Пончик Солнечный• 14 марта 2017
Помогите! 22 неделя! Ощущение что что-то мешает между ног!!! Жжение
Вчера делали мазок, обнаружили воспаление, сразу же назначили свечи, я их купила и поставила на ночь. И вот ночь и утро все хорошо. Сегодня в 12 дня резко появилось ощущение, что что-то мешает между ног, прям неприятно при ходьбе, вместе с этим резко появилось сильное жжение. Обнаружила кусочек свечки. Но плюс ко всему ребёнок начал странно толкаться, как будто где то далеко внутри и ощущение что бьет куда то вниз, как будто в само интимное место..может ошибаюсь, но ощущения странные. Вчера и ранее была по животу, в разные бока, сегодня отдаленно внутри а сейчас где то внизу как будто по самой матке. Не знаю как обьяснить. Девочки очень переживаю! Что это может быть?? Я уже начиталась в интернете всего страшного. Ну ощущения очень неприятные. Я уже ищу у себя и подтекание вод и про выкидыши и вдруг что то начало идти не так. Боюсь очень. Не знаю что делать, бежать к врачу? Свеча все ещё выходит, жжение сейчас стало меньше. Но успокоится не могу, просто паника. Такого у меня не было, особенно пугает ощущение как будто что то застряло!!! Страшно! Помогите советом
Акуна_Матата• 14 марта 2017
скорее всего реакция на свечку , бывает и сопутствует молочница с жжением, но всё же лучше к врачу обратится.А малыш может повернулся поэтому и стучит вас как то не так
Цыбулька• 14 марта 2017
Жжение может быть и от свечки, у меня в начале беременности была такая реакция на Пимафуцин. Не паникуйте, лучше сходите к врачу.
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Свечка рассасывается в течении ночи, остатки не испаряются а выходят утром/днем. Жжение на слизистой может быть из-за остатков - примите душ. Врачу все же позвоните, для самоуспокоения
Пончик Солнечный
• 14 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
Как вы свечку ставили, что она кусками выходит????
Ну это не совсем свечка, это таблетка, теперь она выходить как будто раскрошенная.
Опля Картопля• 14 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
У вас воспаление или молочница? это разные вещи
Нога на ногу• 14 марта 2017
Скорее всего свечка, я лютеину начала вставлять и тоже и мешает и чешется там когда она выходит, так это таблетка с горошину. Сходите в ЖК, но уверена, что вы себя накрутили скорее всего
Опля Картопля• 14 марта 2017
Жечь там ничего не должно, я бы тоже обеспокоилась сильными толчками.
Пончик Солнечный
• 14 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Толчки не сильные . Отдалённые
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мне таблетка тоже раздражала, правда я не Б. Нертризол против бактер вагиноза назначали...
Пончик Солнечный
• 14 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И что вы делали?
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
И что вы делали?
Ничего. Пару раз в душ и все прошло. На след день с утра тщательный душ и в обед тоже и все ок)
Пончик Солнечный
• 14 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И продолжали их ставить?
Zelenenkaya• 14 марта 2017
не помню название таблеток, но когда их ставила и была молочница - жжение было. с каждым разом меньше. а потом уже когда те бактерии были уничтожены, а курс надо проставить до конца - ощущений не было никаких вообще.
Воленс-неволенс• 14 марта 2017
Автор, а какие свечи? Мне в 29 недель так с гексиконом было, думала рожу семимесячного, ощущения с малышом очень похожи на ваши, но жжения и воспаления у меня не было. Врач сказала выпить но-шпу и успокоится и больше эти свечи не использовать, сказала что лично мне они не подошли, а в них же ничего особенного. Ночь в ужасе, но потом всё нормализовалось и малыш затих, доходила до срока хорошо и с малым всё нормально, правда муж на следующий денть на УЗИ отвёз.
Пончик Солнечный
• 14 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Неотризол. Может неправильно что то сделала, выходят кусками. А чего Вы думали что родите? Начались боли?или Вы паникёр как я?Я хочу тоже завтра звонить врачу, но что делать сегодня не знаю ставить их или нет.
Воленс-неволенс• 14 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
На ночь свечку поставила, а через полтора часа погнало в туалет по разному, там встать не могла часа 2, постоянно позывы, живот весь напрягся и малой двигался и удары в глубь как-бы ’на выход’. Беременность вторая, а первая началась с похода по туалетам. Вообщем у меня матка в тонус сильный вошла, врачу звонила ночью, выпила но-шпу.
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вот у меня тоже неотризол. Выходят остатки таблетки, жжение (снаружи на слизистой) было только в первый день, потом чаще в душ как только дискомфорт и все ок! Я продолжала полный курс. П.с. все проблемы начались у меня как раз во время беременности и родов, но тогда др врач сказала терпеть молочницу и вагиноз и даже на нормальный мазок не отправили.