Покорительная• 07 августа 2013

Мамы деток-атопиков отзовитесь

Какое меню у ваших деток,чем когда и в каком кол-ве кормите?у нас реакция на гречку,банан,яблоко,любое мясо кроме кроля и т.д. завышен глютен.
Божий одуванчик• 07 августа 2013
Что вы называете ’реакцией’ на эти продукты?
Божий одуванчик• 07 августа 2013
Да, и возраст, укажите.
ДлинноНожка• 07 августа 2013
и возраст тоже укажите. продуктов много очень, главное желание кушать
автор anna.kovalyova • 07 августа 2013
9месяцев.реакция-сыпь зудящая и отек гортани был когда смесь подбирали.едим кабачок,картофель,морковь(чуть-чуть)лук,брокколи и цветную,рис,мясо кролика.кефир и творог по немногу.может что-то еще нужно и можно?что я неучла в допустимом рационе?
Божий одуванчик• 07 августа 2013
Ого! Мы в вашем возрасте всего такого не ели.
автор anna.kovalyova • 07 августа 2013
а что Вы ели?
Божий одуванчик• 07 августа 2013
Ответ дляanna.kovalyova
а что Вы ели?
Что именно уже не скажу, 5 лет прошло с тех пор)
Но точно не было такого разнообразия.
Картофель-кабачок были, мясо кролика тоже ели (его мы ели до 3 лет, примерно).
Молочка пошла попозже (я старшего почти до 2-х лет кормила).
Божий одуванчик• 07 августа 2013
Ответ дляanna.kovalyova
так вы же написали, что реакция на гречку,банан,яблоко?
автор anna.kovalyova • 07 августа 2013
да