Матраскин Брат• 13 марта 2017
Не хочу видеть несчастных детей
Просто крик души,выговориться. Пожалуйста, просто отчаяние накрывает , очень прошу без нравоучений и гадостей. Нет жизни с мужем. Понимаю что оба виноваты. Но я могу анализировать, предлагать варианты, пытаться понять, но его вообще не волнует , что мне от него нужно. А мне нужно немного - просто доброе человеческое общение, а у него ко мне только как к собаке..и то к собаке ласковее наверно. Не обнимет, не приласкает, ни доброго слова. Всегда только по имени , без ласкательно-уменьшительных. Я обижаюсь на такое отношение к себе, прошу обращать на это внимание. Сейчас подключились и финансовые проблемы. Денег хватает на жизнь. Не могу детям купить ничего, не что что себе. А у него амбиций ноль, ничего менять не собирается и так ему хорошо там где он сейчас. А у нас 2 деток (старший от первого моего брака), младшему 3 месяца. Отношения были давно неочень, но все он думал что он мне не нужен , родила ему ребеночка. Надеялась поймет, что дорог мне, что будет благодарен. Теперь все стало еще хуже. Скандалы на глазах у старшего ,который к нему просто прирос душой. Крадем у него детство этим кошмаром почти каждый день. Понимаю ,что будет сумасшедшая травма для него, если не станет у него этого "папы". Малютку вообще жалко, улыбается лежит и не понимает что творится. Я пытаюсь склонять на компромиссы, но вижу настрой у него не на это. Так легко озвучивает что надо расходиться, а как теперь малыши...ему наверно все равно. А я не хочу и не могу видеть несчастными деток своих. А то что так будет это точно, старший будет тосковать , мучиться, младший вообще получится его и знать не будет. Общение все-равно ничего не даст...папа или рядом или его нет. Раз в неделю это тоже самое что ничего. Просто хочется умереть всем втроем. и все. это лучше чем несчастные дети , поломанные их судьбы , не говорю уже за материальную сторону, я им ничего не смогу дать. Родители не помогают никак.
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
я итак пытаюсь работать тут...но торги умерли почти.
ну так не работайте пока, муж же что-то приносит. Неважно, какая цель. Главное, что она есть. найдите свою цель на ближайшие пару месяцев. Например, чтобы у ребенка всегда была свежая еда, в доме чистота. Гуляйте. Общайтесь. найдите то, что будет вас мотивировать.
меня мотивировала цель не зависеть от мужа в декрете, потому что чем дальше, тем становилось хуже. А жить так я не желала. Вот и крутил пропеллер в одном месте, спать не давал))). Найдите ради чего жить. Упорным покоряются желания.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
а зачем изображаете? Решать надо проблему, а не перед ребенком фею изображать. Из вашего поста у вас обида, что муж вас обманул. Так что, в петлю теперь? И вместе с детьми? Потому что они, видите ли, несчастны будут. Это вы сами придумали. Моя мама рассказывала, что я своего папу очень любила и их развод вроде тяжело переживала. А я не помню. Вообще. И никакой травмы. отца не помню и не знаю фактически.
Ребенок мал. Вырастит и не вспомнит. Не перекладывайте на него ответственность за свои несчастья. Опомнитесь. И живите дальше.
Вам врядли поможет, но меня спасла работа. Посмотрела на мужа, тоже ревела сначала. А потом открыла свой ноутбук (ребенку было 2 месяца) и начала работать. Просто поняла, что иначе сойду с ума от жалости к себелюбимой. Очень отрезвило, знаете ли.
Не муж обманул, а скорее автор нафантазировпла себе идеального мужа, а оригинал не оправдал её ожиданий.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит у вашего мужа есть ещё какие-то интересы кроме поесть и помыться. Значит нужно направить ваши старания в какие-то другие русла и возможно вы найдёте общий язык. . Вот и все.
в плане жены ему не к чему придраться... но к сожалению это нельзя сказать по отношению к нему.
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
я и пытаюсь решать, разговариваю с ним - объясняю ,что мне не комфортно от такого его отношения. кстати секса у нас почти и нет.. от этих выяснений только все хуже. он обещает исправиться и все по новой .. и снова я терплю и потом опять через время вопрос возникает и так по кругу
Вы родили три месяца назад....какой секс? Так горит? Не выясняйте отношений с мужем, Вы его просто достанете, и придется искать нового мужа.
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
в том то и проблема что в плане дома и детей и мужа у меня все на мазИ... а вот как женщина я глубоко несчастной себя ощущаю
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
это не решаете. Это выяснение отношений. истерики. Высказывания. Таким макаром вы ничего не решите. У вас шоры на глазах. Знаете, как у лошади, которая бежит в одну сторону и ничего не видит вокруг.
Оглянитесь. Опомнитесь. Отделите морально себя от мужа. Не его пилите, а себя совершенствуйте. Иначе будете выть постоянно.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Вы или очень молодая или глупенькая))).
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы или очень молодая или глупенькая))).
И то , и другое.... секс... секс... без перерыва...
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
а что с сексом через 3 месяца после родов? ну у нас так и до этого было. от раза к разу
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
старший приучен сам себя развлекать. как младший спит - все делаю. помогает шезлонг.
у меня есть шезлонг, но моя сама не спит - только на груди. и в шезлонге со мной в одной комнате лежит 5 минут максимум.
Поэтому готовлю я по ночам, в это время сон крепче и я минут сорок -час могу что-то делать без неё, потом кормлю и опять встаю убирать, мыть, готовить.
Завидую вам
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
после родов каждая первая себя так ощущает))) на вас не сошлось клином))) В этом плане все женщины сестры.
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
А если и до этого все плохо было в интиме, а Вам это важно, зачем ребенка рожали?
Матраскин Брат
• 13 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
мне не важно особо. это было к слову сказано
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Конечно нет, откуда ж он возьмется. На мужика взвалилась ответственность, он видимо только и думает о том одеты ли дети к лету, осени, зиме. Сам конечно виноват, знал на что идет. Но жалко и его по человечески.
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Вы немного устали и запутались,даже в этой теме....малыш подрастет и Вы будете посвободнее, и все будет хорошо.
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна
белаяпушистая• 13 марта 2017
из постов понятно, что и до рождения малыша были кризы в отношениях. Ребенок только усугубил проблему. Типичная жертва надежды ’ребенок все изменит’. Наука другим. ребенок не решает проблемы в семье, а усугубляет. В 99%.
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не, ну автор же свято уверена, что ее таки муж обманул))). Я с ее позиции пижу. Абыдел.
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Мой хитрый муж ничего мне не обещал вобще, поэтому я не могу сказать подлец, ты не сдержал слово
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Ответ длябелаяпушистая
Как вы кстати сейчас, что с мужем?
белаяпушистая• 13 марта 2017
мужик может и не сахар, но его даже жаль, прочитав позицию автора. Ему просто надоело всё до чертиков, что и на развод согласен. Ну и может тоже такой же инфантильный попался. С его позиции, то жена, наверное, его разочаровала и во всем виновата. Нэ така Галя. В итоге, два разочарованных. И дети.
Ответ дляЧебурастик
в том то и суть не знаю
Автор, выбросьте из головы всякую дурь! Полюбите сами себя, прежде всего. Вы одна у себя, любите и берегите себя! Суицид - это не выход из положения, а тем более убийство детей. Ваши детки вам доверяют, вы не имеете права отнимать у них жизнь. Действительно, вокруг столько больных детей, их родители землю носом роют, чтоб их спасти, а вы сопли распускаете, что вас не любят поэтому единственный выход - петля
Ваши детки вас любят!
Я не тону• 13 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Обратитесь к специалисту - у вас не устойчивая психика, возможно это проявление после родовой депрессии. Самостоятельно из такого не выйти. Проверено на собственном опыте
да что вы все заладили -послеродовая депрессия, бред это все, придумываем себе отговорки и защищаем уродов, которые относятся к женщинам как к собакам. У меня первый муж, всегда помогал с детьми с двумя, и ночью вставал и пеленки стирал и семью обеспечивал, потому, что любил и пылинки сдувал. Какая депрессия,если не нужна и не любит...... И раздрожает наверное, зачем их оправдовать, ему тяжело бедненькому, внимания мало, не нужно было семью заводить игоист.
белаяпушистая• 13 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Как вы кстати сейчас, что с мужем?
Муж страдает)). Я живу отдельно с детьми в другом городе, но всего в получасе езды от него. Материально не помогает, но всех любит)). К детям не приезжает, любит платонически))).
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляane4ka
Ваши детки вас любят!
Автор только себя и любит....
Фисташковый кокец• 13 марта 2017
Ответ длябибизяна
А зачем рожать ребёнка, если отношения и так не очень? Вы пытались этим привязать мужа, но не получилось, а теперь родители помогать должны? Головой думать надо, а не бездумно размножаться
ну автор не бездумно рожала ’родила ему ребеночка. Надеялась поймет, что дорог мне, что будет благодарен’. Она думала и надеялась, процесс был вполне осознанный. Только думала не тем местом. Надо было головой. А по сути вопроса автора - теперь пора думать головой и более не ждать ’благодарности’. Депрессию в сторону и как-то искать компромиссы с мужем, прекратить скандалы. Когда ребенок подрастет - на на работу и подавать на развод. Слезами горю не поможешь
. А если такие варианты автора не устраивают - пусть рожает третьего ребенка. Многие именно так и поступают. Потом эта беда уже будет не беда, новая поярче будет
ХуАнита• 13 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
то есть крики вокруг и плач это манюню не касается?
извините, автор, я что-то не очень уловила, вы хотите разводиться потому что муж не обнимает и не говорит ласковые слова?