Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
автор Заместитель автора • 14 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Естественно, нужно было это с вами обсудить. Но тогда была вероятность того, что вы откажете, и нужно было бы этому другу думать над тем, где делать предложение, как делать, чтобы это было празднично и запомнилось. А еще деньги нужны на тот же ресторан, ну и так далее. А так, на чужом празднике он свой праздник устроил. А вы им отомстите: попросите видеооператора не включать это событие в видео. Вот, чтобы было снято и смонтировано так, чтобы и слова не было об этом предложении. А то смотри ты, и в ресторане, оплаченном другими, да еще и с видео, и с фото.
Я вас уверяю, что если бы это обсудили до свадьбы, я еще и помогла бы, правда, не скрываю, что это бы сделали в конце, когда запускали небесные фонарики. Чтоб и им приятно, и день для нас.

Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
причем здесь смерть ?
Так можно и счастья кусок оторвать ,делая предложение на чужой свадьбе . Парень головой думал ? Невеста понервничала? Вот теперь пусть и та понервничает. Вроде мелочь но не приятно
А та девушка-то причем? Она, вообще, ни сном, ни духом
Вилами по воде• 14 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
нет , особенно незнакомым девкам
Статус Ква• 14 марта 2017
Сначала,подумала,а что тут страшного,ну нет фантазии у парня
А потом,стоп.первый раз увидели еетоись совершенно постороннего человека,и не факт,что у них будет свадьба.
нет,это не годиться,надо было хоть,согласовать с молодоженами,а впереться как свинья за стол с копытами.уверенна были б это хорошие знакомые,автор бы порадовалась.
никакой мании величия не вижу,вижу не уважение со стороны друга
Показушница• 14 марта 2017
Автор упорно не перестает отгавкиваться на протяжении 13 страниц
Бедный муж
Roybusch• 14 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да, количество ’ашотакоев’ удручает. Они точно так же способны заступить за чужие границы и даже не почувствовать.
Да, колхоз такой себе в худшем его понимании. Увы.
Вилами по воде• 14 марта 2017
ждем новые темы автора)) про друга и его ненавистную невесту)
автор у вас будет шанс отыграться на его свадьбе, прилюдно предложите своему развестись, например)
побудьте дюдюкой) я испорчу вам праздник)
.
Лгин• 14 марта 2017
капец, у кого какие проблемы. Вы не умеете радоваться
Ответ дляПоказушница
Бедный муж
А вы упорно продолжаете нападать на меня.
Ничего, пусть лучше бедный, чем бестактный и наглый.
Всего доброго.

Чавонадо• 14 марта 2017
сейчас удалить их все фото и вырезать этот фрагмент из видео , и представить что это вам приснилось , такого не было и ни чего нет чтобы вам об этом напомнило
Вбигудях• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Я бесплодная страшная уродина. К тому же жирная. Мне 50, и вообще я старая дева. И мужа у меня никакого нет, я вообще тролль.
Вы довольны?
А вы своих детей красотками родили? Вас саму красоткой родили? К чему все это? Или внешность выбирают?
Можно быть красоткой, но с таким гнилым нутром, как у многих в этой теме.
Автор, не в красоте дело.
Все невесты красотки и светятся счастьем! все невесты, которых я видела, мне нравились и все они в центре внимания, пусть хоть мисс Вселенная в качестве дружки будет.
а у вас комплексы.
вас задела даже моя ирония о красоте
у вас в голове полно тараканов! и да, можно быть некрасивой внешне, но красивой внутри, и порадоваться чужому счастью..
вы этого не умеете
вы хоть похлопали? поздравили? обняли?
Вилами по воде• 14 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
ну прибухнул друг, нахлынуло на него и сделал предлодение.
вот вы не романтик вообще.
Voblochka-26• 14 марта 2017
Автор, а Вы сказали ’тому парню’, что сочли его поступок неуместным? Ну или муж ваш?
Ответ дляЧавонадо
Так и сделаем.
Roybusch• 14 марта 2017
Ответ дляВбигудях
мне тоже кажется, что это изюминка
мне нравится, видела в фильмах такое )
я была на свадьбах, где песню стих или посвящали паре, брали микрофон и пели, и о капец потом им все аплодировали.. и смотрели не на невесту..
и мне эти события часто ’реанимировали’ даже свадьбы ’не очень’, потому что изюминка и так душевно..
а многие восточные танцы для жениха заказывают, не в своем исполнении

у автора бзик, реально )))
Она имеет право на любой, с точки зрения толпы, БЗИК, в свой день.
соева-сысоева• 14 марта 2017
Полгода готовили? На....на ж вышли замуж в пост?
Ответ дляВбигудях
Автор, не в красоте дело.
а у вас комплексы.
вас задела даже моя ирония о красоте
вы этого не умеете
вы хоть похлопали? поздравили? обняли?
Когда вам 13 страниц пытаются доказать, что это вы дура тупая, и уродина, и по залету, и завидуете-тут у любого комплексы полезут.
Естественно я поздравила, и потанцевала с девушкой, и букет единогласно отдали ей)
Вот после тоста, сознаюсь, стало уже слишком неприятно.
neoba• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вы довольны?
Это у всех тех, кто с вами не согласен? Т.е. гнилое нутро у всех тех людей, кто искренне готов порадоваться за счастье других? Ну ну
Ответ дляVoblochka-26
Нет, не было возможности, даже не знаю, стоит ли.

ЧукИГеки• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Моих родителей давно нет в живых. Все? Или еще какие-то вопросы будут?
В консультации психолога я не нуждаюсь, здесь речь не о моем отношении, а о том, тактично ли это со стороны друга.
да не имеет значение тактично или нет, это уже больше его проблемы. Ваша реакция неадекватная! Нормальный человек через пять минут забыл бы и продолжал радоваться своей свадьбе, а вы мало того что и мужу испортили настроение да еще и копаетесь и жуете несколько дней этот момент. Видно не настолько вы счастливы, раз больше занятся нечем.
Ответ длясоева-сысоева
мы не верующие.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2017
Есть у нас одна такая знакомая, я даже вижу, с какой ненавистью вы смотрели на все, что происходит, с какой злобой толкали ноги мужа под столом и задавали вопросы ’какого??? Что это такое??? Почему ты молчишь??’.
Знаю эту пару уже 5 лет, и знаете что? С ними никто не общается!!!! Потому что она постоянно чем-то недовольна! Сколько раз встречались семьями на природе, их никогда нет, потому что у жены соляно появляются дела, которые не терпят отлагательств. Уже прикалываемся, приглашаем куда-то и заранее знаем ответ, а если они все же являются, сидит веяно недовольная и пихает мужа. Вот так и вы, автор, видимо друг этот, только вашего мужа, а вы собственница, все вам да вам.
Масяня Я• 14 марта 2017
Автор глупая эгоистка.
Если у вас все хорошо, любовь, радость - то вы будете радоваться за других. Счастливые люди не злятся на других, они хотят чтоб другие были так же счастливы.
Времени пожалела, внимания и пленки.
Фу.
Отэто человека колбасит, да, уже четвертый день... не задалась семейная жизнь...
Ответ дляneoba
Нет, вы не правильно поняли. Не у тех, кто считает иначе. А у тех, кто позволяет себе оскорблять меня, не найдя других аргументов и слов.
КтоЕслиНеЯ• 14 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Есть люди, любители приколупаться ко всему. В следующий раз муж получит за то, что купил серую бумагу вместо белой для ее королевской попы.
Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так и я о том, что друг ваш бестактный.
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Се ля ви
Ответ дляЯ такая боевая
Так и я о том, что друг ваш бестактный.
Ну видите, многие считают, что данное поведение в пределах нормы и я неадекватная.
Физрукая• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вы довольны?
гнилое нутро, как я понимаю - это у всех, кто с вами не согласен и высказал иную точку зрения.
по-моему, это вы переходите границы в своем хамстве.
Ответ дляФизрукая
читайте выше.