Булькаю• 14 марта 2017
почему оттеночный бальзам эстель ничего мне не оттенил????
Решила убрать желтизну с волос,купила бальзам эстель-1.15 серебристо-пепельный(был только эстель,лругих вариантов не было)
Пол флакона средства втёрла в волосы,держала 25 минут.В итоге результата 0!
Сеточка• 14 марта 2017
мало держали или не тот оттенок. я держу мин по 45-50 и темно-коричневый и шоколад, мою рыжину и желтизну прекрасно закрашивает на 2 недели
Булькаю
• 14 марта 2017
Ответ дляСеточка
Я по инструкции держала(
Я не Тролль• 14 марта 2017
А других фирм оттеночные бальзамы действовали? Если нет, то скорее всего недостаточный фон осветления
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
автор!я и 50 мин держала, -эффекта о!!! и другой тон брала - то же самое!!
Сеточка• 14 марта 2017
Ответ дляБулькаю
Я по инструкции держала(
я тоже первый раз держала по инструкции, потом почитала отзывы. Реально закрашивает мои
Ванна Тазиковна• 14 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а как это???у меня вообще волосы не осветленные, просто свои светлые русые, красят просто краской на пару тонов светлее, не осветляя, поэтому меня ничего не берет?
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Оттеночный бальзам для блондинок предполагает, что вас осветлили и протонировали, допустим в тот же серебристо-пепельный, а через пару недель у вас волосы начали желтеть (т.к. вымывается краска, вода, которой моете голову, содержит ржавчину и т.п.). И вот такую ’желтизну’ убирает бальзам. А осветлить волосы с его помощью у вас не выйдет, только волосы суше станут...
Сеточка• 14 марта 2017
у меня корни (каштановые) 7 см свой цвет, а дальше осветленные пряди, все краситься и становиться темнее
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляСеточка
С темным цветом совсем другая история, тут пигмент набивается в волос, и уйти в более темный с помощью оттеночного бальзама не сложно, но автор же хочет наоборот.
Булькаю
• 14 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
волос у вас темный - не белы белый верно?
или желтый сильно
У меня сейчас золотистый блонд,но я хотела стать пепельной)))))
Булькаю
• 14 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я ими никогда не пользовалась.Этот первый
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляБулькаю
Увы, тогда только перекрашиваться. Насчет пепельного посоветуйтесь с мастером, часто жемчужный смотрится выигрышнее.
Сеточка• 14 марта 2017
видела девушку с каре, и половина волос была зеленого цвета
не знаю как у нее такое вышло