Кукуша• 14 марта 2017

На сколько лет выгляжу?Фото

Яне обижусь.
Критику воспринимаю норм
Чую старею.хочу подколоть лоб.
Косметики нет на лице,кроме блеска для губ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо.
Вижу морщины на лбу.
Если присматриватся.
Незнаю делать что то или ждать.
Крема вообще не помогают
А в 35 вы вся ботоксом обколетесь?
Странная вы, однако. В 27 лет находить у себя морщины... даже под микроскопом мне кажется трудно...
Я шалунья• 14 марта 2017
А что там колоть в тот лоб?
Что-то для увеличения массы мозга?
-ЕжевикА-• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо.
Вижу морщины на лбу.
Если присматриватся.
Незнаю делать что то или ждать.
Крема вообще не помогают
Крема от уже появившихся морщин и не помогут.
А вообще я вас понимаю, в 28 я тоже увидела первую еле заметную морщинку на лбу. Депрессия пару недель была
Вот 31 будет и хочу уже что-то уколоть в лоб и межбровку (пока не занималась этим вопросом и не знаю что колят вообще). У меня мимика очень подвижная и уже заметно(.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Ну вас в баню
Он болючий.)
Страшно стареть.
Тем более замуж меня так и не взяли))Увы и ах
А вы думаете с ботоксом сразу под венец потянут?)))
автор Кукуша • 14 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А в 35 вы вся ботоксом обколетесь?
А у вас не было морщин ?я серьезно без подколов.
Как их может не быть?
автор Кукуша • 14 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да .
Я верю)
А вдруг
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Ну вас в баню
Он болючий.)
Страшно стареть.
Стареть страшно,а колоть всякую гадость в 28 не страшно...не известно как в 40 все будет обстоять при таких темпах подкалывания.
У Вас мужчина есть???
Шо он блин замуж не берет,гад покаянный..
Попадалочка• 14 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Если уж так охота чет вколоть, вколите в попу витамин B12
Поможет от дурных мыслей и придумывания несуществующих проблем)
+1000
автор Кукуша • 14 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
У меня тоже.
И я лоб хмурю часто.
Уже пыталась отучить себя
Никак
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Как их может не быть?
Мне 33. Морщинки появились в 31, плохое зрение и как следствие межбровка страдает. Раз в году колю ботокс и небольшой залом убираю филлером. В этом году мой косметолог сказал, что мы эту морщину сможем убрать полностью. За 2 года практически стала незаметной.
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не факт,моя коллега поставила ботокс в межбровку и броневика Лиза вид сделала ( увлажнила лицо уколами)...
Уже второй месяц пухлая ходит,говорит что отекать на лице сильно стала,веки аж нависают, как заспаная ввесь день
С почками нормально все...
Ей 27 только, тоже крыша едет от одиночества...
Анка-пулемётчица• 14 марта 2017
колите губы
сейчас только с губами на всю морду берут замуж
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Биоревитализацию---планшет КОВЕРКАЕТ ужас
Берегу и стерегу• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Ну вас в баню
Он болючий.)
Страшно стареть.
если морщины видите на лбу, закройте их челкой
автор Кукуша • 14 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У Вас мужчина есть???
Мужчина есть
Толку нет.
Ищу причину в себе.
Это ж на советчице все счастливо замужем за миллионерами,выбирают шубы по 4000$,а я морщину ищу в полпервого ночи)
автор Кукуша • 14 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
колите губы
Губы не хочу.
Мне не нравится)
-ЕжевикА-• 14 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А мне броневик Лиза понравился
-ЕжевикА-• 14 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какой филлер колете?
Доктор Хаос• 14 марта 2017
У меня морщина налбу ещё в школе появилась. И я не парилась. В 27 лет уже колоть? А дальшетчто будет?
Ласунка• 14 марта 2017
секси. лицо худое просто
Sophy1• 14 марта 2017
Красивая и молоденькая!
Я тоже за витамины группы В внутримышечно, если не терпится что-то вколоть. И полезно, и вразумит хорошенько))
Хачапууури• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Стока и есть))
начнете колоть в 27, а что будет через 15-20 лет -то с Вами? не гоните!
Доктор Хаос• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Мужчина есть
Толку нет.
Ищу причину в себе.
Чего вы решили, что причина в вас? Может это не ваш мужчина?
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Мужчина есть
Толку нет.
Ищу причину в себе.
Это от безделия себя рассматриваете, это точно,по своему опыту говорю,у меня так тоже было.Депрессия, все бесит, чувство что старость уже дышит в моб сторону, все морщинки выискивала...
Замуж вышла в 29, попустило, появились новые заботы,планы, поездки постоянные ( он из другого города),поняла,что Все не молодеют, и это нормально.
Главное ухаживать сейчас собой,но не сходить с ума,до шо занадто то не здраво.
Вам надо человека найти хорошего, и замуж выходить потом бегом рожать только так у вас не будет времени себя исследовать.

У вас в городе мужики слепые что ли...?
автор Кукуша • 14 марта 2017
Девочки вы вразумили меня.
Пойду покупать витамины группы B))
Ухожу спать,помолитесь там за меня кому не лень чтоб замуж хоть до 30тки взяли.
Хочу тоже отбирать зп у мужа и расплачиватся на кассе)
И т.д
Всем спасибо.
Вы лучшие
Зашла на 5минут• 14 марта 2017
Аня?)))
Молчавочка• 14 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Это щитовидка!
Мне косметолог,сказала уколит,только после разрешения эндокринолога.
Мне ,40.очень хочу уколоть,нобоюсь такой реакции.
Это не почки 100 проц..
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Девочки вы вразумили меня.
Пойду покупать витамины группы B))
И т.д
Всем спасибо.
Вы лучшие
Спокойной ночи,здоровый сон наше все.
Аминь.
Бяки-козяки• 14 марта 2017
Вы отлично выглядите!!!Все у Вас будет хорошо!А замуж еще 100 раз успеете) Я тоже долго переживала по этому поводу,а потом решила - все уйду в работу,буду развиваться... и встретила будущего мужа)
МЧСница• 14 марта 2017
Я уже хотела взять в аптеке эти вит В, открыла инструкцию - а там от неврозов каких-то .... Так и не купила