Запыхалась• 14 марта 2017

Девочки, мне 30 и так резко появились носослезки..что делать с ними?

Очень расстраиваюсь, боялась морщин...но к носослезкам вообще не готова(( при том что под одним глазом больше чем под другим..что делать? Какой крем? Какие рецепты??
Я Главная• 14 марта 2017
А что это????
Леди Г• 14 марта 2017
??? в носу слезки???
Козяка-маляка• 14 марта 2017
видимо внутренний уголок глаза. да, автор?
Не обижаюсь• 14 марта 2017
Блин я тут недавно узнала на советчице про носогубки а теперь еще и носослезки какие-то...
автор Запыхалась • 14 марта 2017
Девочкииии
Не раскрытый парашют• 14 марта 2017
Носослезки Вы носогубки имеете ввиду ?
автор Запыхалась • 14 марта 2017
Да это впадина такая от уголка глаза
Холодная каша• 14 марта 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Носослезки Вы носогубки имеете ввиду ?
http://fb.ru/article/261296/nososleznaya-borozda-f... развивайтесь
СернаМоисеевна• 14 марта 2017
Белую простынь прикладывайте к ним))
Козяка-маляка• 14 марта 2017
у меня тоже после 30 такое. проснулась как-то утром... а там, как пожевали... печально конечно((( увлажняйте кожу глаз. не давайте коже сохнуть.
АгатаХристя• 14 марта 2017
Все просто откорректировать. Поставьте туда филлер.
Бабка в тапках• 14 марта 2017
у меня еще с детства .заколола год назад ювидермом. до сих под эффект есть. думаю в мае чуть чуть подколоть еще.
автор Запыхалась • 14 марта 2017
Это не я.и тьфу тьфу не так жестко конечно у меня, хочу показать носослезку))
Оль_Вія• 14 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
То Ви ще про ’товстолобика’ не читали)))
размахер• 14 марта 2017
стала читать Советчицу, со страхом жду 30 с носогубками,носослезками и прочей лабудой ...
Леди Г• 14 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да это впадина такая от уголка глаза
Я шучу,знаю Я что это.Но не вздумайте только туда ничего колоть.
автор Запыхалась • 14 марта 2017
Девочки, кто колол что-то расскажите, как это? Реально ли есть эффект? Как часто нужно колоть? Думаю, пока пробовать так, кремами, массажем...не хочется уже колоться.
автор Запыхалась • 14 марта 2017
Стараюсь адекватно относиться к возрасту и переменам...но глаза..расстраивают меня каждое утро..что делать с ними?? Кстати, у меня хрон пиелонефрит, левосторонний...и с Левой стороны впадина больше, как думаете это может быть связано?
Лень гуглить• 14 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
это лучше ищите по рекомендациям косметолога, так по рассказам советчиц вы результата не добьетесь, все индивидуально... тоже после беременности иду сдаваться косметологу...мне 34
Каяспер• 14 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Сколько стоило и сколько мл понадобилось?
Каяспер• 14 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
это почему? Потому что вы так решили?
Почему все своим долгом считают отговорить? При чем делают чаще это те, кто к косметологу и не ходит совсем
wjинна• 14 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
колола радиесс (300 евро). Стало лучше.Но у меня с детства,т.е. не возрастные изменения.
крем, массаж в топку 200%.Если возрастное, то кожа провисла,-бесполезно. Сдувшийся шарик чем не мажь((( Однозначно избегать отеков,они утяжеляют и обвисание еще больше
но в моем понимании носослезка это так https://medgel.ru/ask/ask_632.html
т.е. она на щеку ползет. А у вас в примерах как круги (ушла -истончилась жировая). А вообще портящая зона конечно, сама ненавижу(((
13чудоСВЕТА• 14 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
альтернатива?
13чудоСВЕТА• 14 марта 2017
Ответ дляwjинна
то, что вы показали, тоже не носослезка...
это немного другое
это - суфы
говорю вам как ’счастливый’ обладатель этого чуда
ползет средняя часть лица... и под глазами ближе к скулам получаются полосы... жесткая жесть. ничем, кроме серьезной пластики, не уберешь... армирование херня... мезо даст только частичный эффект... теоретически может термолифтинг дать более выраженный эффект... тоже временный естессно..
но еще не пробовала
wjинна• 14 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
это немного другое
это - суфы
но еще не пробовала
суфы это дааа, мешки прискуловые.У меня не они, именно от внутреннего уголка глаза наискось на скулу ползет сцобака. Видно преимущественно при боковом свете.У сына с лет 10 тоже...Причем набор веса ничего не сглаживает..
а суфы вроде хорошо убирали (на пластик ру было много отзывов), но потом у некоторых набегали опять
13чудоСВЕТА• 15 марта 2017
Ответ дляwjинна
эти гадкие суфы дают жутко усталый вид(((( и годиков 5 минимум набрасывают... я пока поняла что это... кошмар сколько времени прошло. сначала тоже думала носослезки...
с пластикой боюсь так рано начинать... кройка и шитье лица в 31 рано слишком... хз тогда что в 50 делать
от мезо-армирования меня даже в косметическом салоне отговаривала специалист... то, что в инете пишут об отсутствии последствий - ’немного’ вранье((( после многоразового армирования потом могут и круговую подтяжку не сделать - фиброза в тканях может быть слишком много((((
поэтому пока присматриваюсь к термолифтингу...
вы его случайно не делали?
wjинна• 15 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вы его случайно не делали?
Не делала, но поговорить могу))) Читала статью на испанск. ресурсе (было большое обсуждение, поэтому попалась на глаза). Много не скажу, но резюме такое: кожа - белок. Мы варим яйцо, оно становится упругим, гладким, белым. Но оно мертвое. Т.е. эта процедура не на перспективу. Коммерческая процедура, одним словом. Образ вареного белка засел в мозгу, поэтому не рассматриваю для себя. Может кто поправит..
Pecha85• 02 апреля 2017
Крем не поможет прям исправить ситуацию, он может продлить эффект от профессионального ухода или какой-то процедуры у косметолога. Можно попробовать собственный жир.процедура
называется липофилинг - http://anacosmo.ua/plasticheskaya-hirurgiya/lipofi...