Чумачечая Весна• 14 марта 2017
Такса в ЛОР-институте на Зоологической
Здравствуйте!
Девочки подскажите по деньгам. Случайно попали в ЛОР институт с 5-летним ребенком. К кандидату наук (я не знала, на табличке прочитала)Он нас принял хорошо, не торопясь несмотря на очередь за дверью. За консультацию заплатила 250грн. Честно говоря , не знаю сколько нужно и сколько норма. Мы без направления сразу приехали и к нему. Он прописал нам лечение и скоро снова ехать к нему. За вторую консультацию снова платить?
Как вообще правильно ,подскажите? Сколько вы платите?
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
вы сами столько дали? или он сказал?
нет. сама дала. Он ничего не сказал. Но начитавшись здесь, что огромные очереди, удивилась, что никого не было в 10 утра.. мы первые
Ростки жимолости• 14 марта 2017
Я вчера была, дала 100 грн. Но без очереди и талонов. Считаю следующий раз не платить. Это много.
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
спасибо! мне показалось 100грн мало и что кандидат наук, то решила дать столько, хотя лишних нет (
Ростки жимолости• 14 марта 2017
А на каком этаже вы были? На 3- м этаже, яблоку негде было упасть ((((
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Стандартная ставка благотворительного взноса в карман в Киеве 200 грн. и не слушайте тех,кто поднимает планку.
Пульмонолог-200
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Пульмонолог-200
спасибо!
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
на 4
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
не знаю как дальше себя вести
главное,чтобы помогло
Какой диагноз и препараты написал доктор?
Ростки жимолости• 14 марта 2017
Это все таки не платная или частная клиника. Есть з/п и за операции не плохо платят.
Ростки жимолости• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Пульмонолог-200
Что значит стандартная ставка в карман??? Каждый дает по возможности.
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вот именно по возможности
У кого возможность есть кричат ,что все по 500 грн! А другие читают и последнее с кармана отдают и эти 500грн собирают.
Удаляли аденоиды, так такие суммы мамки шептали на ухо,что дурно стало. Обошлось все за 600 грн, а не 6000 грн
Обычная такса- 200 грн за прием ( если не платная клиника)
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Кандидату наук за прием дадите 20 грн? т.к. это такая возможность?
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вот именно по возможности
ну вот если прихожу второй раз на повторную консультацию, мне снова платить? вроде как приходим на осмотр и результат его лечения.. Если не заплачу- не будет наглостью?
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет- второй раз обычно не платят т.к. доктор смотрит на результат своего лечения за который уже получил деньги.
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
поняла. спасибо! это и хотела уточнить. Чтоб совесть не мучила потом)
Ростки жимолости• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вот именно по возможности
Предстоит операция по удалению аденоидов. Поделитесь пожалуйста инфо. Буду благодарна. Удалять будем в ЛОР институте, под общим наркозом.
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
а какая у вас степень аденоидов? какая причина удаления? мы пока лечим, у нас глухота,отиты (((
Без Баяна• 14 марта 2017
Если ’кандидат наук’, то что, Вы думаете он намного больше знает? Сами их ’балуем’. Я, лично, и теперь уже мой ребенок, лечимся в обычной детской больнице № 5, ЛОР отделение. Там такие молодцы врачи, и без всякой таксы!
С племяшкой, консультировались в ЛОР институте, давно это было, бежали оттуда. Спокойно удалили, все в той же больнице, в два раза дешевле, и дите и не поняло, что было
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
мы до этого ездили в больницу на запорожца. К дежурным врачам. И знаете, там тоже ждут не спасибо. 150-200 грн отдавала, чтоб лечение назначили,а не на отвали отнеслись..
Ростки жимолости• 14 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
2-я, сопли, отиты и левое ухо уже плохо слышит. Плюс сын не дышит практически носом и у него течет слюна, так как рот все время открытый. Я не готова больше лечить.
Чумачечая Весна
• 15 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
ясно ( у нас тоже 2-я. Но носом дышит ночью. А днем рот открыт всегда( Не знаю.. Посмотрим еще месяц полечим и что скажут