Добррый день.....хочу заказать на следующее лето сыну одежду H&M-без посредника возможно ли?
Да всягда обращалась к посреднику,некст кунда,H&M.Но можно ли эту марку самой на прямой.В графе регистрации клиента страны какУкраина вообще не числится,кто поделится опытом или своими соображениями....спасибо!!!
Манька Галченок• 07 августа 2013
через форвада можно, но насколько я знаю НМ самый проблемный магазин, со своими ’изюминками’
Манька Галченок• 07 августа 2013
Ответ дляveju16713
заинтересовалао,что значит с изюминками и как это через форвада?
почитайте в интернете, много информации
Калёва Замалёва• 07 августа 2013
и я у кассандры заказала! +25% и все! Ато +15 +3 +5 и еще чтото, получается дороже!!!!
Редиска Я• 07 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
cassandra-вот классный посредник=)
И чем же она классная???
Сделала у неё заказ и неделю ждала на ответы.Делала заказ не через кидстаф.Кормила меня завтраками каждый день.Не отвечала звонки такое чуство что избегада меня.Заказ у меня был на не маленькую сумму.В итоге я прождала неделю она мне говорила да да я обработаю,я скину пару позций которые купила.И так каждый день я ждала ответа.И в итоге НИЧЕГО.Я позвонила ей и сказала что нашла другова посредника более серьезного.Вот так вот.
Редиска Я• 07 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего недороже есть девочки более серьезные чем касандра.
Она такая медленная просто кошмар
Редиска Я• 07 августа 2013
Ответ дляveju16713
cassandra,да я когда то комбез-термик для сына покупала у нее
У неё цены космические от куда она их берет.
Редиска Я• 07 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
cassandra-вот классный посредник=)
Вы касандра не делайте сама себе рекламу.
А лучше занимайтесь покупателями серьезна.Из за вас у меня целый заказ ушел.
Только кормите завтраками