Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2017

Как определить оригинал Crocs по подошве?

Прячусь от Всех• 14 марта 2017
Особо никак. Покажите фото
автор Жидкость для снятия глаз • 14 марта 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Особо никак. Покажите фото
Вот такие оригинал?
Я_поехала• 14 марта 2017
в сравнении своих, мне кажется, что в оригинальных запятая четче на подошве. а на таком фото врядли поймете
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2017
Оригинал.made in china не говорит,что это подделка.Я за границей в официальном мазгазине покупала c china.
Леди Г• 14 марта 2017
Единственное чем могу помочь, так это сфотать подошву своих, купленных на 6p.m.
Ответ дляЛеди Г
Если можно, буду признательна)))
Они на кидстафе 300 грн стоят новые, вот думаю оригинал или все таки нет))?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да да, я знаю что во многих странах делают и в китае одни из самых качественных
Интересуют другие надписи и логотипы на подошве
Я_поехала• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
надписи одинаковые везде
Зубная фея• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если можно, буду признательна)))
Такая можель дешевой быть не может! Обычная классика - да. Но не такого плана. Думаю фейк.
Ответ дляЯ_поехала
надписи одинаковые везде
А чем отличить ещё?
Ответ дляЗубная фея
Тоже вот сомневаюсь(((
Я_поехала• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А чем отличить ещё?
у меня одни с таобао были, давно, сейчас сравнить не с чем
Губной рояль• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если можно, буду признательна)))
это не оригинал, я лего , такие покупала сыну, у бабушки бегать, 300 грн они стоили.
Зубная фея• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже вот сомневаюсь(((
Такого плана на 6пм за 15$ покупала, на сейле. Изначально 23$ вроде были.
Вот и посчитайте.. а ещё и прибыль продавец же поиметь должна.
Зубная фея• 14 марта 2017
Не могут оригинальные кроксы с мультяхами стоить 300грн!
Ягодка опять• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если можно, буду признательна)))
По 300 новые оригинал никто продавать не будет. Инфа 100%.
Мейд ин Чайна не показатель подделки, такие приходят и с оф.сайта крокс, но вот по 300 продавать-смысл? Купить минимум за 10$, оплатить вес и отдать Вам дешевле себестоимости, в чем смысл?
И смотрите остальной ассортимент продавца
Спасибо девочки!)))
Тоже так думала, но все же надеялась))
Ответ дляЯгодка опять
Ассортимент большой и много покупателей! Что и подкупает
Губной рояль• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А чем отличить ещё?
Я, знаю, как определить, на штрипке, со внутненней стороны, должно быть написано , на английском ,что это торговый зарегистрированный знак Дисней. Вспомнила когда сама искала, отсутствие этой надпись единственное, что на 100 % указывает на подделку. На наших лего, ничего не было, а на настоящих надпись есть .
Леди Г• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если можно, буду признательна)))
Вот
Но у меня модель другая
Ягодка опять• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это ничего не значит))) смотрите, что еще продает кроме кроксов.
Но в данном случае это фейк однозначно
Леди Г• 14 марта 2017
Девочки когда-то писали, что по надписи по подошве можно определить. Но я точно не помню как. Вроде как должна быть запятая, а в репликах точка
Ответ дляЯгодка опять
Но в данном случае это фейк однозначно
Я поняла)))
Спасибо
Леди Г• 14 марта 2017
Перед словом Colorado
Ответ дляЛеди Г
Вот
Но у меня модель другая
А эта моделька на худенькую ножку подойдет?
Ответ дляЛеди Г
Перед словом Colorado
В тех тоже вроде запятая есть
Леди Г• 14 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя или Ваша моделька?
По-моему Ваша моделька универсальная, на любую подойдёт. Это же relax fit
Ягодка опять• 14 марта 2017
Не берите фейк. Лучше чуть дороже и без мультяшек, зато парить не будут, натирать не будут.
Фейк можно за 100 взять, но за 300- это абсурд, от 400-450 оригиналы детские есть
Ответ дляЛеди Г
Моя или Ваша моделька?
Ваша))) думаю может перейти на одинарный размер
у дочки ножка худенькая
В прошлом году носили вот такие
Новые не нашла, а бу стоят 250 грн
Вот и думаю брать те за 300 или бу за 250))
Ответ дляЯгодка опять
Как его найти тот оригинал))?
Уже 4-й год буду покупать и каждый раз такие поиски((