Помидорина• 14 марта 2017

Пальто

Смотрю в продавалке пальто и за 600 гр ткань кашемир..Такое возможно или это развод?Что за такую цену может быть за пальто..
Ну ниче се• 14 марта 2017
Развод, конечно.

автор Помидорина • 14 марта 2017
просто я ищу пальто и никак не могу найти9
Вероятненько• 14 марта 2017
Попросите фото бирки где состав.
Кнопус• 14 марта 2017
пролет с инсайтов например. Можно и за 15-20 евро шерсть купить. А если наше - синтетика скорее всего или модель старая.
Телефон Рубика• 14 марта 2017
Просто сейчас такие ткани что может быть возле кашемира только лежало а на самом деле стеклярус какой нибудь
Украиночка• 14 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Не так. Це ніби кашемір, але світиться, як марля...
Сама не знаю• 14 марта 2017
Кашемир 100% или искусственный?

Банан-барабан• 14 марта 2017
Новое ?
Я б\у продаю (в отличном состоянии) за 700грн только 5%кашемира и 75% вирджинская шерсть.
автор Помидорина • 14 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Новое ?
все новое..модели 2017 г
Телефон Рубика• 14 марта 2017
Ответ дляПомидорина
все новое..модели 2017 г
Повторюсь, кашемир в нашем понимании и современный кашемир очень отличаются. Работаю с тканями и имею розбираюсь ’если что’