Аноним_Русалка• 14 марта 2017
Ой, девченки, посоветуйте где взять нормального мужика???
Чтоб за ним как за каменной стеной!!!
Асталависта бэйби• 14 марта 2017
Если найдете место обитание - дайте знать! Мне очень нужен надежный мужчина!))))
Смячиком• 14 марта 2017
Чтоб в куче омна найти бриллиант надо руки по локти запачкать...т.е. с парой сотен перезнакомиться
Аноним_Русалка
• 14 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хорошего мужика самой надо делать ;)
Не делается...
Асталависта бэйби• 14 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хорошего мужика самой надо делать ;)
Пусть этим вопросами мамы занимаются. Я согласна чтоб он меня делал))) - машина, шубка, украшения, поездки... Пусть делает, я согласна!
Аноним_Русалка
• 14 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
каменная стена в тюряге, значит вам нужен вертухай

не мой контингент...
ГендиреХтор• 14 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Не делается...
Меняйте на более поддатливого :)
И еще...что бы мужик был стеной, баба рядом с ним должны быть женщиной слабой. А если Вы вхожи в горячую избу, то начинайте изменения с себя
Смячиком• 14 марта 2017
И, автор, вы уточните, что под стеной подразумеваете. А то для одних это ’верный и честный’, а для других ’в пожизненный декрет посадит и хорошо обеспечит’
ГендиреХтор• 14 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мамы откуда могут знать какой мужик ’хороший’ для будущей невестки будет. Кому-то покладистые нравятся, а кто-то прется от побоев.
Кому там слова не давали• 14 марта 2017
А вы себя сами как оцениваете?
Нормальный к нормальной тянется.
Смячиком• 14 марта 2017
Кстати, очень советую книгу ’практическое пособие по охоте на мужчин’. Мужчина же и писал, причем русский. Просто, цинично и очень правильно. Этой книжкой надо девочек еще в школе снабжать, имхо. Чтоб и не ’все мужики козлы’, и не ’принца жду до старости’
Аноним_Русалка
• 14 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Что бы был мужчиной во всех смыслах этого слова, а не по половой принадлежности, заботливий, внимательный, зарабатывал хорошо, что бы к детям хорошо относился и т.п.
Манька Галченок• 14 марта 2017
Ответ дляСмячиком
а он хоть сам женат?

Асталависта бэйби• 14 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Мамы должны растить мужчин...
ГендиреХтор• 14 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мамы должны растить мужчин...
Мамы должны растить детей. Мужчины вырастают из мальчиков, которые смотрят на папу
Асталависта бэйби• 14 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
Мамы должны растить детей.
Вот и вырастают дети)), а мужчины так и остаются в книжках.
ГейТуда• 14 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хорошего мужика самой надо делать ;)
Здоровье подорвать не боитесь?!
Ответ дляАноним_Русалка
так это же не мужчина, а тряпка какая то...
Настоящий мужчина должен: зарабатывать, быть грубым и брутальным, быть расчетливым и хладнокровным, должно быть много самок у него, и еще от него должно вонять потом и тестостероном !
ГейТуда• 14 марта 2017
Ответ дляberil_он
мечты...мечты.......в Реале вы низкого роста с лысинкой и кривыми ногами,низкая зарплата,стоптанные туфли и воняет потом,да.......это так....