фрау Гитта• 14 марта 2017
Продавцы, поговорим о возврате
Продавцы, у вас возможен возврат нового товара?
Речь идет об одежде и обуви. При условии, что все затраты на пересылку оплачивает покупатель
Результат:
вже голосів:
35 (42.17%)
Всегда принимаю возврат
26 (31.33%)
Возврата нет
22 (26.51%)
Иногда принимаю возврат
Фисташковый кокец• 14 марта 2017
я не покупаю если не договариваюсь о возврате, пересылка естветсвенно за мой счет
Носки на подтяжках• 14 марта 2017
смотря по какой причине возврат, если заводской брак и его обнаружили на почте при получении в присутствии работника почты- то да, принимаю без проблем. В другом случае -нет!
Сиренькая• 14 марта 2017
у меня не возможен. Я делаю покупки наложенным платежом и не морочу людям голову,получила- посмотрела и всё -чего и другим советую.
Трусы с капюшоном• 14 марта 2017
Я продаю пролеты с иностранных сайтов без возврата, за те же деньги, что заказывала сама и на тех же самых условиях. И потом пару человек померяют вещь и на что она будет похожа?
Фамильная фондюшница• 14 марта 2017
Ответ дляСиренькая
аналогично, не подошло-не забрал. все просто
Очень-очень• 14 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, точно так же. к тому же мы покупаем ориентируясь только на размер, а пролетая - указываем все замеры. Почему, если человек вдруг решил,что вещь на нем сидит не так, то я должна бесконечно ходитьтуда-сюда на почту, а после пары примерок вещь выбросить?!
Хотя - вероятно - вопрос не совсем по теме, так как вопрос о продавцах, а я не продавец - я продаю пролеты.
Наложка. И только для покупателей с рейтингом.
Были случаи когда посылки не забирали наложкой и я платила за все эти пересылки.
Был случай, когда девушка очень-очень просила прислать чтоб померить дома, я согласилась, ей не подошло и я получила свою новую вещь с пропаленной сигаретой дыркой.
Поэтому веры больше нет)
Я как покупатель ничего не заказываю у продавцов, где нет возврата. А если размер не подойдет? А если вещь не сядет? А если изначально представляешь себе товар иначе?
Поэтому как продавец всегда принимаю возврат. Главное, чтобы на месте были бирки и внешний вид вещи соответствовал новой.
СССРовна• 14 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А как вя ожете изначально высылать бракованый товар?
Пышечка• 14 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Заказывайте наложку в Америке!
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2017
Ответ дляПышечка
Заказывайте наложку в Америке!
ой, ну шо вы злитесь?....
Утренняя зорька• 14 марта 2017
а если договорился о возврате,даже продавец сам предложил,а потом отморозился,то как быть?тоже продаю пролеты и внучкино б.у.возвраты всегда забираю.не хочу,что бы люди из-за какой-то шмотки мне плохого желали.
КлараЦеткин• 14 марта 2017
принимаю возврат либо наложкой, когда открыл, убедился, что вещь соответствует представлениям и забрал или не забрал, но денежку на покатушки обязательно вперёд, либо оговариваю, что могу принять обратно при полной предоплате мне и последующей аккуратной примерке, потому что возврат денег после получения мной товара и убеждения, что товар не пострадал от катаний-примерок.
Носки на подтяжках• 15 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Изначально не я лично его высылают! А склад...
СССРовна• 15 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
так склад значит должен осматривать товар перед тем как отослать)
Носки на подтяжках• 15 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Я с Вами полностью согласна! Но все же...человеческий фактор никто не отменял) но слава Богу, за время моей работы ещё не было такого, чтоб отправили с браком.)))
СССРовна• 15 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это очень хорошо)хорошего вам дня и продаж
если обувь иои верхняя одежда - предлагаю примерку новой почтой наложенный платеж;
если одежда сложная - типа платья, то конечно приму возврат, но не позднее следующего дня после получения - чтобы его ни надеть ни постирать нельзя было успеть))) а то хитрых тоже хватает)))