Выступаю Я.• 14 марта 2017
Пудра Everyday Minerals. Кто пользуется?Ваши отзывы
Хочу попробовать данную пудру. Именно матовую серию. Кожа комбинированная. Светлая, плохо загорает
Расскажите у кого есть , Вам нравится?
Как выбрали оттенок?
Расскажите у кого есть , Вам нравится?
Как выбрали оттенок?
Выступаю Я.
• 14 марта 2017
Ответ дляHимфа
Я тоже хочу эту пудру, но пока не могу оставить Вам лично свой отзыв. Зато дам ссылку на подбор оттенка
Спасибо. Я посмотрю обязательно
Девушка Прасковья• 14 марта 2017
Я пользуюсь уже лет 6,ни на что менять не собираюсь!У меня кожа комби,серия матт.Летом наношу кистью кабуки,зимой смешиваю с увлажняющим кремом и наношу как тональную основу.Очень экономична,отлично садится.
Выступаю Я.
• 14 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот такая кисть ?
Плотно набитая с плоским срезом
Непостоянная постоянность• 14 марта 2017
У меня давно были пробники м айхерба этой пудры, понравились, но перешла на более быстрый способ нанесения макияжа
Девушка Прасковья• 14 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вот такая кисть ?
Плотно набитая с плоским срезом
Да.У меня оригинальная EM.По тону смотрите на свой тип(холодный-розовый подтон,тёплый-желтый подтон),нейтральный универсальный.
Ответ дляТворог для розжига
Вот такая кисть ?
Плотно набитая с плоским срезом
Эта каьуки для плотного покрытия, а закругленная для более легкого. Вообще для минералов нужны синиетические кисти
ПоэтеСССа• 15 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Аналогично, у меня оттенки на все времена года и степень загара)
Весь люкс давно отдала маме, заказываю на айхербе