любименькая• 14 марта 2017

Снится бывшая соперница! К чему?

1,5 года назад муж ушел к другой. Я уже отпустила эту ситуацию и даже рада что избавилась от предателя и его любовницу, а ныне сожительницу я врагом не считаю, скорее как спасительницу;)).
Сегодня снится что его сожительница сидит голая за столом и я тоже рядом сижу голой)) при этом она меня все время трогает за соски!)) БМ все это наблюдает со стороны, но потом я его попросила уйти, а сама заварила нам с ней чай и сказала что хочу спокойно побеседовать и задать вопросы. Она сказала что у нее также есть вопросы. Жаль, но я не успела эти вопросы ей задать, так как ребенок проснулся и разбудил меня. Еще помню что во сне хотела сильно плакать, но сдерживала себя...
К чему бы этот сон?
gloriya8305• 14 марта 2017
Ни к чему, ваша психика помогает вам разрешить эту ситуацию по средствам сна

Хитрушка-чекушка• 14 марта 2017
Мне кажется, что Вы все еще ревнуете и подсознательно сравниваете себя с ней
автор любименькая • 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня недавно был конфликт с БМ из-за алиментов (он жлоб тот еще, но сон не о конфликте с ним..
Карусель-весель• 14 марта 2017
Она начала разувать глаза на него и разочаровывается, и думает о вас, как вы все это терпели. Через 1,5 года совместной жизни уже у всех наступает разочарование.
автор любименькая • 14 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уже нет. Наоборот он мне противен стал. У нас двое маленьких детей и он торгуется со мной за каждую гривну. Чем чаще он проявляет такое поведение, тем омерзителнее становится в моих глазах. Я наоборот считаю что эти люди достойны друг друга и быть похожей на нее у меня нет желания. Но до того как я к этому пришла я реально сравнивала нас, мыталась понять чем же она лучше.. Сейчас не сравниваю так как понимаю свою ценность. Мне много пришлось над собой поработать.
Дона Ко Ко• 14 марта 2017
Соперница снится, когда она понимает, что вы ее в чем-то превосходите или когда она ревнует и сравнение не в ее пользу.