ТихоЯ• 08 сентября 2012
Закидайте помидорами и тапками. Давайте поберем СИНОНИМЫ
Раньше читала и многие возмущались по поводу этих выражений. Мне было все равно. А теперь МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЭТИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, Давайте придумаеи что-то новое, похожее. Есть у кого- то идейки, мысли. Или будем бросаться дальше. ???
Ответ дляРыжаяФея
можете считать мое мнение абсурдом, не поймите меня неправильно, возможно вы будете несогласны, но..., и все таки хотелось вы выссказаться по теме, несмотря на возможное недовольство.....
Та не, очень долго читать, вспотеть можно.
Я все таки за помидоры. С селедкой. И майонезу чуть-чуть.
Аноним• 08 сентября 2012
мне все равно что вы думаете на счет моего поста. Но поскольку мне лень с вами препираться, то лучше оставьте свое мнение при себе, а еще лучше засуньте его в... мммм... ну кроче куда каждый сам себе придумает.
Ответ дляАноним
Поверьте , никакого предвзятого отношения к словам. Просто хочется чего- то новенького изысканного. Вот и прошу совета. Может немного не правильно выразилась. Не только синонимы, а выражения близки по смыслу. А то филологи меня точно забросают ЧЕМ - НИБУДЬ.
Я не филолог - бухгалтер
yuliya-mila• 08 сентября 2012
Пока читала,чуть не померла со смеху
,вот это темка,как по мне,я и не пользуюсь этими словами.Селедка-это вообще,короче,я ржу
Ответ дляАноним
Ну нееееет продолжайте пожалуйста, я не хочу придумывать, хочу сразу правду знать, куда мне мнение совать!
ТихоЯ
• 08 сентября 2012
Девоньки, вы такие КУМЕДНІ (укр). Я вот всех люблю за понимание, чувство ответственности и чувство юмора. Молодцы. Мне про оливье и про селедку как -то ничего. Может потому, что Новый год скоро или как?
sunny rain• 08 сентября 2012
Ответ дляyuliya-mila
Пока читала,чуть не померла со смеху
Поддерживаю. Подняли настроение девочки, попала на такую тему, сижу и просто не могу остановится
, аж до слез
’Посадите меня на кактус’ , ’Можете треснуть меня селедкой’ просто супер
, аж до слез

ТихоЯ
• 08 сентября 2012
Вот оно и есть- народное творчество. А мы сидим только в рамках тапок и помидор. А сколько еще недосказанного.. Давайте продолжим.
Аноним• 08 сентября 2012
боже на форуме уже отупели!вам что не с кем поговорить!????в последнее время тутт такие тупые вопросы
Дашенька из Киева• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну так давайте! Выделитесь из толпы задайте умный! маэстро, ждем!
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Так вон задали уже- вам что, не с кем поговорить? Очень умный вопрос, умнейший! Куда уж нам, убогим;)
Аноним• 08 сентября 2012
Я кстати, автор ранее обсуждаемой темы про тапки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13763 , я тоже за кактус и за селедку, это в 100 раз лучше чем эти приевшиеся тапки.