мадамГрицацуева• 15 марта 2017
Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!
Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
КликОЛЬКА• 15 марта 2017
А при каких обстоятельствах вы узнали о том, что ваш начальник....поздравляет его? это не может быть развод с целью разрушить ваши отношения?
Оно само купилось• 15 марта 2017
Автор, я вам сочувствую. Это бывает, к сожалению.
У моей подруги была подобная история, только она была вроде как невестой. Год!!! общалась с его братом, мамой (!), друзьями, и никто даже словом не обмолвился, что мужик женат. И узнала она тогда, когда сама забеременнела, сообщила ему сию новость, а он ей признался, что его жена на 9 месяце. Мы тогда тоже были в шоке все, не могли поверить, как так... мать принимала в доме любовницу сына, при живой и законной невестке...
о времена, о нравы!
Пошаманю• 15 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот! Тоже сразу подумала
Пишущаяся• 15 марта 2017
мутнокак-то за пару лет не біть у него дома.... друзья, родніе... мутно...
сектантка• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, Дмитрий
Дмитрий говорите? Я знаю такого одного Дмитрия, 2 ребенка от первого брака и 2 ребенка от второго, как раз мальчик 4 года и вот второй родился недавно. Не Ваш ли?
черная мамба• 15 марта 2017
Ответ длясектантка
она о нінешнем браке не знала, а Ві еще о предыдущих спрашиваете
На-перекуре• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, у вас є якісь докази ваших відносин? Спільні фото, переписки? Якщо так, прижміть гада. Вимагайте компенсацію за моральну травму в обмін на ваше мовчання перед дружиною. Якщо не погодиться, викладайте їй карти. Він вас використовував тупо, наказуйте.
Вы с ума сошли? Кого наказывать то? Деток и только что родившую женщину???? Ему и так видимо пофиг, а жена от такой новости с ума сойдет. Пусть хоть человек от родов отойдет.
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
тільки Бог може наказувати.. карати взагалі-то правильно говорити.
він автору нічого не повинен, не автору його карати.
Так і вона по великому рахунку йому та його дружині нічого не повинна. Тобто поступити більш як порядно та не виносити це все. А за брехню має повне моральне право його таким чином помститись, а заодно відкрити їй очі з ким вона живе, якщо в неї виникне таке бажання))
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляlara911
Серьезно? Кого наказывать? Только что родившую жену? А опускаться до шантажа, это уже вообще... Днище какое-то.
Жена вже покарана. Тим, що живе зі зрадником та брехуном, народжує йому дітей .Який роками на стороні ахає інших жінок, бреше їй , залишаючи вагітну з дитиною вдома, а сам в той час насолоджується. От це дійсно днище так себе поводити. Брехати обом, використовувати обох.
графиняВишенка• 15 марта 2017
Есть тут на Советчице одна шалава. Из Березани Ох любила по чужим постелям. скакать.Все ждала что женятся. А х. ..я!Пользовались, а замуж никто не взял.И родить-не родила.Бог шельму метит!
Пупс• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Не хочу я быть любовницей, не хочу быть обманутой дурой. Просто когда изначально это знаешь и на это соглашаешься - это одно, а так... Он же в понедельник клялся, что я единственная, любимая, самая лучшая, а она в роддоме мучилась...
ну вот такие они кобели. Мой тоже мне ми-ми-ми, все отлично-замечательно и т.д. А *уке своей в смс-ках жаловался, что он так страдает, так страдает - прям первый страдалец на деревне.
Форточка с диоптриями• 16 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
+100500