Умничка-помощничка• 14 марта 2017
Ура, березовый сок! Его и для похудения можно пить?
Кто любит березовый сок? Вы худели на нем?
Мария Литвинова• 14 марта 2017
Где ж его взять настоящий то? А на порошковом, который в магазине, вряд ли похудеете (
Чучело сосны• 14 марта 2017
Ответ дляklipa
Извините, серьезно - березовый сок бывает с мякотью??? С мякотью деревьев?)))))
Нет, стёб.
Чебураха с перцем• 14 марта 2017
Ответ дляМария Литвинова
В лесу под Киевом наблюдали, как с березы над лесной дорогой сок капал прямо на голову, явно не человек поучаствовал - высоко, когда чуток подмерзало, утром сосуля из сока висела.
Липка-прилипка• 14 марта 2017
Ответ дляklipa
ага, типа березовый фреш
Бойцовская• 14 марта 2017
Пьём каждую весну, умываюсь им , насчёт похудения не знаю , как раз сейчас пошёл