Самый умный• 14 марта 2017

мамочки! вопрос, как думаете за что мать может так ненавидеть дочь?

моя мама меня не любит(
ненавидит все что со мною связано
сначала она ненавидела моего бывшего,потом как он изменял мне и поступил со мной как скотина , мама начала вступаться за него!!!морально меня уничтожать
иногда говорит что я страшная..при том что я довольно симпатичная
сейчас начала говорить что я никому ненужна(мне25) как бы намекает что я старая и часто говорит что мне 30!!!!!!!
говорила что детей у меня не будет
один раз я случайно подслушала как она меня обсуждает с сестрой , такие гадости...я в шоке была
ненавидет мою собаку! йорк 2х кг ! он ей ничего плохого не сделал! но она его просто терпеть не может, говорит что он омерзительный!

кароче, она меня ненавидит. почему и за что? я не знаю.
чувствую ее неприязнь ко мне еще с детства...........
как можно не любить своего ребенка?
Слоник-тоник• 14 марта 2017
Вы пили?

Рыжая бестия• 14 марта 2017
Бывают и такие .... мамы...
Не дано ей быть мамой . Материнских инстинктов нет . Психологические проблемы / травмы какие-то ....
Форточка• 14 марта 2017
Можно , когда ребёнок постоянно разочаровывает мать , правда навряд ли это ненависть , это раздражение , что не по ее .
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вы пили?
только чай
Дядя Жора• 14 марта 2017
Либо разрушена иллюзия о дите-гении. Либо мстит и ненавидит отца. Возможно ваше рождение было причиной карьерной или личной неудачи.
Слоник-тоник• 14 марта 2017
Ребенок - это человек. Вы же не любите всех-всех людей и человеков на земле?
Матери они тоже разные... Не все могут безоговорочно просто любить своих детей.
Некоторые видят в ребенке его отца - который причинил им боль, которого они ненавидят - а ребенок это как отражение того отца.
Любите вы себя в первую очередь. И все будет ОК
Малявка-козявка• 14 марта 2017
А как она относится к Вашему отцу?
Наверняка• 14 марта 2017
это загадка,но моя меня тоже не любит,у меня семья трое деток,а она видела только одного и то когда ему было года 3(сейчас 9).не звонит и не спрашивает,а раз в сто лет хочет что то спросить,так путает(а мне кажется что и не знает как моих деток звать)
неДоЖиру• 14 марта 2017
У моей ко мне похожие претензии, и тоже от злости у нее чуть ли не пена из-зо рта идет, когда она гадости мне в лицо плюет. Но она моего отца ненавидит и говорит, что я на него похожа. думаю, поэтому.

Гороховая• 14 марта 2017
У меня мама похожая. Слова доброго в свой адрес я не слышала никогда от нее. Вечные упреки, унижения. Била часто , наказывала меня, а брата всегда защищала. Привила мне океан комплексов, которые до сих пор со мной в 30 лет. За что? Я тоже не понимаю...
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Бывают и такие .... мамы...
недавно родственники приезжали, она наготовила немного подгоревших блинов. потом за столом, когда эти блины никто не захотел кушать, сказала что это я их пекла!
Отжигающая• 14 марта 2017
Все потому что детей рожать нужно когда готов, а не потому что все одноклассницы уже троих родили
Наверняка• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
я никого не раздражала,я была идеальным ребенком(правда для бабушки)моя мама на меня чихать хотела.
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Автор, а вы любите свою маму? Может проблема не только в ней, а и в вас? Например собака ваша может ее раздражать если вы за ней плохо ухаживаете или если она портит мебель...
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
А в детстве такое же отношение к вам было?
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
отец нас бил, унижал и вообще вспоминаю детство .это ужас.
потом у него любовница появилась, сейчас переехал в другой город жить. мама его простила, ездит регулярно в гости
ЭмберN• 14 марта 2017
У меня есть две приятельницы, аналогичная ситуация. Матери их ненавидят... хотя вполне нормальные девчонки, и замужем, и детки есть, и матери они отличные... за что и почему их ненавидят родные матери не понятно. И тоже всегда уколы по поводу внешности и тд...это очень обидно. У меня дочка младшая и я даже в мыслях себе представить не могу, что можно такое милое создание за что-то ненавидеть...
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
собачка божий одуванчик, ничего не портит в квартире, сидит у меня в комнате постоянно. я за ней ухаживаю
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта 2017
Мда...ужасно конечно(( но что сделаешь, если любви нет, то не заставишь...я думаю, может у таких матерей это что-то вроде сбоя в психике, болезнь какая-то в мозгах

ЭмберN• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Как отец бил? Он дурак?
Ненька наша• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
автор, моя мама мне завидует и что. Кажется такое невозможно, но это факт. Как-то привыкла и живу с этим. Свела общение к темам : о погоде и природе. еду к ней в гости- одеваю старые шмотки, потому что если она узнает, что у меня в шкафу три шубы висит то будет истерика и вообще,хотя она женщина не бедная и ни в чем не нуждается.
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляЭмберN
Как отец бил? Он дурак?
ну как бил, синяков не оставлял, только на маме иногда. нас с сестрой морально унижал и просто толкал или несильно по лицу мог ударить
Русалка на ветвях• 14 марта 2017
Может, она хочет,чтобы у Вас было все самое лучшее, чтобы ее дочурка была идеальной, с идеальной семьей, отношениями и т. д. А дочурка до идеала в ее понимании не дотягивает...Начинается поиск виноватых. Комплекс вины по поводу что не так воспитала, не все отдала и вложила, трансформируется в нападки. Лучший способ защиты - нападение.
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Я думаю ваши отношения может наладить только раздельное проживание, вообще это конечно ужас, но мамы тоже бывают разные. Некоторые вон, деток в роддоме оставляют:(
0677167749• 14 марта 2017
Ну и меня моя мама всю жизнь ненавидила. Ну и что? Да было обидно, любимчек был брат. А меня из дома выгоняла. Умирала у меня на пуках. 28 суток я не спала. Не стало ее, но мне легче тоже не стало.
Смиритесь и относитесь к этому с шуткой.
Удачи Вам!
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
я вообще росла сама по себе, ей до меня дела никогда не было.
неДоЖиру• 14 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, как же-((( Знаете, чем я свою маму раздражаю? Что у меня стол плохо протерт и на полу швы между кафелем не белоснежные. Вычитывает минут 20, а потом начинается и про отца, и про бою бестолковость с детства, и про мою смерть в одиночестве...
Если что-мне 36 и я живу от нее отдельно.
Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
А к сестре такое же отношение?
Малявка-козявка• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Ужас... Отца избивающего простила, а дочь не любит
автор Самый умный • 14 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А к сестре такое же отношение?
да, ей на нас пофиг. только когда мы с сестрой ссоримся она все таки на ее стороне
сестра младшая. ей 22