Матраскин Брат• 13 марта 2017
Не хочу видеть несчастных детей
Просто крик души,выговориться. Пожалуйста, просто отчаяние накрывает , очень прошу без нравоучений и гадостей. Нет жизни с мужем. Понимаю что оба виноваты. Но я могу анализировать, предлагать варианты, пытаться понять, но его вообще не волнует , что мне от него нужно. А мне нужно немного - просто доброе человеческое общение, а у него ко мне только как к собаке..и то к собаке ласковее наверно. Не обнимет, не приласкает, ни доброго слова. Всегда только по имени , без ласкательно-уменьшительных. Я обижаюсь на такое отношение к себе, прошу обращать на это внимание. Сейчас подключились и финансовые проблемы. Денег хватает на жизнь. Не могу детям купить ничего, не что что себе. А у него амбиций ноль, ничего менять не собирается и так ему хорошо там где он сейчас. А у нас 2 деток (старший от первого моего брака), младшему 3 месяца. Отношения были давно неочень, но все он думал что он мне не нужен , родила ему ребеночка. Надеялась поймет, что дорог мне, что будет благодарен. Теперь все стало еще хуже. Скандалы на глазах у старшего ,который к нему просто прирос душой. Крадем у него детство этим кошмаром почти каждый день. Понимаю ,что будет сумасшедшая травма для него, если не станет у него этого "папы". Малютку вообще жалко, улыбается лежит и не понимает что творится. Я пытаюсь склонять на компромиссы, но вижу настрой у него не на это. Так легко озвучивает что надо расходиться, а как теперь малыши...ему наверно все равно. А я не хочу и не могу видеть несчастными деток своих. А то что так будет это точно, старший будет тосковать , мучиться, младший вообще получится его и знать не будет. Общение все-равно ничего не даст...папа или рядом или его нет. Раз в неделю это тоже самое что ничего. Просто хочется умереть всем втроем. и все. это лучше чем несчастные дети , поломанные их судьбы , не говорю уже за материальную сторону, я им ничего не смогу дать. Родители не помогают никак.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
Я Вас понимаю, только трудно со всем этим жить и не знаешь что делать и как поступить, вам сейчас начнут девочки советовать разное но от этого не решится проблема и не уйдет боль в душе.Я тоже жила мужчиной, свои дети, он уговорил родить, и финансы позволяли и отношения, как говорят -полно и ровно все. А когда родила, началось, скандалы, унижения, аскарбления, все адрес всех причем, он ’царь ’а мы его рабы, и я служаночка а не жена, скандалы были каждый день, моральный урод а не мужик, показал свое истинное лицо, при этом 2года жили, никогда бы не подумала, что такое бывает, я потерпела, потерпела и разошлась. Сейчас потихоньку прихожу в себя, уже третий год, ужас какой-то, зато в тишине и спокойствии, а он пусть давится своими деньгами и своей желчью.А вам решать самой как поступать, вам виднее ваша ситуация.Желаю вам и вашим деткам лучшей жизни.
как-то легче что такое бывает не только у меня. да он жестче стал. вчера орал, хотел сына унести из дома неизвестно куда. бил по рукам меня. я уже не могу. а старший сегодня весь день повторяет, вы с папой помиритесь, а когда он придет и тд..а я вою
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
хотя бы потому что старший привязан к нему очень, а тут этот близкий ему человек просто уйдет из его жизни - где тут счастье
Для того что бы оставаться близкими людьми не обязательно жить в одной квартире. Если ваш развод поставит точку в отношениях вашего сына и мужа, то вы же понимаете, что это были за отношения. А если теплое общение продолжится, то это будет подтверждение того, что вы жили все эти годы не с чужим человеком и можете на него рассчитывать и дальше.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
пункты от меня не зависят, я не могу их осуществить сама
Поймите вы наконец! Никто не сделает вас счастливой-это невозможно. Это можете сделать только вы.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я точно знаю что будет первое...отношения закончатся. мы еще не жили, и был месячный перерыв в отношениях и он ни разу не появился, не позвонил и не спросил про сына моего
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Обратитесь к специалисту - у вас не устойчивая психика, возможно это проявление после родовой депрессии. Самостоятельно из такого не выйти. Проверено на собственном опыте
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Вв хотите жить ради общения сына с человеком, которого это сын не интересует?!
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как это проявляется?
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему вы так считаете?
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
а как это проявляется?
Слезы, апатия, нежелание жить.... Не адекватная реакция на самые безобидные вещи.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
безобидные это что? тупиковая ситуация в отношениях и невозможность их продолжать и невозможность их прекратить?
Фамильная фондюшница• 13 марта 2017
И как проявлялось то , что ´он думал, что не очень мне нужен ´?
белаяпушистая• 13 марта 2017
автор, не пойму, вы помирать решили? И заодно детей с собой прихватить? Гормоны шалят, по-видимому, потому что если не гормоны, то диагноз тут идиотизм. Из-за члена такие страдания, пипец. Вы человек или тряпка? Вы детей хотите лишить жизни из-за такого же человека, как вы сами. Ну не маразм ли? Совсем с катушек слетела баба. Сцепите зубы, найдите в себе мужество и растите детей. Сопли все размазывать умеют, а выйти из ситуации единицы. Подрастет ребенок - уйдете или работать будете на дому или еще что. Харош дурить. За детей вы в ответе. Ведете себя как идиотка.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
почему вы так считаете?
Вы сами написали, что считаете, что для счастья сына ему необходимо общение с вашим мужем. И вы же написали, что ваш муж не будет общаться с вашим сыном, если не будет жить с ним в одной квартире. И что вы об этом знаете точно, т. К. Такая ситуация уже была. Вы перекладыванте ответственность за счастье вашего ребёнка на чужого дядю. А самое интересное в том, что вы знаете, что этот дядя не оправдает ваших надежд. И что он спокойно будет жить без вашего старшего, а вполне возможно и без младшего ребёнка.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Вы сами загоняете себя в угол. Нет ничего невозможного, есть только ваше нежелание выйти из зоны условного комфорта, если так можно назвать ваше состояние
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
как по мне что это за мужик ,который детей нянчит, а женщина его всех содержит и его тоже..
А что это за женщина, которая, кроме , как сидеть у мужика на шее ничего не умеет? Не имеет значения, кто содержит семью, кто сидит с детьми, главное, чтобы в семье было, как минимум, уважение к друг другу, а у вас только сопли- он не обнимает, он не целует. Ребенка , непонятно зачем родили. Это ненормально рожать детей, чтобы что-то доказать мужчине.
белаяпушистая• 13 марта 2017
надеюсь, тут ща вставят барышне пилюлей и она угомонится. Все виноваты - и родители, и муж и даже дети. Бедного автора жизнь она как скрутила - муж только поимени называет и нет ласки. Тут есть мамы, которые ежедневно живут как в аду, потому что ребенок больной, потому что в общесте осуждают/не понимают. Каждый день - испытание и борьба, без мужа. иногда и бех родителей (мкжья бросают, родители умирают, помощи нет). И живут. А тут здоровые дети, но муж абыдел.
Верочка 100%• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
то есть ходит как сосед по дому - это нормально?
все по разному реагируют на стресс и неприятности.... Из первого брака, что не сделали выводов ?
Вероятненько• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
Вот я автору как раз об этом и писала....
Кнопус• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
Может не надо так категорично? А то, не дай Бог будем тут обсуждать Позняки дубль-2.
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Это первый год жизни ребенка. Да, он такой.
У нас с мужем было всё хорошо, решилась на второго, дочке 7 месяцев, а мы ругаемся. Ругаемся ужасно и тоже говорим о разводе. И я говорю. Потому что все ужасно устали. Просто жду когда всё пройдет. Повторяю себе по 10 раз на день - ВСЁ ПРОЙДЕТ
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А он просил ребенка общего родить ?
да просил. мечтал об этом
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
все время подчеркивал, что он мне не нужен наверно
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляКнопус
по постам автора она к этому и готовится. Нужно быть сильной. Хочешь ныть - ной. Но помни, что ты в ответе за маленькие жизни.
Кнопус• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
Оно то так. Но только для людей с нормальной психикой. А автора депресняк кроет, ей нужна помощь спеца, а не пилюли местных знатоков. Ну, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление из стартпоста...
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляКнопус
Автор нытик по натуре. Будет выходить замуж бесконечно, рожать детей, и ныть... ныть..ныть.. Дальше нытья дело не пойдет, у нее есть конкретные требования к мужикам- любить не своих детей, деньги, и постоянные обнимашки-поцелушки.
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
жестко. но вы правы.
У моих соседей за стенкой воет ребенок потому что сильная умственная отсталость. Сначала я думала, что это собака, когда мы переехали. Как только у меня распускаются сопли, я думаю, моя скоро вырастет, а как им?
Нельзя распускатся, дети здоровы, сами не инвалиды, проживем
Завтра не пью• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
нет не привязать. он итак никуда не собирался. он переживал что он для меня несерьезно . ребенком я хотела ему показать что он мне нужен и дорог мне
Вы каждому мужу будете ребенка рожать?
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляКнопус
если есть спецы здесь - напишут. А автору нужно взрослеть и срочно.