мадамГрицацуева• 15 марта 2017

Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!

Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Вареный лук• 15 марта 2017
у него с женой свободные отношения? он умудрялся и у вас жить и у нее

Стекловыжималка• 15 марта 2017
Саша Сидоренко?
Мааарковная• 15 марта 2017
а когда ж он дома то бывал?
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2017
Плюньте и забудьте!Ничего мега страшного не произошло!Это его моральная проблема,а не ваша!!!!
Вероятненько• 15 марта 2017
Бывает...Попадала в подобную ситуацию..Но я через 4 месяца узнала и только когда мне начала женщина звонить ’ошиблась номером’.
Только мой меня ’завел’ когда жену с роддома забрал.
УлыбАчка• 15 марта 2017
Это жизнь,детка)))такие они мужики
Не против• 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
Он мог про командировки рассказывать супруге.
Скромняшка• 15 марта 2017
ничего страшного!!! забудь)))
Настя Снежок Воля• 15 марта 2017
Забейти на это.
Тоже поздравьте его с рождением сына
Вам с ним хорошо - да.
У Вас есть кто-то на примете для серьезных отношений - нет.
Так в чем беда?

автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляВареный лук
А хрен знает какие у них отношения, я о существовании жены только сегодня вообще узнала.
Цвиринь• 15 марта 2017
Автор, у вас є якісь докази ваших відносин? Спільні фото, переписки? Якщо так, прижміть гада. Вимагайте компенсацію за моральну травму в обмін на ваше мовчання перед дружиною. Якщо не погодиться, викладайте їй карти. Він вас використовував тупо, наказуйте.
Timoshik83• 15 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Забейти на это.
Тоже поздравьте его с рождением сына
Вам с ним хорошо - да.
Так в чем беда?
предполагаю в обмане
Не против• 15 марта 2017
Ответ дляВероятненько
и чем все закончилось?
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Саша Сидоренко?
Нет, Дмитрий
Мамулька• 15 марта 2017
вы сами себя обманывали потому у вас сейчас такая реакция
если бы с вашей стороны был просто секс, вас бы так не рвало на части
научитесь быть честной перед собой
КинДза• 15 марта 2017
от того и секс был классный - вы вместе не жили - плюс была жена.
если бы вы были единтсвенной - отношения были б немного другие
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2017
Отлично работает мужик?
фрау Гитта• 15 марта 2017
что-то тут не додумано.. не сходится
не интересно
иди ещё думай, чтоб интересно было
автор мадамГрицацуева • 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
а когда ж он дома то бывал?
Вопрос в другом, что он дома врал?

Да будет так• 15 марта 2017
капец, не заметить что у мужика есть семья! сами виноваты , надо быть внимательной и не летать в облаках
lesya a• 15 марта 2017
так вы через начальника познакомились? и начальник не знал про ваши с кумом отношения???
Не против• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Кого наказывать? его? не смешите))) Пусть жена после родов благую весть узнает от нее,да? Девушка готова так опуститься?
мадам Везувий• 15 марта 2017
Как он мог все успевать??? У у Вас жить по два три дня и дома детей строгать??? Во даёт молодежь!!!)))
Ло Шарик• 15 марта 2017
да уж... ну ладно командировки, а паспорт?... Значит и начальник тоже знает про ваши отношения? Вы что вместе работаете? С мужиками вообще все сложно, но одно ясно - верить им нельзя никак, а уж тем более о чем-то договариваться((( Держитесь
Да будет так• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
научитесь быть честной перед собой
+1000000
пионерка_маша• 15 марта 2017
Ответ дляДа будет так
а жена тоже ничего не заметила?
Раздражевская• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вопрос в другом, что он дома врал?
как вы узнали, что он его кум ? вы работаете на одной работе и не знаете, что этот сотрудник женат ?
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Вы че?? А жена его причем? Заем ей пакость делать?? Ну и бабы.. Она только родила и тут ей такой стресс.. включайте мозг и человечность хоть иногда
ТАЗератти• 15 марта 2017
А праздники Вы вместе проводили?
Одноклассница• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вопрос в другом, что он дома врал?
Ну Вы же представляете, какой это гад. Обидно, но стоит забыть и послах на ...