Резвая лошадка• 14 марта 2017
А какие у Вас?!
Девушки, вот стало интересно, какое у Вас хобби? Чем увлекаетесь в свободное время? Что коллекционируете?!
Я коллекционирую деньги старые/раритетные/др стран и тд... А ВЫ?
Тушь для2го класса• 14 марта 2017
Читаю о разных странах и планирую путешествия:) Хоть и понимаю, что большая часть из них никогда не будет реализована.
Резвая лошадка
• 14 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Сплю. Люблю я это дело.
Я думаю злесь таких каждый 2й, если не чаще)
Парасюха• 14 марта 2017
бисером вышиваю ( редко), собираю коллекцию чая (не знаю хобби это или нет). Еще придумала себе хобби на весну-лето ,хочу украсить балкон разными цветами типа петуньи и подобными)
Бесстыдница• 14 марта 2017
денежки тоже не прочь пособирать,но не целенаправленно,а как-то немножко есть,случайно попали в руки.
вышиваю крестиком,вяжу крючком,шью игрушки из фетра-всего по чуть-чуть.
цветочки в саду выращиваю.
раньше очень много читала,но теперь телик,муж не читающий,книги дорогие,дети,в общем о тишине для чтения можно только мечтать.
цветочки в саду выращиваю.
Яйцеголовая• 14 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Сплю. Люблю я это дело.
И я.
У меня там своя жизнь.я программирую себе сон.что хочу посмотреть,и как прожить.
Там у меня так все хорошо,и просыпаться не хочется.
Резвая лошадка
• 14 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Автор,покажите свои монеты.
У меня в большистве случаев купюры) даже не лень встать и найти их)
Чёрти Шо• 14 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
С тапками прошу мимо...
Я тоже деньги коллекционирую, много есть таких как у вас