Аноним• 08 сентября 2012
С какого сайта можно заказать легинсы с юбкой?
Девченки подскажите или помогите ссылкой на каком иностранном сайте можно заказать легинсы или колготы с пришитой юбкой. Тао не предлагать.
380505448864• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Или тут посмотрите
дайте, пожалуйста, ссылку на посредника у кого можно заказать
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ для380505448864
Заказываю у этого посредника Дейдре https://www.kidstaff.com.ua/tema-3697443.html
Это сайт (.) закрытых распродаж, там нужно зарегистрироваться.Каждый день новые товары, но таких лосин с юбочками ’ту-ту’, я там вижу постоянно.