посоветуйте,как правильно выйти с сложившейся ситуации.
3 марта покупатель купила у меня блеск для губ,блеск новый,запакован в слюду,7 марта получила,оставила положительный отзыв.12 марта пишет,что в флаконе якобы не долито.
я ей сразу написала,чтоб возвращала(мне нервы дороже),я верну деньги,если упаковка не нарушена.Но возвращать она не хочет,требует скидку или вернуть ей деньги,а потом она мне его яко бы вышлет.Как мне правильно прекратить общение с этим продавцом *переписку прилагаю(
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 марта 2017 (20:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте,я покупала у вас блеск для губ кристалл от ив роше за 80 грн,получила,да он в слюде как положено,но там явный брак,а именно как не долито и при чем нормально не долито,у меня есть новые блески других оттенков и там такого нет,я удивлена,озадачена и хотела бы от вас решение вопроса.Ольга
ответ для Fioletti
12 марта 2017 (21:48)
добрый вечер,блеск новый,в фирменной упаковке-слюде,упаковка мной не снималась,флаконы наполняются по весу,может тот блеск,что у вас легче.
Какого решения вопроса конкретно вы от меня хотите?
Вы упаковку не снимали?
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 марта 2017 (23:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Упаковку,а точнее слюду я не снимала.Он как приехал,так новый и лежит.Я не взвешивала блески,но визуально,когда лежит на боку допустим,реально видно эту пустоту.В общем-то вы тоже должны были обратить на это внимание,потому-что это бросаеться в глаза.Я не говорю,что вы его отливали или еще что-то,брак есть однозначно.Конкретно- вы мне деньги,я вам блеск ,возможно частичное возмещение средств с вашей стороны.
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (09:41)
высылайте мне блеск,получу,верну деньги на карточку*если не вскрывался
13 марта 2017 (09:46)
или 15 грн
13 марта 2017 (10:22)
кстати,нашла фотку этого блеска,я фоткала ,блеск,как блеск ,с норм.наполнением,не знаю,что вы там увидели,скажите честно,что передумала,не нукно всякую чепуху выдумывать.
Высылайте мне его
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (11:48)
У меня тоже есть фото этого блеска и не только фото,я его в руках держу,по вашему я не в своем уме?!слюду я не снимала!где гарантии того,что после того,как я отправлю ,вы мне деньги вернете?нормальное наполнение,это когда не гуляет большое кол-во пустоты по флакону,ниеро не говорит,что он должен быть наполнен по самую крышку,но когда конкретно не долито-это брак продукции и вы как продавец обязаны отслеживать это и делать возврат в компанию или же предупреждать покупателя!15грн-это что?8 из них доставка мною оплачена и 7 вы мне возвращаете ?что за бред
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (11:48)
Ваше фото покажите будьте добры
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (14:01)
это правила киндстафа-возврат товара покупателем,а потом возврат денег
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (16:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
сразу после осмотра, при сохранении упаковки(упаковка,слюда не должна быть вскрыта)
обратную отправку оплачивает покупатель -это с вашего же объявления там где блеск. я вас попросила фото прислать! и дайте ссылочку где написано,что сначала товар покупатель возвращает,а потом деньги
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (19:43)
я возврат не отказываюсь принять,я сейчас пишу с чужого компа,мой в ремонте,фото у меня всех товаром на компе,у меня и так куча проблем,но я вам еще раз повторяю-высылайте блеск,деньги я вам верну,я на сайте не один год,у меня норм.репутация,так что беспокоиться вам не о чем.Единственное условие-чтоб блеск не был вскрыт.
получаю посылочку,в тот же день возвращаю деньги.
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (21:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
У каждого свои проблемы.Блеск я не открывала,могу дать фото,но на слово верить я не буду,у меня нет гарантий,что если я отправлю,то вы вернете деньги.Я изначально когда делала покупку вам поверила и что в итоге.Хотя вы были второй продавец у которого я делала покупку на этом сайте,а что в итоге получилось.Так что гарантий у меня нет.Да и фото ваше вы вроде как совсем недавно увидели и сразу же комп сломался.Все и сразу.
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (22:26)
я вам все сказала-верить или нет,ваше дело
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
14 марта 2017 (16:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
что значит мое дело,деньги верните,выкручиваетесь как только можно и фото вдруг нет и правила кидстаффа выдумываете,верните мне мои деньги!репутации вашей грош цена
ответ для Fioletti
14 марта 2017 (17:59)
я вам ясно написала-сначала высылаете блеск,затем возвращаю деньги,больше я с вами не буду вести диалог на эту тему
Ответить Оформить заказ
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Fioletti
12 марта 2017 (21:48)
Вы упаковку не снимали?
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (09:41)
13 марта 2017 (09:46)
или 15 грн
13 марта 2017 (10:22)
Высылайте мне его
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (11:48)
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 марта 2017 (11:48)
Ваше фото покажите будьте добры
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (14:01)
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (19:43)
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Fioletti
13 марта 2017 (22:26)
Ответить Оформить заказ
Fioletti
0.10(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Fioletti
14 марта 2017 (17:59)
Ответить Оформить заказ
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2017
Ответ дляgata358
с удовольствием бы послала,но начнет жаловаться
Вообще , все верно по поводу возврата - сначала товар, потом деньги.
Как вы посмели не долить помаду в тюбик!?)))
*Вот это геморройный покупатель. Пусть высылает блеск назад..потом - деньги. Вполне логично..На ее заявление, что может вы деньги не вышлете, ответьте - может она шприцем себе блеска нацедила
..И вы должны посмотреть, то ли пришло, что вы отсылали*
Anna-Elina• 14 марта 2017
Ответ дляgata358
И что? То есть, ради того, чтобы не жаловались, надо идти на поводу у всяких шантажистов и вымогателей? Кстати, аразве комсетика подлежит вообще возврату?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2017
Только немного не поняла , вот покупатель предлагает : возможно частичное возмещение средств с вашей стороны. Продавец предложил 15 грн, а почему она рассчитывает 15грн компенсация -8грн укр почта = 7грн? при чем здесь 8грн укр почты, если по логике 80-15=65грн стоимость блеска выходит с учетом ’брака’
sonechko_85• 14 марта 2017
Есди блеск в слюде-шлите лесом,все претензии к изготовителю
Вы слюду дома не одеваете,какие могут быть к вам претензии? Не вы же из кастрюли блеск дома наливаете
Anna-Elina• 14 марта 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А для меня непонятно про какую вообще компенсацию идет речб: Чего компенсацию?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 14 марта 2017
Я думаю такой товар возрату не подлежит.
Где гарантия что покупатель не пользовался(тогда б перезвонила сразу с почты,а не оставила отзыв и т. д.).
MASHUNCHIK_BUKA• 14 марта 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ну автор , решила пойти навстречу, хотя от нее там в принципе ничего не зависит, не она ж блеск заполняла..
Ответ дляgata358
она меня будет долбать каждый день,как от нее избавится?
напишите ей адрес для возврата и повторите ей еще раз, на каких условиях вы ей делаете возврат.
Рейтинг у покупателя маленький, в отличии от Вашего,
нет причин ей Вам не доверять.
Условия возврата озвучены. Точка
нет причин ей Вам не доверять.
Условия возврата озвучены. Точка
Tatiana.07.• 14 марта 2017
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
+++
почему не сделать фото блеска? почему не сделать фото с этим блеском и блесками , которые у покупателя есть, для сравнения? почему не подтвердить свою правоту , а потом не отправить этот блеск продавцу и получить назад деньги. Хочет компенсации , а доказательств ноль... - разводом попахивает