13чудоСВЕТА• 07 августа 2013

Неужели я заслужила?

слезы текут, жалко себя, неужели я такое заслужила? У нас хорошая семья, я, муж,сын взрослый,я рано его родила,  вот жду второго ребенка,да разница большая, но....  отношения между нами всегда были такие что нам завидовали, а сечас я думаю а чему?  Лежу неделю, вставать нельзя совсем, угороза, низкая плацента,тонус,открыт зев, ну и вот все такое, лежу вообщем, но все дело в том что мое вот такое лежание сильно раздражает сына, не пойму,у нас были идеальные отношения всегда, попросишь сделает,поможет, ласковый, всегда хотел братика или сестренку, когда узнал,обрадовался больше чем муж даже,я сама не ожидала, после каждого посещения врача,спрашивает переживает если что ни так  и вот за последнее узи,ездил со мной и все хорошо было пока я не слягла,его раздражает теперь все,любая помощь мне,принести подать,поменять,особенно покормить, вот из за этого и рыдаю тихо как сабочонка сейчас в подушку, утром муж покормил и ушел,будет не раньше 10 вечера,все завишу теперь от сына, еще в первые дни пыталась вставать хоть в туалет или до холодильника, напрасно я это сделала,стало только хуже, муж отругал,уложил,а есть нужно тем более что вес очень плохо набирается,за5 месяцев только 1,5 кг, и прошу сына принести или отварить,сварить что то, он умеете,и спокойно всегда это делал а сейчас в последнюю неделю но просто кошмар, столько негатива и психов, когда делаю замечания (если раньше он психовал,то я его быстро попускала, сейчас не могу боюсь нервничать) он говорит что не выдумывай и просто уходит закрыв в мою спальню дверь,я лежу дальше....простите голодная,вернее как, малыша нужно кормить сама я не очень хочу,  сышу пошел на кухню поел, заглянул ко мне в спальнюи сразу закрыл, неужели ему еще  10 раз напомнить что меня нужно кормить? мне горько от этого и вообще не хочется ни звать ни просить и так уже 4 день,ем утром и ближе к 6 вечера, встаю сама,еле ползу,беру что попадется и ем,потом ползу в спальню ложусь  и глажу живот т.к стаовится камееным, пихаю простите свечи и т.д. Думаю что в больнице было бы лучше, я просто не ожидала такого отношения,честно, мужу говорила, он сним разговаривает, а тот как ни в чем не бывало, он говорит как тебе не стыдно, он я спрашиваю, ей ничего не нужно,  и смотрит на меня такими глазами, что я ощущаю себя последней сволочью что наговариваю на сына.
за что он так со мной? не в ревности дело это 100000000000%, просто ему не нужна мать лежачая? или что? очень обидно, даже не представляете.
Раиса_киев• 07 августа 2013
автор, на вашем месте я бы лучше легла в больницу

И.О. человека• 07 августа 2013
отак и расти сыновей
Аноним Завхоз• 07 августа 2013
а сколько лет сыну?
Однозначная• 07 августа 2013
Вы в каком городе?
Ясина мама• 07 августа 2013
а скільки йому років?
ЗабежАЛОЧКА• 07 августа 2013
м-да-да, а сыну сколько? Почему Вы дома, не в больнице, в таких случаях только стационар. А разговаривать пытались с ним? Что он говорит?
Белая и пушистая• 07 августа 2013
Я думаю, вам все таки нужно в больницу! Не рискуйте малышом!

Галябалована• 07 августа 2013
Я думаю что у него что-то случилось в личной жизни или на работе, школе.Вы тут не при чём.Держитесь, а помочь не кому, кума, мама, тётя?
Ello• 07 августа 2013
почему с такой угрозой вас не положили в больницу? Вы вырастили эгоиста,увы.
Веселуха Муха• 07 августа 2013
У сына переходный возраст?

Может, Вам действительно лучше в больничке полежать? Все ж, негатива поменьше
А муж с сыном сами на хозяйстве побудут, спрявятся
Принцепесочка• 07 августа 2013
а вам муж не может с утра оставить покушать впрок? положить печенье, фрукты, бутерброды для перекуса или салат?
Непогодка• 07 августа 2013
а может у него просто переходной период? и сколько ему лет?
Хвець-тець• 07 августа 2013
Может сын ревнует?
Петя-петушок• 07 августа 2013
вам лучше в больницу
УлыбАчка• 07 августа 2013
А куда смотрит ваш муж?????? Его устраивает такое положение вещей? Почему ремня не возьмет и не врежет по пяток число, что сын матери не помогает?
annabala• 07 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
В вас зараз і так такий стан делікатний, ви все будете гостро сприймати, а переживати не можна, я б теж радила вам лягти на збереження в лікарню
Ulyalya• 07 августа 2013
автор,ложитесь в больницу, там и под присмотром и покормят. а сын с мужем наведываться будут.
Коко На Страже• 07 августа 2013
ДЕВОЧКИ это тРОЛЬЬ! Не ведитесь.я уже такую тему видела на других сайтах
Фрося_Бурлакова• 07 августа 2013
Надо в больницу вам! Не рискуйте малышом! И сын заскучает за вами. И все изменится

автор 13чудоСВЕТА • 07 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
а скільки йому років?
Котенок аки рысь• 07 августа 2013
Постарайтесь так не волноваться. обидно, больно..но думайте о малыше,это самое важное сейчас.
не думаю что сын уж такой эгоист, просто многое ему не понятно,хоть и почти взрослый. ведь сколько раз писалось что мужчине надо говорить прямо, а не намеками,иначе не понимают. а тут еще даже не мужчина, а просто большой ребенок.может он не ожидал такой ситуации и растерян.
а чтоб не рисковать лучше в больницу.
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа 2013
я думаю, что наверное так и сделаю, лягу лучше клиннику, да ко мнеприходят домой ставят, капают, наблюдают, но по нервам..... вот тебе и дома!Клянусь, никогда бы не подумала
автор 13чудоСВЕТА • 07 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а чтоб не рисковать лучше в больницу.
да не эгоист, не говорю намеками, говорю прямо, на его так раздражает что я лежу, почему непойму
Фиона Шрековна• 07 августа 2013
никому не нужны больные мамы, жены... увы, но это так. Я бы на вашем месте его так просто не напрягала, утром поела с мужем, на обед попросила, чтобы он на стульчик возле кровати положил фрукты, булочку с маслом....., а вечером опять с мужем. А так парень может влюбился, а вы ему готовить... Разогреть,это одно, а варить иногда, но не каждый прием пищи перекладывать на него
Пешеходик• 07 августа 2013
блин,а у меня два сына,вот так растишь их,а они...обидно.мужики вообще не любят,когда женщины болеют,не хотят напряга
Виниловая пластинка• 07 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У него такой возраст. Не готов он быть нянькой. Просто не готов кормить, подавать, менять и тд. Да, эгоистично, да вам больно. Но вы рожаете ребенка не ему. И ему хочется гулять и быть свободным в это время.
Я бы легла в больницу. Сама. Не потому что ваш сын плохой, а потому что ему еще по возрасту трудно понять всю сложность ситуации. Он большой, но пока еще ребенок
Любительница• 07 августа 2013
Он еще просто неготов быть нянькой.У него на уровне подсознания сработала ревность.
Смячиком• 07 августа 2013
просто сын теперь понял, что будет для Вас не любимым ребёнком.. а нянькой и служанкой... вот и ведёт себя так.. с такими проблемами в больнице лежать надо.. а не дома себя жалеть.. знаю о чём говорю.. сама почти всю беременность в больнице пролежала..
Непогодка• 07 августа 2013
от сама сижу и вспоминаю. я в таком возрасте явно никого бы не наньчила. и разница в столько лет............... у него свое в голове:любовь,девушки и т.д. и вообще ухаживать должен муж,а не сын! и как родится малыш сын тоже ничего вам не должен,няньчить вам. а сейчас вам нужно о себе заботится.
Анонимушка• 07 августа 2013
а зачем лежать? вот никогда не понимала, почему если беременная то сразу к инвалидам приравниваются, то лежат не встают, то место им уступи, то очредь...