Бабушка-байкерша• 13 марта 2017
Белоруская косметика,крем для кожи с куперозом како
Какой? Что посоветуете? Ну или не из Белоруской,
Помеха справа• 13 марта 2017
с хорошими отзывами у Белиты Витэкс ексть PHARMACos крем-концентрат Антикупероз для лица
Сиреневенькая• 13 марта 2017
мне втюхали якобы противокуперозный белиту, perfect skin - мазалка мазалкой, от стоп-купероза эффект есть, от этой мазалки - нет
Бабушка-байкерша
• 13 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Стоп купероз он лечит кожу ,после него менее видны сосудики на щеках,краснота,или просто матирует?
Сиреневенькая• 13 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня нет сосудиков, есть покраснения и зуд... ну как лечит, пока мажешься - лечит, перестаешь мазаться - все вылезает обратно. Но я так поняла, что купероз - это уже навсегда, вылечить не вылечишь, но контролировать моно