Сиреневенькая• 07 августа 2013
девочки что может быть?? у дочки болел живот.
у моей дочке ночью болел сильно живот ей 13 лет что можит быть ???????????
Покращена• 07 августа 2013
все,что угодно:аппендицит,отравление,поджелудочная,гастрит,перитонит,возможно,пойдут месячные(если еще нет)В любом случае-к врачу,для начала-к педиатру,он направит к узкому специалисту
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2013
Что угодно. От отравления до язвы, от аппендицита до воспаления по-женски. Живот - он большой, органов много и болят все по-разному. По двум словам ’болит живот’ вы хотите, чтобы мы предварительный диагноз через монитор поставили???
КучМала• 07 августа 2013
А как у вас с этими днями? Моей тоже 13, тоже ночью очень сильно болел живот пред первыми месячными