Барабан для взрослых• 14 марта 2017

Мы едим масло или жрём? 1,5 кг в месяц.

На семью из 3 чел. Притом ребенку 3 года, много масла не съедает. Бутерброды каждый день шт по 6 как дополнение к еде, в кашу-картошку, жарю в основном на слив масле. Вот подсчитала количество пачек за месяц и офигела. Или у всех так?
Тролю как могу• 14 марта 2017
Максимум 2 пачки в месяц. Состав семьи такой же
Тумба-юмба• 14 марта 2017
Нет, у нас на месяц одна пачка, может полторы. Жарю на подсолнечном, но редко. Каша без масла
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2017
мы столько масла не едим. И столько бутеров не едим
Молчунья• 14 марта 2017
жрете
бибизяна• 14 марта 2017
жрете ого-го
Заставляличка• 14 марта 2017
Нормально,если только используете сливочное масло и все.
Изподтишка• 14 марта 2017
У нас тоже примерно 1-1,5 кг в месяц. Семья 4 человека, из них 2 детей, которые масло едят только в каше или макаронах)))
Меряно-перемеряно• 14 марта 2017
У нас на 3 человека 1 -1.5 пачки
Прячусь от Всех• 14 марта 2017
3-4 пачки в месяц.
Фантазерша• 14 марта 2017
да прям, ничего не жрете. в же нам все готовите? нормально.
Mozarella• 14 марта 2017
я вообще сливочное никогда не покупаю ,даже не помню когда последний раз его ела
Шумелка Мышь• 14 марта 2017
судя по тому что в магазине масло не масло- печаль((((( пожалейте дитя, не надо ему столько пальмы((((( если домашнее едите- надо хоть чуть сбавить обороты. мы тоже много едим, но на нем не жарю и бутеры не едим, а в кашу, картошку, выпечку- да, только масло из сливок домашнее. дорогое, зараза(((
Фенте Фря• 14 марта 2017
У меня также, но я пеку каждый день-кексики, слоеное тесто, тортики...вместо маргарина
tanikis• 14 марта 2017
Жрете как и мы, ребенок может съесть бутерброд, но не каждый день, а муж вилкой в прикуску с первым, вторым и третьим ему так вкусно! Но печень уже сопротивляется
Аноним Секретарь• 14 марта 2017
Семья такая же,масла примерно пачка в неделю уходит,но это с выпечкой.В месяц пачки 3-4,не больше.
Iryyna• 14 марта 2017
Не-а, 1-2 пачки в месяц максимум . Добавляю в каши, бутерброды не едим . Ну разве что когда гости тогда бутерброды бывают )
Оле Лукойе• 14 марта 2017
0,5 - 0,6 кг домашнего масла в месяц - семья из 3-х человек, масло только на бутеры ребенку и на выпечку. На сливочном не жарю.
Iryyna• 14 марта 2017
Выпачка очень редко , ребёнку просто нельзя , я тоже стараюсь не ест, мужу худеть надо ). А так бы масла больше уходило бы
Я Главная• 14 марта 2017
0.6-0.8 кг в месяц на 3-их, на бутерброды, пюрешку, иногда в кашу, жарка на растительном
Marina_Rayskaya• 14 марта 2017
Это очень много. Прекращайте жарить на сл.масле - думаю это основная статья расходов.
Помеха справа• 14 марта 2017
В день здоровому человеку не более 30гр. Минимум 10. Считайте. Мы их 3человека съедает 5 пачек.
Умничка-помощничка• 14 марта 2017
Вы как моя свекровь))) она у меня только компот без масла варит, по-моему)))
И удивляется, почему сахар высокий и стрелка на весах показывает на неимоверные цифры.
Жрете, даже не сомневайтесь.
Тоже 3 чел., максимум 3 пачки масла в месяц, включая выпечку. Жарю на подсолнечном, в кашу масло немного добавляю, пюре, бутыки с маслом редко. Считаю, что не ограничиваю семью в жирах.
Мама Карло• 14 марта 2017
А мы не едим масло в бутербродах. Максимум- это домашняя выпечка с небольшим содержанием масла. На месяц, исключительно на выпечку уходит две пачки масла.
Dinulka• 14 марта 2017
Семья из 3-х человек. Пачки масла хватает на неделю. 4 шт. в месяц. Готовлю на рафинированном кукурузном и оливковом масле.
Мама Карло• 14 марта 2017
И кстати. Все жарю исключительно на растительном масле.
КинДза• 14 марта 2017
У нас на бутерброды только уходит 1 кг,семья 5 чел.
Тоска в носках• 14 марта 2017
На двоих с мужем в месяц уходит +- 3 пачки по 200 гр.
lud0192yandex.ru• 14 марта 2017
Бутики едим только когда нет ничего другого. Значит вывод-готовить.
Бусурманша• 14 марта 2017
Не печу, не жарю, не роблю бутерів, тільки в каші -гарніри кладу. Десь 3-4 пачки на місяць, 4 людини.
Татка• 14 марта 2017
мы вообще не используем масла сливочного. детям нельзя из-за непереносимости лактозы. жарю на оливковом или кокосовом. его же добавляю в каши