Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Я переживаю((( 2я беременность. Как у вас было?
Девочки, сегодня ровно 18 недель. Живот явно округлился, но я совсем ничего не чувствую;(((( никаких там волн, пархание бабочек и т.д.
А еще как читаю что за вторым, девушки чувствуют эти шевеления чуть ли не с 11 недели..А у меня уже 18! И совсем ничего(((
За первой беременностью, шевеления с 16 недели чувствовала.
И знаю по УЗИ показало что по передней стенке плод прикрепился ( а это еще должно быть чувствительной)
Как у вас было? Стоит ли бить тревогу? УЗИ на след. Неделе..
Как его не чекнутся до того дня;(
Мстящий за Зайца• 14 марта 2017
У меня на первой в 13нндель.Сейчас 8 недель и я чувствую как кроха растет.
скажите это врачу
Матраскин Брат• 14 марта 2017
в первую Б чувствовала уже на 16 неделе, во вторую еле еле в 21 неделю
Ковбой Хагис
• 14 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
и у меня второй по передней :)) но почувствовала поздно
У врача была на прошлой неделе, я спросила, а она мол с 18-20 у кого как. Мол не волнуйся..
Мамулька• 14 марта 2017
У меня трое, со всеми было по-разному. Сын живчик, шевеления на 16 недельке, всю беременность меня пинал, думала, печень отвалится, а доця старшая во 2 беременности как бабочка крылышками) И сейчас очень медленная и спокойная.
Видимо, такой же темперамент будет и у вашей кнопочки. Не волнуйтесь!
Кто крайний?• 14 марта 2017
Автор, не переживайте. Каждый организм индивидуален. У всех по разному) Здровья Вам и Вашему малышу)))
’Чихните’ на меня, тоже хочу второго малыша)))
Секретница• 14 марта 2017
Я во второй раз позднее намного почувствовала. Тоже переживала. Но и второй ребёнок намного спокойнее первого
Курс капусты• 14 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
аналогично...сейчас у меня 33 недели, и меня в животе макарена...
Я Главная• 14 марта 2017
Не переживайте, у меня тоже вторая беременность, и шевеления почувствовала на 19-й неделе еле еле, с первым же тоже в 16 услышала. Все у вас хорошо!!!
Я Главная• 14 марта 2017
И сейчас 24 неделя, и ребеночек очень спокойный, сын на этом сроке уже так меня футболил...
Тролю как могу• 14 марта 2017
У меня в 1-ю беременность было крепление по передней стенке - почувствовала пинки только на 21 (!) неделе, но зато за оставшиеся недели до родов дочка так активничала, что чуть печень не отбила.
Хвець-тець• 14 марта 2017
Я первого на 19 нед. почувствовала, но всю беременость он спокойный был:) Чувствовала шевеления и муж тоже, но не лупашил как многие рассказывали. Он спокойный у меня родился, мягкий:). Сейчас 2 Б -18 нед., внутри чувствую шевелится, но особо не беспокоит. Я даже стетоскоп нашла, одеваю наушники и слушаю! Такое движение внутри интересное, как в водичке плавает кто-то, бултыхается:)))