Фиона Шрековна• 14 марта 2017

Инфанрикс, Инфанрикс ИПВ, Инфанрикс Гекса?????? Хелп

Девочки, совсем запуталась. Инфанрикс - 3 компонента, остальные по 4. Остальных сейчас нет и до 2018 г. не будет. Малышу 1,3 г, ни одной АКДС у нас нет. Если сделать Инфарикс ( есть в частных клииках), когда и как 4-й компонент потом? И вообще, хуже ли он , лучше ли он... И какая разница между гексой и ипв?
Снатал2015• 14 марта 2017
Делала инфанрикс гекса-гекса-ипв;ревакцинацияинфанрикс ипв
Снатал2015• 14 марта 2017
Но мы до вашего возраста (в 2.1 ревакцинация и кпк)сделали
Молька• 14 марта 2017
ХАРАКТЕРИСТИКА: Инфанрикс Гекса™ — комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита B, полиомиелита и заболеваний, возбудителем которых является Haemophilus influenzae типа b (Hib).
ИПВ- ІНФАНРИКС™ ІПВ - комбінована вакцина для профілактики дифтерії, правця, кашлюка (ацелюлярний компонент) (DTPa) та поліомієліту (IPV)
Инфантрикс - дифтерии, столбняка, коклюша

Нам делали пентаксим (та же гекса но без гепатита)
автор Фиона Шрековна • 14 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
На КПК записалась в Добробут на послезавтра. Дрожу, как осиновый лист...
Снатал2015• 14 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Да все норм будет!!!
Анализы главное сдать и чтоб были в норме и месяц (минимум недели 2 ребенок не болел).
Тепличная• 14 марта 2017
Автор,нам 1.9 мес.нет ни одной АКДС,у нас один полиомиелит ( укол) не капли.Нам сказали делать первый пентаксим так как туда входит и полио тоже,а потом делать инфантрикс чистый плюс капли полио,и гемофильную инфекцыю.Так как можна только два инъекцыон.полиомиелита.
Тепличная• 14 марта 2017
Вот буду первый пентаксим делать в конце марта,КПК есть.
автор Фиона Шрековна • 14 марта 2017
А кто подскажет через сколько после КПК можно делать АКДС?
Басина• 14 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
По инструкции в тот же день, но в другую ногу. В реале - лучше выждать месяц.
И Гекса 6-компонентная: коклюш, дифтерия, столбняк, полио, гемофильная и гепатит в.
кнопкодав• 14 марта 2017
Ответ дляТепличная
Не правда - можно все 3 инъекционных, я капли не согласилась бы с живой капать!
Тепличная• 14 марта 2017
Ну так и не капайте!!!
Тепличная• 14 марта 2017
Ответ длякнопкодав
Ну так и не капайте,я вас разве заставляю?