КрейсерАвроровна• 14 марта 2017

не могу терпеть!! что это за напасть такая?

девочки,плачу! цистит ! месяц назад вылечила,а сейчас опять. все болит
пью фурагин и капли уролесан. не берет. уже третий день пью,ступни и кисти отекли( что делать? и началось она у меня 3 д назад после секса с мужем
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2017
мне помогал нитроксолин или 5 нок причем сразу

муха в кедах• 14 марта 2017
Автор, а может это не цистит, а какая-то мочеполовая инфекция? Уреоплазма, микоплазма... У меня такое было -тоже думала ,ЧТо цистит, мучалась невыносимо. Оказалось. вот эти 2 ’подруги’. Пролечилась и ттт, все забыла...
Прилипало• 14 марта 2017
Отеков при цистите не бывает. Эттне цистит. Скорее пиелонефрит. Тут фурагин не поможет. Только антибиотики. Нужно к врачу, анализы, УЗИ.
автор КрейсерАвроровна • 14 марта 2017
и морозит,девочки,прям колотит всю
не могу сограться(
Неместная Я• 14 марта 2017
Если секс был без презерватива, то мужу надо сдать мазок. Если в презерватива, то вам нужно избегать поз, при которых муж бьёт в мочевой пузырь.
Неместная Я• 14 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
и морозит,девочки,прям колотит всю
не могу сограться(
Без АБ не обойтись, срочно бегите к врачу
Бесстыдница• 14 марта 2017
Мне помог монурал
Марафетчица• 14 марта 2017
Цистит часто переходит в пиелонефрит, тогда только антибиотики. Идите к врачу.
Прилипало• 14 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Мне помог монурал
Поздно. У автора явно не цистит. Монурал при пиелонефрите не пьют.

Прилипало• 14 марта 2017
Отеки - это уже нарушение функции почек. Тут нужно нормально пролечиться.
ХуАнита• 14 марта 2017
при сильных болях - палин и к урологу анализы, узи почек и мочевого
Раз одела не бу• 14 марта 2017
К врачу обязательно! Сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, я бы очень рекомендовала, помимо ОАМ, по Нечипоренко и Зимницкому и УЗИ. Тогда и можно ожидать грамотного лечения. Выздоравливайте!
Дюймовочка• 14 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
и морозит,девочки,прям колотит всю
не могу сограться(
к врачу как можно скорее - это воспаление почек
автор КрейсерАвроровна • 14 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
у меня пиэлонефрит,я это знаю.. но почки не болят.
куплю норфлоксацин