Самый умный• 14 марта 2017

мамочки! вопрос, как думаете за что мать может так ненавидеть дочь?

моя мама меня не любит(
ненавидит все что со мною связано
сначала она ненавидела моего бывшего,потом как он изменял мне и поступил со мной как скотина , мама начала вступаться за него!!!морально меня уничтожать
иногда говорит что я страшная..при том что я довольно симпатичная
сейчас начала говорить что я никому ненужна(мне25) как бы намекает что я старая и часто говорит что мне 30!!!!!!!
говорила что детей у меня не будет
один раз я случайно подслушала как она меня обсуждает с сестрой , такие гадости...я в шоке была
ненавидет мою собаку! йорк 2х кг ! он ей ничего плохого не сделал! но она его просто терпеть не может, говорит что он омерзительный!

кароче, она меня ненавидит. почему и за что? я не знаю.
чувствую ее неприязнь ко мне еще с детства...........
как можно не любить своего ребенка?
всегдаДаДа• 14 марта 2017
у меня похожие отношения с мамой, но я не могу сказать что она меня ненавидит, она просто очень любит сестру, а я намного успешнее, симпатичнее, у меня лучше муж и есть сын. сестра толстая, муж балбес, детей нет. вот для мамы все что связано с сестрой это лучшее, а с моим мужем постоянно сориться, меня вычитывает, собаку мою вот реально ненавидит, этого даже не скрывет, бьет ее, очень обижает не за что. но я привыкла, и я люблю маму. живу далеко, и не парюсь по этому поводу.

Pitbull• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
я хочу в другой город уехать жить. например во Львов мой любимый или к морю в Одессу.
а живу в Киеве
ну так едьте, смените все явки и пароли, забейте на наследство и забудьте все как страшный сон.
как по мне, то лучше к морю, лично меня море успокаивает. могу даже в 12 ночи сесть за руль и поехать к морю. благо оно рядом.
КлараЦеткин• 15 марта 2017
А почему это вы в 25 живете с мамой и притащили в мамин дом собаку. Сьедьте и жизнью наслаждайтесь. И вобще я думаю автор троль
Перемелица• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
отец колотил нас всю жизнь , а потом нашел любовницу и сьехал к ней в другой город, но с любовницей жизнь не сложилась, мама ползала на коленях за ним, падала вприпадки, грозилась самоубийством!!что бы он вернулся!
сейчас ездит к нему в гости почти каждый выходные
Да она у вас просто больная на голову бабу.не обижайтесь.дай Бог вам хорошего,любящего мужа.
Перемелица• 15 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
О у меня кричат договор офорят на соседей, чтоб ухаживали за ними. 50 лет. Жесть. Еще пол года назад я покупала вещи оплачивала счета, а потом меня опять обозвали и обидели, послала на хрен прямым текстом, трубку не беру даже когда звонят
Самый провальный выход.ну или нах послать,если все же возьмёте трубку.
Подставка для припева• 15 марта 2017
Мама моя завжди говорила , що я схожа на татову маму, що я так їм негарно, що така худа і тд.
Батько також говорить, що я не гарна, що ідеальна жінка має бути як Руслана Писанка таких форм, а я худа як туберкульозник хоч в мене фігура ідеальна.
Я не звертаю на них у ваги знаю, що я красива.
Перемелица• 15 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
И все в теме отписавшиеся тоже троли?
Подставка для припева• 15 марта 2017
Я думаю у вас є риси характеру як у батька і вона бачить їх тому Вас не любить.
автор Самый умный • 15 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
батька вона як раз любить

Подставка для припева• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
батька вона як раз любить
Те, що вона не може висловити йому вона висловлює Вам.
Автор зїдьте на орендовану квартиру і буде вам щастя ваша собачка це тільки для вас як ви написали ’ Божий одуванчик’
Миззери• 15 марта 2017
Сократите общение или вообще прекратите
Налетчица Муся• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
я вообще росла сама по себе, ей до меня дела никогда не было.
а к сестре она как относится?
Черепаха Тортила• 15 марта 2017
Да, я тоже свою маму раздражаю. С тех пор как на зло ей родилась. Очень удобно было иметь рядом с собой слабого беззащитного ребенка, чтоб выплескивать весь негатив своей неудавшейся жизни, избивая и унижая меня. А била постоянно и просто так, реально ни за что. Есть такие мамы, которым вообще желательно не рожать детей. Что тут еще сказать...
После 18• 15 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
меня родительница постоянно отправляла к бабушке, и не приезжала. Зато тетка приезжала и постоянно говорила : вот видишь, мамка тебя не любит, не приезжает. А я потом постоянно плакала (((( УУУУ!!! ненавижу обеих. А с теткой они до сих пор лижутся! и не было у меня ни игрушек, ни одежды, ни обуви, из дома не выпускали, никто со мной не гулял, токо скандалы постоянно дома , папик алкаш, в школе все надо мной смеялись и никто не дружил пойду счас вообще с балкона прыгну надоело все, радости в жизни нет, сколько раз пыталась научиться радоваться чему-то, все ненадолго ((
Вы сильная! Все у вас будет хорошо! Вы не виноваты в том, какое у вас было детство, вам нужно создавать свою семью , дружную и любящую, и все у вас будет хорошо. Простите их, не держите зла, Бог им судья. Идите своей дорогой.
Печальки.нет• 15 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
Вот тут я не совсем соглашусь(
Выкормили,выучили,женили-всеее,можно отдыхать.
А дальнейшие отношения-по ситуации;до пенсии вас кормить не обязаны(
Да я же не об обязанностях. А о любви. Зачем ждать отдыха, если можно совсем не рожать - и отдыхай себе сколько хочешь. И потом, взрослый ребенок уже не требует никакого особого напряжения - что от него отдыхать? Да я за собакой своей скучаю , долго без нее бы не выдержала, а тут родные дети. Как это не хотеть видеть их? Не иметь потребности с ними общаться?
Вот ответ мужа же нет потребности отдыхать , не видя его подолгу?
p-glory• 15 марта 2017
Блин, девчонки! Как же это все грустно... Желаю вам обрести любовь в лице мужа и детей и чтоб в этой любви вы купались до конца жизни! Держитесь!
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2017
Это комплексы и не понимание того что делаешь родителей мам пап , самоутверждение .у меня свекор муж говорит ты дебил , дебил конченый , ты скоро умрешь ... чего он только не говорит , у тебя ничего не получится. Короче муж страдает говорю перестань общаться с ним , нет тот не может.
Может с ними вели их родители
У меня с ним часто бывают перепалки
Верочка 100%• 15 марта 2017
Ответ дляФорточка
Можно , когда ребёнок постоянно разочаровывает мать , правда навряд ли это ненависть , это раздражение , что не по ее .
Ха...а как вам претензия, что я матери промежность порвала во время родов (за это она меня ненавидит лютой ненавистью)/ мешала ее устроению личной жизни/ открытая ревность/ попытки соблазнить моего на тот момент МЧ/ Подстилание под своих кавалеров с 5 лет? Если вам Бог дал НОРМАЛЬНЫХ родителей, то это не значит, что у всех так. ПыСы В школе была отличницей, во всем старалась ей угодить, но невозможно угодить человеку, который тебя люто ненавидит(((
Верочка 100%• 15 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А как она относится к Вашему отцу?
Да не в отце тут дело. Моя оказывается выбирала аж из 8-ми вариантов. До сих пор не знает от кого

Верочка 100%• 15 марта 2017
Ответ дляЭмберN
У меня есть две приятельницы, аналогичная ситуация. Матери их ненавидят... хотя вполне нормальные девчонки, и замужем, и детки есть, и матери они отличные... за что и почему их ненавидят родные матери не понятно. И тоже всегда уколы по поводу внешности и тд...это очень обидно. У меня дочка младшая и я даже в мыслях себе представить не могу, что можно такое милое создание за что-то ненавидеть...
Скажите, что это правда... По этой причине боюсь иметь своих детей. Боюсь перетранслировать на них весь тот негатив, что был вылит на меня((( С чужими детьми отлично нахожу общий язык, за своих боюсь и думать, просто запрещаю себе думать, хотя уже 35 лет
Верочка 100%• 15 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Может, она хочет,чтобы у Вас было все самое лучшее, чтобы ее дочурка была идеальной, с идеальной семьей, отношениями и т. д. А дочурка до идеала в ее понимании не дотягивает...Начинается поиск виноватых. Комплекс вины по поводу что не так воспитала, не все отдала и вложила, трансформируется в нападки. Лучший способ защиты - нападение.
Как же вы заблуждаетесь
Верочка 100%• 15 марта 2017
Ответ дляPitbull
Стопроцентно дело в отце.
У меня старшая- вылитый папаша, которого я ненавижу всеми фибрами души.
Иногда такое раздражение от этого накатывает, что еле сдерживаюсь, чтоб не ляпнуть чего.
Ключевое и главное ’еле сдерживаюсь, чтоб не ляпнуть чего’...В ситуации автора, как и моей никто даже не пытается...
КучМала• 15 марта 2017
Ответ дляСамый умный
отец нас бил, унижал и вообще вспоминаю детство .это ужас.
потом у него любовница появилась, сейчас переехал в другой город жить. мама его простила, ездит регулярно в гости
В гости к любовнице и отцу?
ПочтальЁнша• 15 марта 2017
Ответ дляПосле 18
спасибо
графиняВишенка• 15 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Даже думать о таком не надо. У вас все хорошее еще впереди!
vika55535• 15 марта 2017
Не любящая мать.