Сиреневенькая• 07 августа 2013

девочки что может быть?? у дочки болел живот.

у моей дочке  ночью болел сильно живот  ей 13 лет что можит быть ???????????
Очень-очень• 07 августа 2013
что угодно

ТихоЯ• 07 августа 2013
апендицит
Покращена• 07 августа 2013
все,что угодно:аппендицит,отравление,поджелудочная,гастрит,перитонит,возможно,пойдут месячные(если еще нет)В любом случае-к врачу,для начала-к педиатру,он направит к узкому специалисту
vikvip• 07 августа 2013
Да все что угодно!!!! Как тут вам диагноз поставят, обращайтесь к врачу!
Цикавенная• 07 августа 2013
смотря где болит!
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2013
Что угодно. От отравления до язвы, от аппендицита до воспаления по-женски. Живот - он большой, органов много и болят все по-разному. По двум словам ’болит живот’ вы хотите, чтобы мы предварительный диагноз через монитор поставили???
КучМала• 07 августа 2013
А как у вас с этими днями? Моей тоже 13, тоже ночью очень сильно болел живот пред первыми месячными