Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Не берите в голову . Многие от зависти бесятся
А чему завидовать? Что на наших свадьбах никто не сделал предложения? Или завидовать испорченной брачной ночи?)))) Ой, ну Вы сжете))))

Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Ну видите, многие считают, что данное поведение в пределах нормы и я неадекватная.
А пусть считают, это ж не на их свадьбе такое произошло. Я бы посмотрела на них в вашей ситуации.
Машка-замарашка• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
да, отличный.
я не устраиваю праздников ’для себя’ не по средствам, чтобы потом обижаться, что кто-то посидел на моем стуле и поел из моей плошки.
вы тролль, но людей с подобным мышлением жлобов - тысячи.
Т.е. у автора ´мышление жлобов´, а у подсуетившегося на чужом пиру дружка нет?
Voblochka-26• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, не было возможности, даже не знаю, стоит ли.
А Вы скажите. И о его реакции вы поймёте, хотел он ’выехать’ на вашей свадьбе, как вы выразились, или сделал это без задней мысли.
В последнем случае он, по идее, извинится, и думаю ваша обида будет сглажена.
Повторюсь, я бы наоборот была рада. Но очевидно я по-другому к свадьбам отношусь, и тот парень тоже мог не догадываться, что его поступок Вас обидит
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
+100500 торжественно собрать всех друзей на шашлык и просмотр свадебного видео. а вырезать ровно с того момента, как он начал поворачивать не туда типа говорит-говорит..хоп и обрывается
И все друзья такие подумали про себя: ’Какая ненормальная, мстительная и злобная баба, надо с ней ограничить общение’)))))
На иголках• 14 марта 2017
Ответ дляRoybusch
Она имеет право на любой, с точки зрения толпы, БЗИК, в свой день.
хотелось бы вам идти на свадьбу к таким людям, как автор?
автор Заместитель автора • 14 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Никому не желаю зла. Пусть на других свадьбах все идет по плану и ничто не омрачает этот замечательный день)
Вбигудях• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Когда вам 13 страниц пытаются доказать, что это вы дура тупая, и уродина, и по залету, и завидуете-тут у любого комплексы полезут.
Естественно я поздравила, и потанцевала с девушкой, и букет единогласно отдали ей)
Вот после тоста, сознаюсь, стало уже слишком неприятно.
А ну так вы вообще достойно отреагировали, еще и букет ей отдали.
Осталось только выбросить обиду из головы )))
Чавонадо• 14 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть у нас одна такая знакомая, я даже вижу, с какой ненавистью вы смотрели на все, что происходит, с какой злобой толкали ноги мужа под столом и задавали вопросы ’какого??? Что это такое??? Почему ты молчишь??’.
Знаю эту пару уже 5 лет, и знаете что? С ними никто не общается!!!! Потому что она постоянно чем-то недовольна! Сколько раз встречались семьями на природе, их никогда нет, потому что у жены соляно появляются дела, которые не терпят отлагательств. Уже прикалываемся, приглашаем куда-то и заранее знаем ответ, а если они все же являются, сидит веяно недовольная и пихает мужа. Вот так и вы, автор, видимо друг этот, только вашего мужа, а вы собственница, все вам да вам.
самое простое что должен был сделать этот товарищ , это предупредить
- можно я на вашей свадьбе сделаю предложение своей девушке.
сколь сек заняла эта фраза , всего 5 секунд

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=d9b207...

к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так и сделаем.
Молодцы . Только сохраните тот кусок и продайте другу. Если он попросит
Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Очень хороший совет.
Физрукая• 14 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да, гости в принципе зря туда пришли.
это ж все исключительно для невесты.
пускай и пировала бы сама.
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ппц. Даже букет не кинули . (( удружил дружок
Ответ дляк.Буланова
Нет, нет. Вырезать-вырежем, если попросят-отдадим просто так. Не умею я мстить и подлить. Обижаюсь-так в открытую(
Барышня_Смольный• 14 марта 2017
Была бы в бешенстве! Устроила бы скандал прямо на празднике. Но я вообще неадекватная и все мои друзья знают об этом и такой хеRни себе не позволяют ))).
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Нет! Мы было на свадьбе тех, о ком писала на прошлой странице, все гости чувствовали себя неловко от странного поведения невесты, она устроила истерику, потому что выездную церемонию пришлось провести в зале, а не на улице, шёл дождь! Т.е стоять мокрой и замёрзшей ей хотелось больше, чем зайти во-внутрь. Но я не об этом, сама бы расстроилась, только зачем грубит гостям, которые пытались утешить? Зачем своё недовольство показывать всем??? Зачем??? Люди в чем виноваты?
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
для многих свадьба уже повод для зависти
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Ой, нет, вдруг мое платье ей покажется слишком красивым, а танец слишком зажигательным))) Она меня обольет вином и вырежет с фото/видео)))
Физрукая• 14 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
у вас еще и друзья есть?

Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2017
Ответ дляЧавонадо

Уже все сделано, стоило это воспоминаний о первой брачной ночи и такой обиды? Я думаю нет
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2017
извините, но вот не повезло вашему мужу....сочувствую ему! из-за такой ерунды испортили и себе и ему настроение и свадебную ночь,всю жизнь будете это вспоминать. Друг мужа не прав, он должен был спросить, но раз так уже случилось, я б порадовалась и не портила себе настроение-это ж наш День!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Такой я человек, мнительный и ранимый(
С мужем все улажено, вместо брачной ночи был брачный день, перетекающий в вечер)
Так что в этом плане все нормально, хотя как говорится ложечки нашлись, а осадочек остался.
Помогалочка• 14 марта 2017
Ответ дляТанюша
Ну так и радовались бы что в свой день свадьбы вы сдели счастливым еще одного ( или двух) человек
++++++
Мама фифти цента• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Моих родителей давно нет в живых. Все? Или еще какие-то вопросы будут?
В консультации психолога я не нуждаюсь, здесь речь не о моем отношении, а о том, тактично ли это со стороны друга.
Извините, про маму и папу не в курсе.
А по теме...Ну раз эта история испортила даже весь оставшийся день и ночь, да и сейчас не отпускает, то как раз тут проблема в Вашем отношении. Ну случилось уже, переживите и радуйтесь жизни.
Ну и посмотрите итоги голосования,- это не смертельно, как выяснилось.
Порцию утешительных комментов Вы получили, а тема сейчас рискует превратиться в срач.
Без Баяна• 14 марта 2017
Я бы реально обиделась. Это портит праздник невесте. в такой день она - центр внимания и вселенной. Такое нужно заранее обговорить с новобрачными, можно/нельзя и т.д.
я не ханжа, но в свой день зхочу внимания только себе. Брачная ночь конечно тут совсем ни при чем)))
Послушная• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Автор! Я вас понимаю... все 15 страниц не осилила, но... я представила себя невестой! все класс! мой день!!! бла-бла-бла... и тут... друг моего мужа делает предложение девушке, которую я вижу в первый раз и то на своей свадьбе. Во первых - я тоже бы расстроилась... Во вторых - друг-поступил неправильно, он должен был с вами согласовать это. Ведь это ваш день!!!!!
ладно, если бы это была ваша подруга детства или вы уже с этой девушкой общались давно, то реакция была бы другой.... а так... девочки здесь не правы по поводу эгоизма....
Кристалина• 14 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Ой, да, не кинули букет, вот горюшко-пичалько Автор вручила будкет девушке - продемонстрировала женскую солидарность, показала свое великодушие и умение радоваться за других.
Очень жаль, что это было лицемерное позёрство
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
да, гости в принципе зря туда пришли.
это ж все исключительно для невесты.
пускай и пировала бы сама.
Гости на свадьбе приходят порадоваться за тех, кто из пригласил) а если они хотят устроить своё собственное пати, тогда пожалуй лучше пировать без таких)))
Roybusch• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Почему нет? Я уважаю людей, четко знающих, что они хотят и вкладывающих в организацию этого ресурсы. Я не люблю колхоз - хей-хей, лалала, всё для всех, вокруг колхозное и моё, нуашотуттакого, ойнупадумаешь принцесса. Не люблю. Я - за уважение к хозяевам торжества, любого.
Машка-замарашка• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
да, гости в принципе зря туда пришли.
это ж все исключительно для невесты.
пускай и пировала бы сама.
Т.е. вы тоже ходите на чужие празднования чтоб заодно отметить свое?