Кукуша• 14 марта 2017
На сколько лет выгляжу?Фото
Яне обижусь.
Критику воспринимаю норм
Чую старею.хочу подколоть лоб.
Косметики нет на лице,кроме блеска для губ
Критику воспринимаю норм
Чую старею.хочу подколоть лоб.
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Это щитовидка!
Мне косметолог,сказала уколит,только после разрешения эндокринолога.
Мне ,40.очень хочу уколоть,нобоюсь такой реакции.
Это не почки 100 проц..
Спасибо большое, обязательно передам
Мы другим с ней, прямо она расстроена очень,уже и мочегонные пила,триафас и ещё какие то, воду выгнала,но все равно пухлая,и спит плохо,что бы лицо в подушку не упирались.И за немалые деньги такие страдания.
Скорее даже не пухлая ,а как отечная.
Ещё раз спасибо.
Скорее даже не пухлая ,а как отечная.
Ещё раз спасибо.
Ватный Пупс• 14 марта 2017
Ответ дляКукуша
Ну вас в баню
Он болючий.)
Страшно стареть.
Тем более замуж меня так и не взяли))Увы и ах
Он болючий.)
Страшно стареть.
Так вот с этого и надо было начинать)) Замуж не взяли? та плюньте и разотрите, оно вам надо такой девушке замуж? Рано еще, успеете)
Молчавочка• 14 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо большое, обязательно передам
Скорее даже не пухлая ,а как отечная.
Ещё раз спасибо.
Скорее даже не пухлая ,а как отечная.
Ещё раз спасибо.
Цену и препарат не знаете?
Мне предлагает аквашайн,за 3100 грн.
Я еще и губы хотела уколоть,таже история.
Моя косметолог врач,она мне много говорила,но я всего не запомнила.
Все медиц терминами,но суть в том,что гиаулурлнка,дает побочку на щитовидку.
Я проговорилась ,что у меня узел,так она категорически отказалась колоть,биоревитализацию,и губы,чтоб не было отеков.
И по поводу ботокса тоже,у меня залом не большой,на межброве,пока поддерживаю пилингами.а потом не знаю.
Надо срочно идти на конс к эндокринологу и на узи.
Мне предлагает аквашайн,за 3100 грн.
Налетчица Муся• 14 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Цену и препарат не знаете?
Мне предлагает аквашайн,за 3100 грн.
Если не ошибаюсь, биоревитализация была препаратом Гиалуаль.
Я сама лечу щитовидку,кожа вялая,сухая но колоть не буду пока ничего,хоть и косметолог мамы хорошая знакомая.
Когда у меня тт г в норму приходит,кожа становится лучше, ровнее, поры уходят.
Завтра спрошу у подруги насчёт щитовидки,если что к ендокринологу пошлю
Она знает что у меня немного с ней проблемы,но молчит,мол у неё нет проблем,может она о них не знает((
Не жена• 14 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
если морщины видите на лбу, закройте их челкой
а если челка вообще не идет?)
у меня морщины на лбу. ничего не делаю, кроме кремов. колоть - страшно.