Люблю порядок• 14 марта 2017
Что это с УкрПоштой?
В субботу отправили посылку,уже четвертые сутки не отслеживается посылка.Глюк ?? такое бывает?
Белая и пушистая• 14 марта 2017
возможно такое. Отправка в субботу, были выходные, на некоторых отделениях и понедельник выходной... Бывает так, что на небольших отделениях лежит посылка, ждет, пока насобираются еще, потом их все регистрируют и отправляют... Не переживайте, наведывайтесь на сайт и отслеживайте ее, она появится...
Люблю порядок
• 14 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо.
Рыжая бестия• 14 марта 2017
А меня укрпошта недавно удивила, приятно: я отправляла письмо в США, самое простое за15грн15коп (даже забыла оформить как рекомендованое), оно вручено адесату через 10 дней!
СернаМоисеевна• 14 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
бывает удивляет , а бывает и тюкнуть их хочется , посылка к покупателю ехала 8 дней , ко мне вернулась через день
Люблю порядок
• 14 марта 2017
я как то в Англию отправляла посылку небольшую,в понедельник отправила,в следующий понедельник получили.
Крошка Енот• 14 марта 2017
Ответ дляSvitlan-ka
а мою посылку на Укрпочте потеряли
Деньги не компенсировали? И что они Вам сказали? Где-то здесь читала, что Укрпочта не компенсирует потерю посылки, поэтому можно и не оценивать стоимость.