Невидимка Майя• 13 марта 2017
простуда на глазу?
что делать, девочки? вокруг уголка глаз и сверху на веке небольшие красные пятна. промывала ромашкой и капала левомиц каплями - вроде немного легче, но все же проходит(((( чем еще закапать?
Невидимка Майя
• 13 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Тобрекс капли быстро помогают.
были, не могу сказать, что помогли лучше, чем левомицитиновые
Невидимка Майя
• 13 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
везде этот вирус((((( к врачу.
так врач же и приписывал левомицитиновые капли и ромашку. А что за вирус и чем лечится?