Самый умный• 14 марта 2017
мамочки! вопрос, как думаете за что мать может так ненавидеть дочь?
моя мама меня не любит(
ненавидит все что со мною связано
сначала она ненавидела моего бывшего,потом как он изменял мне и поступил со мной как скотина , мама начала вступаться за него!!!морально меня уничтожать
иногда говорит что я страшная..при том что я довольно симпатичная
сейчас начала говорить что я никому ненужна(мне25) как бы намекает что я старая и часто говорит что мне 30!!!!!!!
говорила что детей у меня не будет
один раз я случайно подслушала как она меня обсуждает с сестрой , такие гадости...я в шоке была
ненавидет мою собаку! йорк 2х кг ! он ей ничего плохого не сделал! но она его просто терпеть не может, говорит что он омерзительный!
кароче, она меня ненавидит. почему и за что? я не знаю.
чувствую ее неприязнь ко мне еще с детства...........
как можно не любить своего ребенка?
ненавидит все что со мною связано
говорила что детей у меня не будет
как можно не любить своего ребенка?
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Ужас... Отца избивающего простила, а дочь не любит
даа..я его не простила и не прощу никогда. а её мне кажется я в душе простила, она все таки моя мама, пусть и не любит меня
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
да, ей на нас пофиг. только когда мы с сестрой ссоримся она все таки на ее стороне
сестра младшая. ей 22
Ну что же ее может так раздражать? Вы работаете?
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
я сама себя обеспечиваю
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Может у нее проблемы с щитовидкой? Поэтому она разраженная?
она не раздраженная. она просто не любит меня
Уси Пуси• 14 марта 2017
Моя бабушка так ненавидела мою маму. Не ругались. и меня с сестрой( ее внучек) она никогда не любила. Последние 12 лет мы вообще не общались. Вот просто. Я пыталась позвонить, приехать, помочь просто во дворе убрать. Но нет, то занята, то уже убрала, то нет дома..Мамма говорит, что когда пап ее ушел,бабушка сильно била ее. Вымещала может злость.
ПочтальЁнша• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
только чай
автор, у меня также! у меня теперь столько психологических травм, нервные тики и вообще всю жизнь сдерживаюсь, чтоб под машину не кинуться!
Колупалочка• 14 марта 2017
мне бабушка говорила что я толстая, что фигура у меня не красивая, что я ленивая, замуж не выйду, а если и выйду то меня бросят, потому я что я ленивая, потом говорила что у меня ребенок больной родится потому что я кота на руках держу
не знаю почему они такие
Кружите меня,кружите• 14 марта 2017
Меня мать тоже ненавидит, при чем я единственный ее ребенок, и на внуков так же ей, разъехались 2месяца назад, и прекратмли общение вообще. Анализируя, я понимаю, что она всю жизнь мною пользовалась, а я как дочь хотела ей помочь, но я не оправдала ее надежд, и когда у меня появилась своя семья я прекратила ее спонсировать, а ей это очень было не в руку, так как она толком нигде всю жизнь не работает. Да и отношения сложные, в общем, я тоже зла и обижена на нее, она сделала все, что б мы не ужились в одном доме. а, еще обещала переписать все свое имущество на мою двоюродную сестру, которая с ней и не общается толком, так, что б мне насолить и что б дети наши плтом пилили квартиры, верь вторая половина квартиры оформлена на меня. Да бог судья таким мамашам, главное что б мы к чвоим детям относились иначе.
Русалка на ветвях• 14 марта 2017
Блин, девченки, теперь не буду малых за бардак ругать, хз чем кончится: комплексами на всю жизнь, или убеждением,что мама не любит...
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
не знаю почему они такие
Кошмар, как такое можно своей кровинушке говорить? Я в шоке что такие мамы бывают.
неДоЖиру• 14 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Держитесь, я вас прошу! мне тоже часто хочется лечь в ванную и вскрыться от того говна, которое я слышу. Но это не выход. Надо бороться-жизнь одна и она может быть неплохой.
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
не знаю почему они такие
ого..ужас
Колупалочка• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
ого..ужас
она меня растила, не знаю может злилась, я была, внучка, а дочь ее умерла
ПочтальЁнша• 14 марта 2017
меня родительница постоянно отправляла к бабушке, и не приезжала. Зато тетка приезжала и постоянно говорила : вот видишь, мамка тебя не любит, не приезжает. А я потом постоянно плакала (((( УУУУ!!! ненавижу обеих. А с теткой они до сих пор лижутся! и не было у меня ни игрушек, ни одежды, ни обуви, из дома не выпускали, никто со мной не гулял, токо скандалы постоянно дома , папик алкаш, в школе все надо мной смеялись и никто не дружил
пойду счас вообще с балкона прыгну надоело все, радости в жизни нет, сколько раз пыталась научиться радоваться чему-то, все ненадолго ((
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Перестаньте!)
У Вас балкон есть-ему порадуйтесь)))
Весне,солнцу,дождю,утру,вечеру!!!!
У Вас балкон есть-ему порадуйтесь)))
Весне,солнцу,дождю,утру,вечеру!!!!
Печальки.нет• 14 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
Все потому что детей рожать нужно когда готов, а не потому что все одноклассницы уже троих родили
Да половине вообще рожать не нужно. Потому что эта половина потом толкает философию типа ’ дети-гости в доме, главный смысл жизни - мужчины и отношения я с ними’. Вырастили до 18 - и досвидос. ’ Не вытирать же им сопли вечно’. Нет, не вытирать. Просто любимых людей хочется видеть и общаться с ними. А зачем рожать,чтобы побыстрее выпроводить из дома и отдыхать - непонятно.
неДоЖиру• 14 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не прыгайте. Не дайте им себя победить.
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вот тут я не совсем соглашусь(
Выкормили,выучили,женили-всеее,можно отдыхать.
А дальнейшие отношения-по ситуации;до пенсии вас кормить не обязаны(
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляPitbull
Стопроцентно дело в отце.
У меня старшая- вылитый папаша, которого я ненавижу всеми фибрами души.
Иногда такое раздражение от этого накатывает, что еле сдерживаюсь, чтоб не ляпнуть чего.
отец колотил нас всю жизнь , а потом нашел любовницу и сьехал к ней в другой город, но с любовницей жизнь не сложилась, мама ползала на коленях за ним, падала вприпадки, грозилась самоубийством!!что бы он вернулся!
сейчас ездит к нему в гости почти каждый выходные
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2017
Вы моя сестра автор? Мама не Наташа? Один в один, только в 25 я вышла замуж таки, очень удачно. Не звоню домой, видимся раз в 2 года, моя бы воля вообще не виделись бы никогда, прости Господи. Сколько я наслушалась, как меня выгоняли из дому, что с дискотеки пришла не в 12, что к парню ехала в Буковель в 23, на тот момент 3,5 года мы вместе были...
ПочтальЁнша• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
я как-то не выдержала скандалов пьяных с угрозами, мне было 16, я вызвала милицию, так родительница еще начала стыдить меня
, защищала этого упыря , ненавижу их
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
О у меня кричат договор офорят на соседей, чтоб ухаживали за ними. 50 лет. Жесть. Еще пол года назад я покупала вещи оплачивала счета, а потом меня опять обозвали и обидели, послала на хрен прямым текстом, трубку не беру даже когда звонят
Ответ дляСамый умный
вот. за ним ползала, а злость на Вас вымещает.
я бы съехала от мамаши, сменила бы фамилию и отчество и забыла бы о таких ’родителях’ навсегда.
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Точно одна мама, моя до сих пор перед ним ползант и мы нахер ненадо были раньше и сейчас(((
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2017
Ответ дляPitbull
А вы правы. Я точная копия папы внешне.
миссДавеча• 14 марта 2017
Автор, постарайтесь понять, что это бесполезные вопросы (почему не любит? в чём причина? что я ей сделала?). Полезно осознать, что этот человек токсичен для Вас и сделать всё для того, чтобы стать счастливой, начать стоит с ограничения общения.
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляPitbull
я хочу в другой город уехать жить. например во Львов мой любимый или к морю в Одессу.
а живу в Киеве