Матраскин Брат• 13 марта 2017
Не хочу видеть несчастных детей
Просто крик души,выговориться. Пожалуйста, просто отчаяние накрывает , очень прошу без нравоучений и гадостей. Нет жизни с мужем. Понимаю что оба виноваты. Но я могу анализировать, предлагать варианты, пытаться понять, но его вообще не волнует , что мне от него нужно. А мне нужно немного - просто доброе человеческое общение, а у него ко мне только как к собаке..и то к собаке ласковее наверно. Не обнимет, не приласкает, ни доброго слова. Всегда только по имени , без ласкательно-уменьшительных. Я обижаюсь на такое отношение к себе, прошу обращать на это внимание. Сейчас подключились и финансовые проблемы. Денег хватает на жизнь. Не могу детям купить ничего, не что что себе. А у него амбиций ноль, ничего менять не собирается и так ему хорошо там где он сейчас. А у нас 2 деток (старший от первого моего брака), младшему 3 месяца. Отношения были давно неочень, но все он думал что он мне не нужен , родила ему ребеночка. Надеялась поймет, что дорог мне, что будет благодарен. Теперь все стало еще хуже. Скандалы на глазах у старшего ,который к нему просто прирос душой. Крадем у него детство этим кошмаром почти каждый день. Понимаю ,что будет сумасшедшая травма для него, если не станет у него этого "папы". Малютку вообще жалко, улыбается лежит и не понимает что творится. Я пытаюсь склонять на компромиссы, но вижу настрой у него не на это. Так легко озвучивает что надо расходиться, а как теперь малыши...ему наверно все равно. А я не хочу и не могу видеть несчастными деток своих. А то что так будет это точно, старший будет тосковать , мучиться, младший вообще получится его и знать не будет. Общение все-равно ничего не даст...папа или рядом или его нет. Раз в неделю это тоже самое что ничего. Просто хочется умереть всем втроем. и все. это лучше чем несчастные дети , поломанные их судьбы , не говорю уже за материальную сторону, я им ничего не смогу дать. Родители не помогают никак.
Гу го гу го гу• 13 марта 2017
У вас послеродовая депрессия.
Попробуйте пожить раздельно. К детям пусть приходит сколько захочет.
Думаю, почувствуете облегчение. И не расстраивайтесь. Куча семейных пар проходит подобное.
Все будет ок. Лишь бы детки были здоровы.
Наездница• 13 марта 2017
Автор, ну какие поломанные судьбы? Миллионы пар разводятся, дети выпростают вполне нормальными. Возьмите себя в руки. У вас наверное послеродовая депрессия затянулась или просто гормоны шалят. Все проходит, и это пройдёт. Наладится все. Появление ребёнка для многих семей становится испытанием. Мужчина тоже человек, ему тоже сложно. Все будет хорошо.
Твердая валюта• 13 марта 2017
не знаю как ваши дети, но я несчастна именно потому что не развелись родители. Мне уже 40, а они все больше ругаются и больше недовольны друг другом. Лучше бы развелись, в семье где папа и мама несчастны и дети такие же.
Верочка 100%• 13 марта 2017
Не обнимет, не приласкает, ни доброго слова. - серьезно ? из за этого все? я бы сказал, что придираетесь к нему очень сильно и его это само собой бесит его
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Автор, вы столько глупостей наворотили и так ничего и не поняли.... У счастливой мамы ВСЕГДА счастливые дети и не надо изобретать велосипед.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
я о том же: так дальше продолжать гавно-семью малыши будут глубоко несчастны и в своем будущем будут также вести себя в отношениях...а разойтись так же будут несчастны. я не справлюсь поставить на ноги старшего после развода в психологическом плане, и младшего тем более...вот и посещают мысли что лучше всем нам троим умереть , а он пусть живет радуется...
Добротная• 13 марта 2017
Бред пишите.
У дочки папа не то, что раз в неделю, а только на праздники(живет в другом конце страны), вот на 8-е был. Никогда не жил постоянно с нами. Дочка, когда маленькая была - то первый день боялась его, когда приезжал. Щас - общаются почти ежедневно а вайбере, скайпе. Папу ждет и любит.
В прошлом году на море ездили все вместе.
Правда есть одно но! - это пока постоянная девушка не появилась. Хорошо, если будет адекватная, а если нет - то беда. Надеюсь мозги ему не запудрит.
Хороший папа - он и в разводе хороший. А так себе - и в семье также. А о плохих - вообще молчу.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
то есть ходит как сосед по дому - это нормально?
бибизяна• 13 марта 2017
А зачем рожать ребёнка, если отношения и так не очень? Вы пытались этим привязать мужа, но не получилось, а теперь родители помогать должны? Головой думать надо, а не бездумно размножаться
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как мне быть счастливой если я себя такой не ощущаю совсем?
Твердая валюта• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
тю на вас, умереть. жить надо и воспитывать детей.
Морская свинка• 13 марта 2017
И я думаю,что это усталость.Самое главное-НЕ ДРАМАТИЗИРУЙТЕ,НЕ СГУЩАЙТЕ КРАСКИ!Почему Вы решили,что только папа сделает ваших детей счастливыми?
Ванна Тазиковна• 13 марта 2017
Пусть сидит с ребенком, а вы идите работать. И развеетесь, и почувствуете как легко после работы ласковые слова подбирать.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ длябибизяна
нет не привязать. он итак никуда не собирался. он переживал что он для меня несерьезно . ребенком я хотела ему показать что он мне нужен и дорог мне
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
хотя бы потому что старший привязан к нему очень, а тут этот близкий ему человек просто уйдет из его жизни - где тут счастье
Сиренькая• 13 марта 2017
ну возможно ваше все внимание на младшенького, потому и мужу внимания не хватает.
много мужчин себя так ведут в первые месяцы пополнения.
это новый образ вашей семьи, вы учитесь жить в новом составе.
попробуйте делать для мужа все то, чего бы хотели получать от него.
я считаю разводиться не нужно, можно вполне начать налаживать отношения и в этом начните с себя.
развестись легче всего, а нужно спасать семью.
и вообще старайтесь не скандалить с мужем, особенно при детях.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
да я ему предлагала, чтоб я работала а он с детьми двумя сам сутками как я. его работа по сравнению с моей нагрузкой дома- это детский лепет
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Вы должны подумать о том, что нужно для счастья вам, а не о возможных психологические ких травмах у ваших детей и мужа. Вы должны составить список того, что именно вам нужно для счастья и осуществить все пункты этого списка.
На-перекуре• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Рекомендую вам
На-перекуре• 13 марта 2017
Ответ дляСиренькая
рабский совет
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пункты от меня не зависят, я не могу их осуществить сама
Вероятненько• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Автор!!!..у меня тяжело болен ребенок и всякой дури в голову лезть некогда...
Заставляличка• 13 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
родители не должны вам помогать.Такое гадко читать
гадко?значит проходите мимо
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляВероятненько
ну я думаю о том что нам и покушать не за что будет , если останемся сейчас сами.думаю это не такая уж и дурь. а так дальше жить не могу, да и дети
Ответ дляЧебурастик
Ребенком ничего не надо показывать. Ребенка рожать только когда в семье все хорошо. Дети не решают проблемы, а наоборот их усиливают и прибавляют. Пока смиритесь, уйдите а анобеоз. А то не дай бог молоко пропадет. А потом подумаете над этой ситуацией.
Ванна Тазиковна• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Я работаю, муж дома прозревает. Правда я стала на работе на мужчин засматриваться.
Я не тону• 13 марта 2017
Я Вас понимаю, только трудно со всем этим жить и не знаешь что делать и как поступить, вам сейчас начнут девочки советовать разное но от этого не решится проблема и не уйдет боль в душе.Я тоже жила мужчиной, свои дети, он уговорил родить, и финансы позволяли и отношения, как говорят -полно и ровно все. А когда родила, началось, скандалы, унижения, аскарбления, все адрес всех причем, он ’царь ’а мы его рабы, и я служаночка а не жена, скандалы были каждый день, моральный урод а не мужик, показал свое истинное лицо, при этом 2года жили, никогда бы не подумала, что такое бывает, я потерпела, потерпела и разошлась. Сейчас потихоньку прихожу в себя, уже третий год, ужас какой-то, зато в тишине и спокойствии, а он пусть давится своими деньгами и своей желчью.А вам решать самой как поступать, вам виднее ваша ситуация.Желаю вам и вашим деткам лучшей жизни.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
как по мне что это за мужик ,который детей нянчит, а женщина его всех содержит и его тоже..