Ку ка ку ка ку• 13 марта 2017
А я уверена, что мужчина может изменять любя свою жену. И я любовница, кстати
Читала тут так много утверждений , что если б любил -не изменял . Или же что любить двоих нельзя и тд... выскажу своё мнение - мужчина может изменять и любить свою жену. Конечно, не все таки . Но не все ходят на лево от нелюбимых .
У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . Так же верю, что можно любить двоих одновременно . Поэтому нельзя ни о чем утверждать ( как делают тут многие ) с 100% уверенностью . Всякое может быть в жизни
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
про любовь к вам вы написали в стартпосте, цитирую ’У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . ’
автор,это же вы написали? это вы не в себе? вы что,горе заливаете после расставания ?
Какое горе? Не надо желаемое за дейсвительное
И чувства это для вас =Любовь ?
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а от куда вы знаете что его понятие о любви совпадает с вашим? Что для вас любовь, для него иное. Может он вообще не в курсе что это, как это женщину любить, т.к. кроме страсти ничего не испытывал
Та я его знала миллион лет))) так что я понимала что к чему
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы вообще не в себе ???
Какие 2 года? Какая Любовь ко мне ? Это у вас больные фантазии или как этот текст относится ко мне ??????
про 2 года,да,то был не ваш пост..
но какая разница сколько? использовал и ушел к жене. вы ему уже не интересны,он получил все,что хотел. вы отработанный материал,шлак....
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы где прочитали что он меня любит ? Вот сами придумали , сами раздули ... скучно
а мне смешно)))
автор, вы очень странная)
заговариваетесь...
’У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . Так же верю, что можно любить двоих одновременно . ’
так что за чувства были-то? если любовь, то вы необоснованно обвинили меня в голословности
а если любви не было, то все старо, как мир, он вас просто на досуге потр@}{@л
так что, любовь у него к вам была, или нет?)
автор, вы очень странная)
заговариваетесь...
Рожки-да-ножки• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет! Не кажется ! Это вам так захотелось. Вот я реально понимаю, что половина из вас пишет просто набор слов и личные фантазии .
Что мне захотелось?)))
Уточните тогда, пожалуйста, против чего вы выступаете?))
Ваши слова?
У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне
О каких тогда чувствах речь? Любовь, страсть/романтик? Я ж вроде про это написала? Или там чувства ненависти были? Вы ж тогда уточните, а то все ж тут подумали только про хорошие чувства любовника к вам, вот и пишут
Ваши слова?
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
И чувства это для вас =Любовь ?
нет,еще чувство омерзения,гадливости,ну может еще жалости -это он тоже вполне мог испытывать. чувства различные бывают....
13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляFrimigonda
Бывают разные ситуации в жизни, не согласна с вами. Главное в итоге понять что тебя просто пользуют, вовремя понять и остановить все это
Еще раз повторю не одна уважающая себя женщина не согласиться на роль любовницы, если это роль любовницы это уже только пользование ни что иначе.
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фото где ?))
извините, мы для коллективного не собирались - много нас
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
про 2 года,да,то был не ваш пост..
фу, как грубо!
Баба-царьлебедь• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это вы так видите !
Я так вижу вашу историю. Совершенно верно.
Не понимаю, как вы этого не видите? Изменял же с вами! А жене больно сделать не хотел от большой любви, но бедняжка всю волю в кулак, терпел и делал
.
А романтику вы в этом всём сами дорисуете, как любая женщина((...
. А романтику вы в этом всём сами дорисуете, как любая женщина((...
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка
фу, как грубо!
правда она такая......это вам не выдумки любовницы про ЧУВСТВА...
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Привычку и похоть вы хотели сказать?
розовые слюни автора громко чавкнули об асфальт

Пэрисхилтонша• 13 марта 2017
Автор, Вам явно лет 25-30, угадала?) Не там копаете, не туда клоните
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
а если она тоже его использует? например, денежки качает, он скрашивает ее одиночество...
Галябалована• 13 марта 2017
Какой бред,любить двоих,вам сколько 17?Вы даже не подозреваете что такое любовь и никогда её не ощущали и ваш мужчина тоже.
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ для_Анна_83
и женщина может изменять, любя своего мужа))) и любить двоих одновременно...
в чем новость-то?
женщины влюбляются в любовником, а мужчины - редко.
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ясен пень, мы все здесь дуры, одна вы умные мысли изрекаете

Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка
тогда она получает деньги за свои услуги.....таких много на любой трассе...
Инфотуфелька• 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Есть такой момент. Он помогает ей делать карьеру, покупает квартиру, авто, отдых, деньги даёт.!а потом ещё и мужа находит хорошего. Знаем. Плавали
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
про 2 года,да,то был не ваш пост..
Шлак у вас в голове! И мне искренне жаль такое подобие человека как вы
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2017
Автор, сало, мёд, г..но и пчелы, не иначе. Все намного проще, есть такое понятие как несоответствие темпераментов у пар, слышали о таком? Так вот именно оно и порождает блуд. К любви это не имеет никакого отношения. Любовь может спокойно существовать без секса и секс без любви. Бывают конечно и другие причины, но не будем на исключениях строить статистику.
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
а мне смешно)))
автор, вы очень странная)
заговариваетесь...
автор, вы очень странная)
заговариваетесь...
Я писала что не было любви . Просто чувства . Не надо так нервничать
13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка
ну есть такая профессия зарабатывать одним местом, тоже в любовью ничего общего. Жалкое зрелище когда женатик скрашивает одиночество молодой и красивой женщины. Хотя по факту всегда пользуют вот таких дурочек как автор, а потом просто выбрасывают.
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
это вы подобие женщины....
Стервочка• 13 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
и есть что вспомнить... скучно не было, как сейчас
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Что мне захотелось?)))
Ваши слова?
Страсть и Лобовь это одно и тоже ?
Инфотуфелька• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Нееет. Там конкретно цена услуга. А у любовников все начинается с отношения ухаживаний потом чувства встречи регулярно....
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
а суть та же. и итог тоже.
Ку ка ку ка ку
• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я не хочу опускаться до такого убогово уровня . Мне не о чем общаться с вами