Аноним• 22 апреля 2012
Девочки, посоветуйте хорошего брокера по дачам и участкам
Хочу продать дачу с участком земли, но не просто лишь бы продать, а за ту цену, которая меня устроит. Т.е. это может быть работа на пару тройку месяцев, может больше. Нужен толковый человек, который возьмет на себя этот объем работы, дабы довести ее до конца.
Участок в Черниговской области, 65 км от Киева.
Аноним• 17 мая 2012
Зайдите на базу недвижимости в бигмире lun.ua и разместите свое объявление на всех сайтах. Через пару дней брокеры вам сами позвонят