мадамГрицацуева• 15 марта 2017
Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!
Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ дляКаяспер
да шо вы зациклились на том сексе, он ее обманывал. одно дело ахаться со свободным чуваком и не хотеть за него замуж, но в формате отношений ’без третьих лиц на стороне’ и другое узнать что ты была любовницей, а у чувака семья, жена, дети все дела
если вы не понимаете о чём я пишу, не читайте мои посты, или не комментируйте
не донимайте меня вообщем
Всех анонимов аноним• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
вы в него влюбились
и на подкорке планировали создать с ним семью
но это так было вам страшно принять, что убедили вы себя в другом и свято в это уверовали
поэтому вы сейчас страдаете
точняк
Автор, если б вы были готовы отпустить в любой момент времени ( как и он вас), то не реагировали бы как брошенка.
Отпускайте, вот у него серьезные отношения.В чем проблема если как вы утверждаете вы в него не влюблены?
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А чем гордиться-то?
Это была шутка)
У вас странная реакция как у обиженной жены ’а что он врал, а что ей говорил и т.п.’. Вам какая разница, вы -’звезда’ на выходные, вы и сами так хотели, без продолжения. Что вас так задевает? Что у любовника есть семья и дети, а к вас нет? Если вам любовник стал противным -не встречайтесь с ним больше. Не вижу основы для громких чувств типа ’я в шоке’.
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Почему это не всем дано...
потому что многие считают, что секс - это приложение к чувствам и не берут во внимание темперамент, а ткже ’встречаются, чтобы узнать человека получше’ как можно дольше, а потом его душевными качествами компенсируют недостатки в постели
у меня тоже такой был - как человек - тварь, мы с ним если за пределы кровати выбирались - могли 3 раза за вечер поругаться чуть не до драки
но при этом секс был такой, что от одного голоса в телефоне коленки подкашивались
и даже мой нынешний муж через 2 недели был ’допущен к телу’ исключительно для оценки постельных способностей, без них особо не впечатлял. Впечатлил, получил картбланш на всю мою оставшуюся жизнь)))
Каяспер• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
не донимайте меня вообщем
почему? это открытый форум
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А чем гордиться-то?
Напевно вам пропонують гордитись тим, що вас використовували у власних цілях, отримували з вашою допомогою яскраві емоції, розрядку, адреналін))
А також ви повинні понять і простіть, зберегти чужу сім’ю.
Заместитель Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
А від правильності проковтнути те, що тобі наплювали в душу, 2 роки використовували не тошно?))
она его точно так же пользовала вообще-то
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
А чому власне автора це повинно хвилювати??
Нехай за це хвилюється її брехливий мужчина, який її використовував. Була ж домовленість.
а зачем автору лезть к его жене?? почему ее должно волновать чтоб она узнала?
Раз одела не бу• 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Да, история... Что же он жене говоил? Не мог же он по 3 дня каждую неделю в командировки уезжать и в остальные на совещаниях быть??
Автору можно только посочувствовать(
ПС: Если бы тему создала жена, что уличила мужа в измене, сколько бы тут советцич посоветовали мороженную курицу?)) А оно он как получается, не всегда любовница виновата, иногда она такая же жертва как и жена...
Автору можно только посочувствовать(
В смысле невсегда любовница виновата? Она обманывает кого-то? Нет! Изменяющий виноват всегда 100%.
Интернет Бродилкин• 15 марта 2017
ой... та пофиг.
А вот если бы вы были женой и узнали о пигалице, тогда да... шок и а*уела.
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
еще раз, жена каким боком сюда??? пусть его наказывает
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Что, два года???
может у нее срывы были по беременности
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Так то он так, но мороженой курицей получит автор
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так але є малюсінький нюанс...Такий незначний. Автор не знала, що мужчина, який з нею спить, одружений та має сім’ю, що активно юзає в плані сексу ще як мінімум одну жінку (дружину). Цілком можливо, що будучи вона вкурсі, не погодилась би на ці відносини. Тим більше між ними існувала домовленість. Це підло.
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
А ночевать то зачем было?
он хотел ахаться всю ночь
Тушь для2го класса• 15 марта 2017
У нашего кума тоже жена, двое детей, две любовницы и постоянные женщины, которых он ахает прямо на работе. Жена вроде не в курсе, хотя от такого вранья, в том количестве, в котором он жене навешивает, уже уши должны отпасть.
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, если это не секрет, сколько Вам лет и сколько ему?
Мне 35, ему 27
Дую ветер• 15 марта 2017
Я, вот честно, одного не понимаю, почему мужчины врут? У меня был женатый любовник (молодая, дурная, влюбленная) я знала, что он женат (ну лапша на ушах присутствовала), но его отъезды, разговоры по телефону понимала. А вот врут, что нет жены это как? Не боятся, что обиженная женщина отомстить сможет? Жене рассказать, на работе и т.п.? Ну ведь столько женщин согласных на роман с женатиком, зачем так рисковать и скрывать от любовницы свое семейное положение? Это или идиоты-олигофрены или совсем не уважающие свою семью.
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
а может и не получит
я б поржала, ели б ко мне такая пришла ’открывать’глаза на мужа
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Основний мотив, наказати свого мужчину, який поступив підло. Ну і не без того, щоб відкрити очі жружині з ким вона живе.
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Пусть подаёт в суд, раз половая договоренность была нарушена
Цветов Мне срочно• 15 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Какая разница только родила или не только,от этого суть и сила стресса не меняются. Зато она сможет жизнь свою быстрее поменять, а не жить с мужиком козлом в обмане.
По поводу мозгов...напишите мне в л.с. я Вам скину туда свои соображения:)Поймёте почему написала предыдущий пост.
Разница в том, что не дай бог пропадёт молоко(((
Переходить в личку нет смысла, я вас всё равно не пойму( Позже, но не сейчас она всё равно узнает((( Сейчас нельзя - психика после родов не стабильна(
100%• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, Дмитрий
Просто е... ля была? Он Вам что то дарил?
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
мадам Везувий• 15 марта 2017
Он виноват однозначно. Он автора подставил. Автор не собиралась встречаться с женатым человеком. Это всегда может открыться наружу, и если всплывает, попадёт и ей. Он очень сильно подставил её. Вроде как она теперь сообщница в его грехе. Но не по своей воле.
Садоводница• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Это не ее мужчина, она не его собственник, а краткосрочный арендатор отдельных органов)
АдеКВАтная• 15 марта 2017
Автор, если Ваша история - правда, то это жесть, сочувствую Вам и особенно его жене...
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Забейти на это.
Тоже поздравьте его с рождением сына
Вам с ним хорошо - да.
У Вас есть кто-то на примете для серьезных отношений - нет.
Так в чем беда?
Тоже поздравьте его с рождением сына
Вам с ним хорошо - да.
Так в чем беда?
это совет любовнице. вы умеете объяснить и успокоить. дайте плиз успокоительное в такой ситуации- жена знает о любовнице. но парень счастлив и с той и с другой. как успокоится жене и принять ситуацию.
Людмила-МаЕшики• 15 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если с физиологией порядок то молоко никуда не денется. У молодых мам и без измен много стрессов и живут.
Конечно она когда нибудь узнает, после 10-й или 20-й. Вот только не хорошо это, годы идут.
Я бы предпочла о таких ситуациях узнавать максимально быстро, без поблажек на положение. И очень бы была благодарна человеку, открывшему глаза.