Yuliya-Bars• 13 марта 2017

Выслала деньги,товара нет((((

Девочки,надеюсь на вашу помощь и совет.Никогда не делала покупок на Клумбе,но жизнь заставила поискать дешевую обувь.Я переселенка из Авдеевки,снимаю жилье в чужом городе,рощу 2х детей,каждая копейка на счету.Не знала правил сайта,заказ не оформила,понадеялась на рейтинг продавца,выслала деньги с карты Привата на Ощад за 2 пары ботинок 580грн.Продавец Рудник Мария,деньги выслала на Худолий Марию.Она утверждает,что денег нет,хотя у меня есть выписка из банка,что платеж прооведен.Деньги ушли еще 1.03.,на сайте по нескольку дней не отвечает,а если и отвечает,то типа ищите деньги,не морочте голову.На телефон,указанный на сайте,отвечает молодой человек и говорит,что никакой Марии не знает.Могу выложить всю переписку и оплату.Подскажите новичку,что делать.Простите,что на этом сайте ищу помощи,на Клумбе такой возможности нет
Пацаааааааан• 13 марта 2017
Я вот не полняла при чем тут 2 е детей,переселенка и тд? Всех остальніх можно кидать ?

Я только за!• 13 марта 2017
так а переписка есть? кому писали, с кем договаривались?
Раз одела не бу• 13 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже))

По теме, а чего ждете с 1 марта (как я понимаю) ??
В банк обращались?
IQ 80• 13 марта 2017
Давайте сюда переписку.
Для Дома• 13 марта 2017
Да, человек просто описал ситуацию, что тяжело!
Вам надо обратится в банк, и написать заявление в милицию, и киберполицию.
Я только за!• 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
не докажет. деньги выслала сама
Для Дома• 13 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
не докажет. деньги выслала сама
ну сама то понятно, но есть же переписка, что за товар, который по факту не получила, будет квитанция из банка про оплату, почему не докажет?
Раз одела не бу• 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
Да всем тяжело.
Я не понимаю, если человеку тяжело, что он ждет 2 недели?
Как минимум, в банке нужно было подтвердить платеж.
Еще смущают разные фамилии.. (продавец и владелец карты)
Вообще то уже писано-переписано про эти кидалова. Нужно ’подстраховывать’ себя, как покупателя..хотя бы информативно..тем более, если сумма ощутима..
Я только за!• 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
я не сильна на Клумбе, но там же есть админы, переписка, регистрация через телефон. это же не ОЛХ... Конечно, заявление написать надо, но толку.. . КОму то вернули ?

Для Дома• 13 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
ой там админов беспокоит только вовремя не оплаченная комиссию за продажу! А все гражданские дела их не волнуют вообще! Никто разбираться не будет.
Я только за!• 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
капец. хорошо, что туда я не дошла.
Автор, какой размер обуви, может на девочку что найду за доставку
Чавонадо• 13 марта 2017
Вы в свой банк обращались?
Аленка 80• 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
В банк для начала.
Может что то с реквизитами и деньги действительно на прошли
Крапипопка• 13 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
капец. хорошо, что туда я не дошла.
Вот с этой целью весь пост Автором и писался
Вишневка• 13 марта 2017
Автор , обратитесь за выпиской о том, что деньги ушли в отделение Приватбанка. Перевод был с Привата на Ощад и у них часто бывают сбои . Деньги могли просто зависнуть. Почему-то даже уверена в этом. У вас точно деньги с карточки ушли ? Если платили через Приват24 проверьте у себя в кабинете в корзине они могут висеть. Бывает, что платеж не проходит и сразу этого не видно. Разберитесь сначала с банком. Если у нее высокий рейтинг - не верю что именно вам она не выслала. Я часто покупаю на Клумбе (несколько лет ) и все приходило и деньги возвращали , если не тот размер высылали. Поэтому проверьте внимательно корзину через Приват 24 и если там все ушло (смотрите архив) , то тогда идите в ближайшее отделение банка (паспорт не забудьте взять с собой)
Банка с бутылками• 13 марта 2017
автор,будет что нибудь подтверждающее?
переписка,ссылки на продавца.
Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
’Я переселенка из Авдеевки,снимаю жилье в чужом городе,рощу 2х детей,каждая копейка на счету.’
На этом можно было и заканчивать.
Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Любому человеку собственно понятно, что надо получить выписку банка.все остальное к теме относится, вернее, относится, но совершенно с другой целью.
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Девочки,спасибо всем за ответы.В банк звонила и не один раз.Приват говорит,что платеж проведен успешно,могут выдать все подтверждающие документы,а Ощад отказывается давать информацию о своих клиентах.Я их просила,ведь о своих деньгах спрашиваю,но отказались категорически.Своим статусом переселенца не хотела никого обидеть,тем более не жду бесплатных предложений,а написала,чтобы обьясненить почему повелась на дешевую обувь в интернете,а не пошла в магазин.Не более.

автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Давайте сюда переписку.
вот перписка

Zdravstvuyte.Cvet kakoy?I kakoy nujen razmer,esli stelka 24,5?

 Вопрос по объявлению

Стильные слипоны*Распродажа*, 290 грн

Yuliya Barsa 27 февр. 2017

Masha,u Vas est nr MTS?Est voprosi po dvum modelyam.

 Вопрос по объявлению

Ботиночки супер качества!, 350 грн

Рудник Мария 27 февр. 2017

Здравствуйте, Мтс нету номера,

Рудник Мария 27 февр. 2017

синие слипончики нужно брать 39 размер на 24.5 см.(они маломерят на размер)

Рудник Мария 27 февр. 2017

ботиночки цвет бордо 38 размер на 24.5 см.

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

esli vdrug razmer ne podoydet,obmen vozmojen?

Рудник Мария 28 февр. 2017

обмен возможен только за ваш счет уже будет доставка

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

eto ponyatno.A skidochka za pokupku dvuh par realna?

Рудник Мария 28 февр. 2017

если две пары то конечно скидочку сделаем!

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Ok,pishite vozmojnuyu skidku)))A pochemu ne mogu posmotret ih na foto?Pishut ’skrita publikaciya’((

Рудник Мария 28 февр. 2017

не знаю( сейчас скину Вам сюда фото

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

ok)

Рудник Мария 28 февр. 2017
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Давайте сюда переписку.
Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Masha,u Vas dostupno posmotret tolko 8 par obuvi I moih tam net I so svoey stranichki ’izbrannih´ toje ne poluchaetsya ih posmotret.

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

ok,spasibo.

Рудник Мария 28 февр. 2017

слипончики синие 290 грн. и Ботиночки 350 грн. получается 640 грн. Если две пары то вместе со скидкой минус 60 грн. получается 580 грн.

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Skolko ustupite na pokupke etih dvuh modelek?

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Uvidela,spasibo)))

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

ok,soglasna

Рудник Мария 28 февр. 2017

все, смотрите сейчас, я активировала только что обьявления!

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Da,uje uvidela)))Vse poyavilos)

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Nravyatsya eshe sliponi sinie s bahromoy.Kakie sinie luchshe po kachestvu?

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Masha,eshe nravyatsya sliponi sinie s bahromoy.Kakie iz sinih luchshe po kachestvu?

Рудник Мария 28 февр. 2017

лучше конечно с белым шнурочком питончики

Рудник Мария 28 февр. 2017

а с бахрамой уже в наличии нету кажется, сейчас по смотрю

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Ok.Oplata?

Рудник Мария 28 февр. 2017

да, с бахромой уже нету в наличии размеров(( сейчас уберу обьявление

Рудник Мария 28 февр. 2017

отправка укр. почтой или новой почтой?

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

mne vse ravno

Рудник Мария 28 февр. 2017

* Для заказа номер карты 5167 4910 0722 0584 Худолий Мария Ощадбанк*После оплаты напишите время и суму, адрес для отправочки*

Рудник Мария 28 февр. 2017

тогда напишите адрес Новой почтой,=так быстрей и удобней!

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Dnepropetrovskaya obl.g.Nikopol,Otdelenie 3.Barsa Yuliya Fedorovna.

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

V 20.23 otpravila 580grn

Рудник Мария 28 февр. 2017

Проверьте пожалуйста у себя, оплата еще не пришла!

Рудник Мария 28 февр. 2017

через что оплачивали?

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

cherez privat24

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

Сегодня
20:23
**8787

Социальная карта для выплат
Получатель: Худолий Мария 5167 **** **** 0584 Перевод личных средств 580.00 ГРН Отправлен

Платеж № P24A185566174A21968

Статус: Отправлен

Социальная карта для выплат

5168********8787

BARSA YULIYA F

МФО 305299

ПРИВАТБАНК

585.80 ГРН

с учетом комиссии 5.80 ГРН

Perevod lichnyh sredstv BARSA Y F

Худолий Мария

5167********0584

580.00 ГРН

Рудник Мария 28 февр. 2017

к нам еще не дошли, обычно сразу поступает оплата, не переживайте пожалуйста приват иногда задерживает перевод( в любом случае или поступит нам платеж или же бывает что бракуется платеж и деньги возвращаются назад. Не много позже еще проверю и отпишусь вам.

Yuliya Barsa 28 февр. 2017

ok,podojdem.

Yuliya Barsa 1 марта 2017

Masha,dobroe utro!Doshli denejki?

Yuliya Barsa 1 марта 2017

Posmotrela privat24,oni zabrakovali vcherashniy platej,otpravila povtorno.Nadeyus doydet.Vremya v 9.20.

Yuliya Barsa 1 марта 2017

Prishlo sms na telefon,chto dengi k vam ushli.Jdu ot Vas podtverjdeniya.)) I botinochki.Poteplelo,hochetsya obnovok.)))

Рудник Мария 2 марта 2017

Доброе утро, позвоните пожалуйста в банк перевод не пришел!

Yuliya Barsa 2 марта 2017

Dobroe utro.Pozvonila v bank,platej ot nih ushel.Skazali,chto iz-za togo,chto platej otpravlen na kartu drugogo banka,on mojet idti do 3-h dney.Sdelayte,pojaluysta,bron na moy zakaz,2 pari botinochek 24,5 po stelke.Budem jdat,kogda dengi poluchite.

Рудник Мария 2 марта 2017

хорошо.

Yuliya Barsa 3 марта 2017

Masha,dengi tak I ne prishli?

Рудник Мария 3 марта 2017

нет! оплата не пришла еще, Вы точно оплачивали?

Yuliya Barsa 3 марта 2017

Konechno,mogu vislat vipisku iz privat24,i bank podtverdil,chto platej ushel I sms podtverjdenie est.Masha,ya je u Vas ne perviy pokupatel,obichno kak dolgo idet platej cherez Privat na kartu Oshada?

Рудник Мария 3 марта 2017

да бывают задержки, но сегодня уже 3-те число, а оплата я так понимаю была 28-го или 1-го числа??

Yuliya Barsa 3 марта 2017

Skopirovala vipisku banka 01.03.2017
09:22
**8787

Социальная карта для выплат
Получатель: Худолий Мария 5167 **** **** 0584 Перевод личных средств 580.00 ГРН Проведен

Платеж № P24A185827091A40262

Статус: Проведен
Средства поступят получателю в срок до 3 банковских дней.

Социальная карта для выплат

5168********8787

BARSA YULIYA F

МФО 305299

ПРИВАТБАНК

585.80 ГРН

с учетом комиссии 5.80 ГРН

Perevod lichnyh sredstv BARSA Y F

Худолий Мария

5167********0584

580.00 ГРН

Yuliya Barsa 4 марта 2017

Msha,Vi ne znaete vihodnie schitayutsya bankovskimi dnyami?
neujeli do sih por nikakih novostey I pridetsya jdat eshe do ponedelnika?Nachinayu uje perejivat(((

Yuliya Barsa 6
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
нет,конечно,просто пояснила почему искала впервые обувь на сайте,а не в магазине
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
уже выложила
natasha matvienko• 13 марта 2017
Ответ дляYuliya-Bars
уже выложила
у самой была такая ситуация что задерживались платежи, но сегодня уже 13 деньги пришли по идее, а что пишет продавец или на морозе
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляДля Дома
Спасибо,Вы все правильно поняли.В банк звонила уже не раз,пытаюсь разобраться по нормальному,а если не получиться,то обращусь.
natasha matvienko• 13 марта 2017
Ответ дляYuliya-Bars
уже выложила
дайте ссылку на продавца, может карта на девичью фамилию а регистрация по мужу или наоборот, хотя столько случаев обмана и с рейтингом и без, я бы на вашем месте написала админам клумбы и что говорит продавец по поводу скрина что платеж проведен
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
продолжение переписки

Yuliya Barsa 6 марта 2017

Masha,dobroe utro!Vi dengi poluchili?Uje vse sroki proshli.Siju bez deneg I bez botinok.

Yuliya Barsa 6 марта 2017

Masha,napishite svoy aktualniy nomer telefona,potomu chto po ukazannomu na sayte nomera otvechaet drugoy chelovek.Ochen hochu s vami poobshatsya.

Yuliya Barsa 6 марта 2017

Masha,pochemu ne otvechaete?U Vas napisano,chto otvechaete vtechenii dvuh chasov,a ya ot Vas neskolko dney otveta dobitsya ne mogu!

Yuliya Barsa 6 марта 2017

nu konechno!I v bank eshe raz zvonila segodnya,skazali platej proshel,no doshel li do Vas nado zvonit na goryachuyu liniyu Oshada.Ya sobiralas zavtra zvonit im,esli Vi ne otvetite segodnya.

Yuliya Barsa 6 марта 2017

Nikopol,Dnepropetrovskaya obl.NP otdelenie 3.Barsa Yuliya Fedorovna Dengi vislani Vam na kartu 1.03.v 9,20

 Заказ ожидает подтверждения (мои покупки)

Ботиночки супер качества!, 350 грн

Yuliya Barsa 6 марта 2017

Nikopol,Dnepropetrovskaya obl.NP otdelenie 3.Barsa Yuliya Fedorovna Dengi vislani Vam na kartu 1.03.v 9,20.Obe pari po stelke 24.5.

Стильные слипоны*Распродажа*, 290 грн

Рудник Мария 7 марта 2017

Добрый день! Бронь снимаем с размеров так как оплаты нет! Девочки оплатили позже вас и оплаты пришли сразу! Встает вопрос-оплачивали ли Вы по правде или просто морочите голову?? Если действительно была оплата и деньги у вас снялись-звоните в банк и розберайтесь куда ушли ваши деньги! Работаем уже не первый год и были задержки,но не до такого срока! Проверьте правильно ли вводили номер карты при оплате!

Yuliya Barsa 7 марта 2017

Kakoy mne smisl morochit Vam golovu?Zanyatsya bolshe nechem?Proverte horosho svoy schet,dengi s moey kartochki snyati.Nomer karti,familiyu I imya skopirovala s Vashego sms,tak chto oshibki bit ne mojet.Proverte svoi scheta vnimatelno I napishite svoy kontaktniy nomer po kotoromu ya dumayu mi bistree naydem vihod iz slojivsheysya situacii.Vi to I s botinkami,i dengi k Vam ushli,a ya bez togo I bez drugogo,da eshe ot Vas otvet po 3 dnya jdu.Prichem vmesto togo,chtobi razobratsya obvinyaete menya neponyatno v chem.

Yuliya Barsa 7 марта 2017

Masha,posmotrite vnimatelno,ya skopirovala vipisku iz banka.V pervom sluchae,kogda platej zabrakovali napisano ’otpravlen’,a vtoroy raz,kogda snyali dengi ’proveden’.Kakie eshe nujni podtverjdeniya?Perechitayte vsyu nashu perepisku,ya ne zadalbivala Vas voprosami,ya soglasilas na predoplatu,doveryaya Vam,ya srazu oplatila platej,utrom uvidela chto zabrakovali I oplatila eshe raz.Dengi s karti ushli.V Chem morochenie Vashey golovi?Po Vashemu nomeru otvechaet to molodoy chelovek I govorit,chto nikakoy Mashi net,to devushka,no ne Vi.Vi po neskolku dney ne otvechaete.Chto mne delat v etoy situacii?Kak ya eshe mogu uznat doshli li k Vam moi dengi?

Yuliya Barsa 7 марта 2017

Pozvonila eshe raz v Bank,PLATEJ PROVEDEN POLNOSTIYU USPESHNO!Ishite MOI dengi na SVOEY karte.Nadeyus ne zastavite jdat s otvetom eshe 3 dnya!S nastupayushim 8 Marta!

Yuliya Barsa 8 марта 2017

Masha,napishite svoy nr telefona.Esli normalno reshit vopros ne udastsya,budu vinujdena obratitsya k adminu sayta,bank podtverdil,chto dengi u Vas,Vi eto otricaete,telefon leviy,zdes dnyami ne otvechaete.Podozrevayu,chto Vi prosto moshennica!Pokaju adminu nashu perepisku I moy platej iz banka.Posmotrim kogo oni poschitayut pravim.Jal,chto ya noviy chelovek na etom sayte I ne oformila zakaz do oplati,no dumayu vsya nashi perepiska pomojet im razobratsya kto iz nas komu morochit golovu!

Рудник Мария 9 марта 2017

Бронь снимаем с размеров так как оплаты нет! Девочки оплатили позже вас и оплаты пришли сразу! Встает вопрос-оплачивали ли Вы по правде или просто морочите голову?? Если действительно была оплата и деньги у вас снялись-звоните в банк и розберайтесь куда ушли ваши деньги! Работаем уже не первый год и были задержки,но не до такого срока! Проверьте правильно ли вводили номер карты при оплате!
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
https://kloomba.com/users/470969/
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
в том то и дело,что мороз,хотя на сайт заходит
автор Yuliya-Bars • 13 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
не верит,что выслала денги