Изподтишка• 07 августа 2013
Где в Киеве можно пройти всех специалистов и получить справку в школу ?
Изподтишка
• 07 августа 2013
Доктор от 1100 грв и ехать мне к нему неудобно!
Дет поликлиника мне не подходит, не потому что у меня корона давит в очереди стоять, а потому что мне второго с нянькой дороже оставлять , а в поликлинике лор по вторникам 2 часа принимает, хирург 2 раза в неделю с 9-13 а окулист в отпуске, мне проше на пару недель там полатку разбить чтоб обойти всех специалистов, так что не от хорошей жизни ищу варианты, быстро, дешево и надежно
Слоник-тоник• 07 августа 2013
мы в Добробуте прошли всех врачей + анализы за 1 день, правда заплатили 1800грн, но не жалею ни грамма в поликлинике это стоило бы кучу нервов.
Ответ дляИзподтишка
дайте медсестре 200 грн. и она принесет справку домой
Inna Medvetska• 07 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Девочки а возле Магилана, Богщаговки нет
на жаль такого немає, сама там недалеко живу. їздимо в наш доктор на лайоша гавро
Ответ дляInna Medvetska
Есть возле Голосеевского парка. Мы делали два года подряд, но они работают только до конца мая, потом отпуск у всех. Стоимость 120 или 130 грн. Качество так себе, но справка в руках за полдня.
Хотела тел написать, но не нахожу, наверное, дома где то
Inna Medvetska• 07 августа 2013
Ответ дляIrina_12
так автору треба лікарів пройти, а не просто спраку купити
Выручалка• 07 августа 2013
Если какие-то проблемы, мы обслуживаемся в Нашем докторе с рождения, но за справку в школу я не была готова платить 1100 грн. Зашла в поликлинику к медсестре, за 5 мин. и 50 грн. получила справку
Солнечный зайчик• 07 августа 2013
У нас проф день в четверг. Вроде как как раз для справок осматривают детей. Мы как раз завтра хотим пойди для сада всех врачей обойти