Ку ка ку ка ку• 13 марта 2017

А я уверена, что мужчина может изменять любя свою жену. И я любовница, кстати

Читала тут так много утверждений , что если б любил -не изменял . Или же что любить двоих нельзя и тд... выскажу своё мнение - мужчина может изменять и любить свою жену. Конечно, не все таки . Но не все ходят на лево от нелюбимых .
У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . Так же верю, что можно любить двоих одновременно . Поэтому нельзя ни о чем утверждать ( как делают тут многие ) с 100% уверенностью . Всякое может быть в жизни
Бабушка Бетман• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чего не сразу ?
Сразу бабники или пьяные. Любящий сразу не пойдёт на это, у него в глазах одна женщина. Это потом привычка, быт и тд

Баба-царьлебедь• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, конечно. Сам говорил
Уже смешно.
Вы о личном тоже всем рассказываете? О совсем личном, о тех чувствах которые проживаете?
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Ого, а муж мой причем?
Всего хорошего
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляFrimigonda
В любовницах они ищут то, что уже не получают от любимой жены, но к любви это не имеет отношения. Не обольщайтесь
А вы где то прочитали об обольщении ? Не фантазируйте
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Уже смешно.
Да при чем тут о личном . Просто знаю что любит жену .
ХуАнита• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Всего хорошего
Почему? Что так? Тема открыта, закрывайте вопрос, тогда писать не буду.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Да пишите хоть на лбу себе ))) я просто с вами не общаюсь
Я натуралка• 13 марта 2017
Автор, вытрите свои розовые слюни и тогда придет понимание, что тот мужчина не любил ни вас ни жену. Ему просто удобно. Все намного проще
Баба-царьлебедь• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как можно любить и не дорожить?
Не любит, имеет. Любит иметь то что хочет.

KROX@• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну тут многие пишут, что если любят , то на лево никогда не пойдёт
хто так пишет , давайте их сюда
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как можно любить и не дорожить?
Ну дорожит по своему . Я не сомневаюсь что любит
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляKROX@
хто так пишет , давайте их сюда
Да в каждой теме ))
ХуАнита• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мда.
Рассмешили, не общайтесь.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Куда уж проще ? Я закончила с ним отношения. Так что про слюни вы не адресу .
Tanya_N_UA• 13 марта 2017
А троих можно одновременно любить? А то чет я запуталась.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Этого не знаю
Tanya_N_UA• 13 марта 2017
Ответ дляFrimigonda
не всегда
Мила 26• 13 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
О том как он любит свою жену, это он поведал?

А сколько людей любят исключительно себя и свой комфорт? Ну женаты, ну говорят, что любят, а любят ли вообще?!

Конечно, любит жену. Как маму) Удобно, привычно, комфортно. Накормят, поймут, пожалеют.
А для романтики есть любовница. Её он тоже любит, как же без этого, ведь романтика! Хз почему любимая женщина в таком хреновом статусе любовницы?
Стоит ли ради ’романтики’ лишатся заботливой и любящей ’мамы’? Удобней ему так. У Д О Б Н О!
Где здесь ЛЮБОВЬ?
По сути, такие мужчины имеют определённые комплексы. Из написанного понятно, какие.
И любить они не умеют, увы, не тешьте себя иллюзиями. Какие-то чувства у них, конечно, есть. И привязанности случаются, и влюблённости. Но очень это всё далеко от ЛЮБВИ...
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как остроумно )) класс
ой, ну что вы, не стоит благодарности))
мы вам так обязаны за ваше открытие))
может вам не пирожок, а сразу нобелевскую?

Резвая лошадка• 13 марта 2017
не любит ни одну, только себя, ну может еще маму.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ой, ну что вы, не стоит благодарности))
мы вам так обязаны за ваше открытие))
О, эта ещё остроумней )))
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Та нет. Ну с чего вы это решили ?
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Мила 26• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та нет. Ну с чего вы это решили ?
А разве непонятно?
Воздух в банке• 13 марта 2017
Ну конечно, все может быть. Я замужем и тоже люблю двух мужчин. Согласна, это не измена:)
Резвая лошадка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та нет. Ну с чего вы это решили ?
ну не 15 же лет, жизненный опыт и мужики подопытные со своими откровениями.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляМила 26
А разве непонятно?
Не совсем ))
Баба-царьлебедь• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не любовь.
’По своему’, это то что человек называют любовью, но это не любовь. Это другие характеристики - привычка, долг, выгода, статус...

Правильно девочки пишут, те кто изменяют - не любят! Может менять не хотят, но любви там нет.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Наверное , откровения у всех разные
Воздух в банке• 13 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну а почему бы не назвать это красиво - любовью