Здрасьтенька• 14 марта 2017
Беспредел МегаМаркета (часть 1)
Друзья, вчера около 16:00 я со своей супругой стал свидетелем и даже жертвой абсолютного беспредела со стороны представителей охраны одного из киевских магазинов «МегаМаркет» по ул. Гетьмана, 6 в ТРЦ «Космополит», а именно:
Находясь на территории вышеуказанного магазина с целью приобретения продуктов, мы с женой увидели, как один из охранников данного магазина в грубой форме схватил какого-то ребёнка с намерением куда-то его увести. Как выяснилось позже это был пятнадцатилетний Руслан Гусев, который с целью приобретения каких-то орешков, попробовал парочку из них (эту информацию мы узнали позже от этого мальчика и его друзей). Буквально через какое-то мгновенье подбежал ещё один охранник, чтобы помочь справиться коллеге с этим ребёнком. Понимая абсурдность всей ситуации, моя жена обратилась к охранникам с вопросом почему они так обращаются с ребёнком и куда они его тащат.
Админко• 15 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И мы там были! Поверьте, ’мальчик’ не взял одну-две штучки, чтобы потом купить...Женщины вокруг еще говорили - ну и нахал - сначала жрет, а потом еще и на камеру снимает.
Полностью на стороне охраны!!!!!
Так вы были там и сами видели, или ’женщины потом говорили’, вы уж как-то определитесь. А вообще меня просто умиляет кровожадность украинских женщин: ребенка избила охрана в супермаркете, так ему и надо, он же жрал орехи и нанес убыток в размере 100 грн., детей убивают на Донбассе, так им и надо, они же дети сепаратистов, которые Россию звали.... Страшно жить рядом с такими...
Глаголица• 15 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
как раз можно пробовать, вы ошибаетесь
я не голодная и хорошо знаю качество того, что покупаю. пробовать у меня желание нету-грязное и немытое.
Боевая• 15 марта 2017
Ответ дляАдминко
Донбасса зачем приплетать? Тема затухает? Срач нужен?
Ширли-Мырли• 15 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Да, только у ребенка множественные травмы.
Первым делом должны были вызвать родителей, а не в подсобку несовершеннолетнего тащить
Не факт, что эти травмы не насены спецом или не спецом его же дружками. НЕ ВЕРЮ. Молодежь сейчас ведет себя по-хамски, охранник для них - не человек. мы не знаем, что эти ’дети’ там еще говорили охранникам. Не все нужно принимать так, как показывают нам журналисты.
Малая Налегке• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Описуйте всю ситуацию
Одно дело, если ребёнок задел банку, которая неустойчиво стояла. И совсем другое, если хватал все подряд. За ребёнком смотреть не мешало бы. А если взял и в истерике швырнул на пол - то вы даже не невоспитанная, а гораздо хуже....
Специально для вас отчитываюсь: не хватал все подряд, в истерике не швырял, за ребенком смотрю в рамках разумного, выскользнуло из рук. Снимаете с меня обвинения или еще поговорим?
Боевая• 15 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Зачем ребёнку давать в руки стекло в магазине?
Kiev-tanya• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Персенчик вам в помощь, если от общения на форуме беситься начинаете. Что д вы в реальной жизни то творите?
Пробовать и есть- разные вещи. Вон даже тут пишут, что ’детки’ явно не просто пробовали. И зная нынешних ’деток’, я почему то в эту версию верю
И я с вами)
Карина2288• 15 марта 2017
Была непроизвольным свидетеле этой ситуации.Этот бедный мальчик как вы говорите,в наглую ел не только орешки,но и все конфеты.Представитель охраны ему сделал замичяние,но тот не отреагировал,слелал еще раз ,а он в ответ его послал извените за цензуру прямым текстом на х*у.Где же его воспитание,куду смотрят родители,или он так же посылает своего отца,пишу это потому что слышала своими ушами(была со своим маленьким ребенком рядом возле них)Что за дети такие или воспитание,сейчас он кушает в магазине,а завтра пойдет красть,а потом,что уголовник.И не могу понять почему везде в видео ,он не говорит что у него уже был синяк под глазом,а как буд то это его в магазине так побили(видела этого невоспитаного мальчугана уже с синяком на этом отделе)Скупаюсь в этом магазине каждый день и мне он очень нравится,всегда чисто,акуратно и персонал приветлевый.Думаю что это все провокация,только не понимаю зачем так гадить магазин,если вы сюду ходите.
ЖонДуан• 15 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
По Вашим ответам, складывается впечатление, что нет у Вас детей.
как меня волнует ваше впечатление, словами не передать
ЖонДуан• 15 марта 2017
Ответ дляКарина2288
может хоть вам поверят, ві же без анонима, ато девушке віше не верили. Хотя по синяку видно что ему не пол часа
ТебеОноНадось• 15 марта 2017
Ответ дляКарина2288
Вот увидите, еще через день охрана предоставить видео с камер и все защитники ’ ребенка’ офигеют от действий ’ бедного побитого малыша’.
Время все расставит по местам.
Малая Налегке• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Ребенок можете и сам взять, дело даже не в ребенка, вы никогда не видели как розбивается стекло и у взрослых? Не цепляйтесь к мелочам, смотрите на вещи более глобально.
Боевая• 15 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я и смотрю глобально.
Поэтому не даю детям стекло в магазине
А чтоб ребенок сам не взял- я уже говорила, неплохо бы за детьми смотреть хоть иногда
Поэтому не даю детям стекло в магазине
Малая Налегке• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Я и смотрю глобально.
Поэтому не даю детям стекло в магазине
Хоть иногда? С вами все ясно. Вы, типа, из разряда супермам, у которых дети уже в год читают Шекспира в оригинале и едят исключительно из столового серебра с ножом и вилкой.
Боевая• 15 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ошибаетесь.
Я всего лишь из разряда тех мам, которые отвечают за поступки своих детей
Olga Zelenyak• 15 марта 2017
Ответ дляКарина2288
Приветливость охранников в полной мере на себе испытали случайные свидетели инцидента, которые имели неосторожность обратить внимание охранников на то, что в таких случаях они обязаны вызвать полицию, а не быковать, как на видео.
Малая Налегке• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
Ошибаетесь.
Я тоже, в рамках закона
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляБоевая
А я о женской ’доброте’ рассуждаю ))) Или на данном ресурсе подобные заявления не высказываются? И не вам решать о чем мне писать, правилами ресурса это не запрещено.
Боевая• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
Женскую доброту к Донбасу привязать. Странная привязка...
На этом ресурсе для Донбасса и ваших рассуждений есть специальная не анонимная тема
Воздух в банке• 16 марта 2017
Ответ дляКарина2288
Здравствуйте! Вы специально зарегистрировались, чтоб нам эту историю рассказать? Очень мило))
Мегамаркет уже работает над антирекламой подростку, что ли?
Этот ответ для всех тех кто яростно защищает ’Представителей охраны’.
Во первых, то как вёл себя мальчик значения не имеет, имеет значение то как отреагировали охранники - \
как профисионалы?
соблюдая законы Украины?
с уважением к окружающим?
или как ’быдло’ из подворотни? (извините за мой французкий)
или они плевали на эти самые законы?
или никто из Вас не заметил как ’большые дядьки’ САМОУТВЕРЖДАЮТЬСЯ за счёт подростка?
Повидение подростка (даже если оно действительно на столько ’ужастное’ как Вы говорите) это не его вина, а того окружения в котором он растёт, то есть наше с вами. Не обольщайтесь Ваши дети будут вести себя точно так же если будут знать что им за это ничего не будет, как те охранники на которых он с мамой посмотрел, которые поступили не со стороны закона а со стороны силы, а мама при этом их похвалила....
В общем писать можно долго, но зачем?
Либо мы соблюдаем ВСЕ законы (даже самые незначительные, даже по поводу брошеной бумажки на улице) либо будем иметь то что имеем (и зачем тогда жаловаться и возмущаться?)
И начинать нужно с себя, а не ждать (’когда он будет вести себя правильно тогда сразу и я начну’)
как профисионалы?
соблюдая законы Украины?
с уважением к окружающим?
или они плевали на эти самые законы?
В общем писать можно долго, но зачем?
Админко• 17 марта 2017
Ответ дляБоевая
Донбасс пишется с двумя ’с’ ))) Если вам не дано понять смысл написанного мною, то это ваши личные проблемы, смиритесь и живите с этим. Единая тема создана для обсуждения военных действий на Донбассе, что указано в ее названии. В своих постах тему военных действий я не затрагивала ))) Если вас что-то не устраивает - жалуйтесь.
Боевая• 17 марта 2017
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Админко• 18 марта 2017
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Хорошо, что, в отличии от вас, хоть мне дано понять ))), неугомонная вы наша )))
Боевая• 18 марта 2017
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Админко• 18 марта 2017
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Вот именно об этом я и писала ))). О наличии на данном ресурсе личностей, которых и женщинами трудно назвать, оправдывающих насилие над детьми в различных его проявлениях, вы этому подтверждение. ’По другим темах’ я конечно же похожу, а вам не мешало бы грамматикой и пунктуацией заняться )))