Ку ка ку ка ку• 13 марта 2017

А я уверена, что мужчина может изменять любя свою жену. И я любовница, кстати

Читала тут так много утверждений , что если б любил -не изменял . Или же что любить двоих нельзя и тд... выскажу своё мнение - мужчина может изменять и любить свою жену. Конечно, не все таки . Но не все ходят на лево от нелюбимых .
У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . Так же верю, что можно любить двоих одновременно . Поэтому нельзя ни о чем утверждать ( как делают тут многие ) с 100% уверенностью . Всякое может быть в жизни
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да кто вы такая что б судить о низости ??? Женщина ! Прийди в себя! Те кто орут как ты потом больше всего от жизни по голове получают . Низко писать такое и тем более судить . Кошмар
по голове жизнь бьет тех, кто делает больно другим, кто обманывает,предает,использует окружающих и лицемерит

После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
про любовь к вам вы написали в стартпосте, цитирую ’У меня были отношения с мужчиной, который любит свою жену, отлично к ней относится . Так же были чувства и ко мне . ’
автор,это же вы написали? это вы не в себе? вы что,горе заливаете после расставания ?
слилась автор...
в показаниях путается)
Мила 26• 13 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Маму они любят, не все , конечно, а те , кто способны на чувства вообще.
Я назвала ’мамой’ жену, которой изменяют, но не уходят.
Потому что именно так воспринимают в таком случае)
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вам я вижу походит роль любовницы, роль второго плана, в вас нет ни чувства гордости ни женского достоинства.
Ну конечно вам виднее ! Ещё одна несчастная и точно не нужная женщина ПЕРВОГО плана ))) удачи
Рожки-да-ножки• 13 марта 2017
Ответ дляМила 26
Вы всё правильно говорите. Но, я так поняла, Вам очень хочется, чтобы в этом случае жена была ЛЮБИМОЙ. Вы уже второй раз её так назвали))
Но, увы... Жена в этом случае тоже НЕлюбимая. Иначе энергетики, так необходимой союзу, хватало бы внутри пары.
Но её нет.
И он (или она) идут и берут её в другом месте. И приносят домой. Для того, чтобы имеющийся союз продолжал существовать. Как если бы телеге вместо четвёртого колеса подставить палку: ехать, конечно, не едет, но не падает... Так и в таком союзе.
Между ними (мужем и женой) уже нет той энергетики, которая питает и даёт энергию в ответ... А значит, нет любви... Но есть комфорт, совместный быт, удобство, дом, материальная зависимость, привязанность, страх перемен, и т.д.
Поэтому, эмоции он несёт не любимой жене, а в очаг, который сам по себе уже не горит и не греет (на энергетическом уровне)...
Безпринципная• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шлак у вас в голове! И мне искренне жаль такое подобие человека как вы
Утибозе)
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
да вы уже опустились дальше некуда!!!! вы сами себя опустили ниже не бывает.
и зацепила вас именно правда!
Чья правда? Неадекватной истерички )) ага
Безпринципная• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не хочу опускаться до такого убогово уровня . Мне не о чем общаться с вами
Утибозе -2 )
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляСтервочка
да не обращайте внимания, верьте в любовь, это прекрасно - любить. Только хочется взаимной!!! ненавижу, когда люди притворяются. Если вы чувствуете взаимность со стороны мужчины - наслаждайтесь этим этапом в вашей жизни, только это временно((( не уйдет он жены.
Та я с ним закрнчила отношения ) все отлично

После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я писала что не было любви . Просто чувства . Не надо так нервничать
а что за чувство-то было? у каждого чувства есть название... любовь, уважение, похоть... что это было?)
13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
да мне веднее, таких дурочек как вы уйма, потом одни слезы и одиночество в 40, зато в старости будете вспоминать самое запоминающиеся событие в жизни, как вас юзали некоторое время.
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор, а зачем это Вам надо было? Ну реально же неприятно слушать от мужчины с которым спишь о том, что он любит другую. Мне кажется любой женщине хочется быть единственной
Вам кажется ) мне было хорошо и приятно вместе , Интересно общаться , классный секс и мы знали друг друга оч много лет. Все сошлось ) тогда
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ну есть такая профессия зарабатывать одним местом, тоже в любовью ничего общего. Жалкое зрелище когда женатик скрашивает одиночество молодой и красивой женщины. Хотя по факту всегда пользуют вот таких дурочек как автор, а потом просто выбрасывают.
да ну что вы, она же сама с ним отношения закончила
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
А вы сейчас себя ведёте как хорошая женщина ?
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
слилась автор...
в показаниях путается)
Читать просто надо уметь
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
истерить начали вы,когда вам много людей рассказали подробно,кто вы на самом деле...я спокойно и четко пишу вам именно то,что я думаю о таких как вы...имею право на свое мнение...и если меня не умиляет ваш рассказ о ЧУВСТВАХ, ну терпите...вы же вынесли тему на всеобщее обсуждение...
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я отвечала ) напрягитесь
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага ага )))) идите с миром , пророк
13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
конечно сама разве кто то сомневается мужик оторвался хорошенько.

13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага ага )))) идите с миром , пророк
законы природы всего лишь.
Frimigonda• 13 марта 2017
Ответ дляМила 26
Но её нет.
Не мне хочется, а автор и ее друг так ее называют, причем тут я? То что вы написали и я пыталась обьяснить. К сожалению в жизни таких семей 80%
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
А чем эти люди лучше меня? Нормальный человек никогда не осудит другого . А вы все одинаковые . Жалкие )))
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну если на вас только все и отпевались ... то увы
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
законы природы всего лишь.
С миром))))
Рожки-да-ножки• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы бы не огрызались, а на ус мотали
Тут да, к любовницам априори плохое отношение. Но! Сами подумайте.Вы себя считаете исключительной, красивой и просто золотком? Каждая любящая себя женщина так считает. Вы думаете что вы достойны любви, подарков, внимания, обожания? Конечно! Считаете ли, чтоб это всё получить вам надо быть только в статусе не единственной и за это отдавать секс, тратить своё время на мужчину без перспектив для вашей личной жизни? Или вы думаете, что достойный мужчина, свободный, который может дать для вас куда более женатика, это не ваш уровень, что соглашаетесь на малое?
13чудоСВЕТА• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
да не нервничайте так, мы вашу личную позорную жизнь обсуждаем, которою вы вынесли на общий форум, так что выдыхайте.
энциклопУдия• 13 марта 2017
читаю вас, автор, и кажется, что колетесь вы от того, что вам и самой неприятно от тех отношений, но может и показалось, не суть.
кого любят мужчины? да себя они любят, максимум мам и иногда детей, как не печально.
знаю одного, постоянно изменяет жене, не знаю что и кого он любит, но знаю что с женой почти не стоит и очень быстро, а с проститутками дольше выходит, может поэтому ходит, мне он противен, несмотря на все хорошее, сделанное нам, мне он до одури противен, а он живёт и видит себя прям ’мачо’м. брррррр
автор Ку ка ку ка ку • 13 марта 2017
Бедные никому не нужные домохозяйки захотели что то доказать . А ведь все от того что в реальной жизни нули без палочек заплывшие жиром))) искренне сочувствую
Снежнакомка• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я просто высказала свое мнение не стесняясь в выражениях ....и да, я бы не позволила себе врать и изворачиваться и если бы так случилось,что полюбила бы другого, то сначала закончила бы отношения с мужем....просто я уважаю и себя и мужа....
После шести ни-ни• 13 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я отвечала ) напрягитесь
вы уклончиво называли это ’чувством’))
видимо, неземное какое-то, которое еще не известно нашей цивилизации)))