Телефон Рубика• 15 марта 2017
Должны ли мы заплатить мастеру...
Делали ремонт под ключ всей квартиры. с нуля. платили всегда вовремя и много. когда начали жить в квартире, затопили соседей внизу. мол скапливалась вода от принятия душа. нашла выход и затопила соседей. сосед снизу просит побелить потолок. мы не против. но кто должен и главное за чьи деньги...материалы мы купили. а также мастер срезал умывальник и смотрел коммуникации. теперь заново будет садить умывальник. платить ли и за это...
Аноним Завхоз• 15 марта 2017
нет, это ошибки мастера. Он должен исправить, насчет материалов по логике вещей вы тоже не должны покупать. Это гарантийный ремонт
Телефон Рубика
• 15 марта 2017
мастер сказал. что под ванной нет одной плиточки. там ее положить невозможно вроде было. трубы. и получается в эту щель как под углом затекала вода после принятия душа. а мы не экономили. всё что говорили по списку мастера всё покупали.
Соображалочка• 15 марта 2017
Так почему гидроизоляцию не сделали раз не экономили на ремонте?
Мастер должен компенсировать.
gloriya8305• 15 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
если затекло, просто сверху вода лилась, то ваша вина
Телефон Рубика
• 15 марта 2017
но я думаю что должны были так сделать чтоб ничего никуда не имело возможности затечь. как это купаться и бояться
Ответ дляТелефон Рубика
То у вас звичайна ванна?
А як вода з ванни попадає ПІД ванну!?
Поки що я вини майстра не бачу
А як вода з ванни попадає ПІД ванну!?
Поки що я вини майстра не бачу
Телефон Рубика
• 15 марта 2017
рядом с ванной умывальник. когда принимаем душ вода брызгает и стекает на пол. ну и потом под ванную. и щель есть между ними. тоже вода туда попадает