Барабан для взрослых• 14 марта 2017
Мы едим масло или жрём? 1,5 кг в месяц.
На семью из 3 чел. Притом ребенку 3 года, много масла не съедает. Бутерброды каждый день шт по 6 как дополнение к еде, в кашу-картошку, жарю в основном на слив масле. Вот подсчитала количество пачек за месяц и офигела. Или у всех так?
Тумба-юмба• 14 марта 2017
Нет, у нас на месяц одна пачка, может полторы. Жарю на подсолнечном, но редко. Каша без масла
Изподтишка• 14 марта 2017
У нас тоже примерно 1-1,5 кг в месяц. Семья 4 человека, из них 2 детей, которые масло едят только в каше или макаронах)))
Шумелка Мышь• 14 марта 2017
судя по тому что в магазине масло не масло- печаль((((( пожалейте дитя, не надо ему столько пальмы((((( если домашнее едите- надо хоть чуть сбавить обороты. мы тоже много едим, но на нем не жарю и бутеры не едим, а в кашу, картошку, выпечку- да, только масло из сливок домашнее. дорогое, зараза(((
Фенте Фря• 14 марта 2017
У меня также, но я пеку каждый день-кексики, слоеное тесто, тортики...вместо маргарина
Аноним Секретарь• 14 марта 2017
Семья такая же,масла примерно пачка в неделю уходит,но это с выпечкой.В месяц пачки 3-4,не больше.
Оле Лукойе• 14 марта 2017
0,5 - 0,6 кг домашнего масла в месяц - семья из 3-х человек, масло только на бутеры ребенку и на выпечку. На сливочном не жарю.
Я Главная• 14 марта 2017
0.6-0.8 кг в месяц на 3-их, на бутерброды, пюрешку, иногда в кашу, жарка на растительном
Marina_Rayskaya• 14 марта 2017
Это очень много. Прекращайте жарить на сл.масле - думаю это основная статья расходов.
Помеха справа• 14 марта 2017
В день здоровому человеку не более 30гр. Минимум 10. Считайте. Мы их 3человека съедает 5 пачек.
Умничка-помощничка• 14 марта 2017
Вы как моя свекровь))) она у меня только компот без масла варит, по-моему)))
И удивляется, почему сахар высокий и стрелка на весах показывает на неимоверные цифры.
Жрете, даже не сомневайтесь.
Тоже 3 чел., максимум 3 пачки масла в месяц, включая выпечку. Жарю на подсолнечном, в кашу масло немного добавляю, пюре, бутыки с маслом редко. Считаю, что не ограничиваю семью в жирах.
Жрете, даже не сомневайтесь.
Мама Карло• 14 марта 2017
А мы не едим масло в бутербродах. Максимум- это домашняя выпечка с небольшим содержанием масла. На месяц, исключительно на выпечку уходит две пачки масла.
Бусурманша• 14 марта 2017
Не печу, не жарю, не роблю бутерів, тільки в каші -гарніри кладу. Десь 3-4 пачки на місяць, 4 людини.