Как вы предохранялись в период кормления грудью?
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляkat4
незавершением... потом вернусь к подсчетам....
Научите считать)))
Аноним• 08 сентября 2012
Подсчитывала много лет все было ок, но после первых родов не помогло, появился второй сын))) Так что после второго, только презервативы, хоть я их не люблю)))
Ответ дляАноним
Научите считать)))
а у меня малышу годик, почти забыла как это, но на сколько помню, если цикл правильный, те с точностью 1-2 дня вы всегда знаете когда ОНИ наступят, то примерно три дня плюс и три дня минус от середины цикла это дни возможного зачатия, поэтому, тут стоит предохраняться, а в остальные пожалуйста)) я так беременела, все получилось! девочки, а вы как считаете? Но еще раз уточню, это работает только при четком цикле!
Аноним• 08 сентября 2012
Подсчетами. Но цикл может сдвинуться и тогда капец. Лучше презервативами.