Мне без сахара• 13 марта 2017
Певица-колясочница представит Россию на Евровидении в Киеве
Проявление демократии? Политический ход? Манипулирование зрителями?
Обсудим?
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
А мне теперь интересно как другие страны будут голосовать
Я думаю, что у любого адекватного человека инвалид вызывает сочувствие. Внешность девушки располагает, песня форматная, так что поддержка обеспечена
КучМала• 13 марта 2017
До евровидения еще ого-го, а срач уже развели. Ну, может хоть немного обратят внимание на инвалидов, до которых ни в России, ни у нас дела никакого нет.
Подкустовый выползень• 13 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
вата,она такая плотная и непроходимая
valeri171981• 13 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Нам не привыкать.
Ладно, пойду своего раба покормлю.
Вы своего кормите???
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Кстати, слышали о скандале на российской Минуте славы? И Познер, и Литвинова высказались против танцора без протезов, мол это нечесно по отношению к другим конкурсантам. Опять двойные стандарты
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляКучМала
Как ни печально, но инвалид в этой истории - пешка
Папобус• 13 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну ей прогнозируют 5 место, а Украине 20.
Сегодня прогнозы передавали
без разницы, тоже мне событие века - ЕВ.
песню представительницы РФ хоть кто-то слышал?
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
вата,она такая плотная и непроходимая
Еще и усилена скрепами))
Подтяжка• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Да если бы не вранье с самого начала.У тех руцких новостях в рдном случае она жертва прививки.в других генетическое заболевание.....И на чем остановиться.Если честно то не жалко.Если б не поддерживала войну рашки в Украине можно бы и пожалеть....Но.....если ее пропустят .она еще руцким флагом на сцене махать будет и прославлять великие скрепы...
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
Я слушала, но только после того, как узнала о сраче в сети
Угадайс• 13 марта 2017
евровидение окончательно заполитизировали сами участники. с девушкой-инвалидом непочатый край работы: знай манипулируй, дави на жалость и поливай дерьмом укрофашистов. не удивлюсь, что ее пустят, а потом финансируемые Россией ’националисты’ будут устраивать вокруг нее факельные шествия, поливать томатным соком и т. д.
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
А может и лучшему. Что-то украинский вопрос утратил актуальность. Про нас забывают, переключаясь на другие страны
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Не трогать Веру, то святое!)))) Так троллить евровидение, как она, еще уметь надо))
100%! моя свекровь когда пьяная под неё пляшет.
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
да кому мы нужны? используют в своих интересах все кому не лень.
Резвая лошадка• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Речь о Юлии Самойловой
Вроде Панайотов будет от России
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня и по трезвяне ножки под ее песни дергаются)))
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Ну хоть помнят...
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Вроде Панайотов будет от России
Откуда инфа?
Резвая лошадка• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Речь о Юлии Самойловой
А чего Панайотов отказался?
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А чего Панайотов отказался?
Я не в курсе. Про него вообще речь не шла
Липка-прилипка• 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Блин, вот честно, прочитала ’фекальные шествия’, повторно только правильно дочитала )))))
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Вот нашла
Певец Александр Панайотов заявил, что не будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», который в 2017 году пройдет в Киеве. Он отметил, что не понимает, откуда взялись слухи о его участии в соревновании, сообщает dni.ru в понедельник, 6 марта.
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Участвовали во вчерашней топовой теме и впечатлились?))))
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
та надо здоровья немеряно, чтоб выдержать темп до конца песни) гоп гоп гоп шинай гоп ми весело танцюєм)))
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Или зарядиться хорошо горилочкой)
Липка-прилипка• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Не, не участвовала - а что за тема была? Я вчера не заглядывал сюда почти) просто думала типа ее какашками забросают )
Сорока-ворона• 13 марта 2017
Ответ дляvaleri171981
Вы своего кормите???
ну да, у меня их два, как положено. Они пока клаптык земли обработают заманаются, подкармливаю конечно, я ж не зверюга совсем.
Мне без сахара
• 13 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Про восторг от аннилингуса
Не гуглите, если не знаете
Это я по собственному опыту советую
Не гуглите, если не знаете
Это я по собственному опыту советую
Прилипало• 13 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
И даже в этом случае иы будем извергами-фашистами
Ну и пошли они.весь мир знает что раша агрессор.об Украине такого никто не скажет.а на мнение этой страны нам должно быть навалять.