мадамГрицацуева• 15 марта 2017
Я не в шоке, я в ........е!!!!!!!!
Вот сижу уже часа три на работе в полном ступоре и ...е! Встречалась с мужчиной два года, все было на высшем уровне (в плане секса - просто БОГ). Вместе не жили, встречались 4-5 раз в неделю, частенько ночевал у меня, мог по два-три дня оставаться. Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала. Т.е. нас обоих устраивали такие отношения. Была договоренность изначально, что если у меня или у него будут складываться серьезные отношения с другими - мы честно это обговорим и отпустим друг друга. Если честно, то месяцев восемь назад у меня было подозрение, что он со мной не честен, спросила у него прямо, на что был ответ, типа, нет, я бы тебе сказал, мы же договаривались все по честному, бла-бла-бла... Я и успокоилась.
В понедельник он был у меня, остался ночевать, все как всегда, безумный секс, страсть, утром подвез меня на работу, договорились о встрече в среду и до пятницы, а на выходные планировали поехать в Буки...
И вот сегодня мой начальник, он же кум моего не знаю как назвать, поздравляет его с рождением СЫНА!!! У этой твари, как оказалось, есть красавица жена, есть старший сынок, 4 года, и вот этой ночью родился еще один малыш... А я два года была просто любовницей............ Хочется орать, разорвать его на части, плюнуть в лицо, замочить себя в хлорке, не знаю что сделать еще.......... как смыть с себя эту всю грязь......... Плакать хочу, но не могу.......... И рассказать кому-то не могу.
Вы сейчас напишете, что можно было догадаться, можно было проверить и в таком духе, но я паспорт его видела, он чист, мы никогда не прятались специально, но особо отношения и не афишировали, нам было классно и комфортно вдвоем.
Что я сейчас чувствую? Ничего, просто тупую пустоту и шок.
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
При чем сдесь сама себя обманывала? И я не писала, что это был просто секс. По крайней мере с моей стороны. Конечно, он мне очень нравился, мне с ним было очень хорошо, он красиво ухаживал. Просто как мужа я его не рассматривала
вы в него влюбились
и на подкорке планировали создать с ним семью
но это так было вам страшно принять, что убедили вы себя в другом и свято в это уверовали
поэтому вы сейчас страдаете
Ответ длямадамГрицацуева
автор держитесь, если все то правда, я вам искренне сочувствую, у меня отец так жил(покойный уже) , а проходило ему все так , потому что его мать прикрывала, маме поставили онкологию и она 1-2р в месяц ездила на лечение в др город, отсутствовала как раз по 2-3 дня, вот он и без особого труда так сказать надживал
та женщина ничего не подозревала, когда узнала напилась таблеток, а мне пришлось еще и ее откачивать
такая вот жизнь
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Так пусть ему яйца отрежет! А жена причем??? Сколько же дерьма в бабах.. я поражаюсь
Жена не має права знати з яким живе мудаком? Чи краще, коли вона про це дізнається у тому віці, коли змінити вже нічого не буде можливо?
І не факт, що брехливий зрадник допустить, щоб дружина дізналась. Виплатить компенсацію автору достойну.
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
А праздники Вы вместе проводили?
Не всегда, но бывало, что вместе. Новый год вместе, Рождество он был в Дании (или не был). У него работа действительно связана с командировками. Теперь задумываюсь с какими
Ответ длямадамГрицацуева
’Он младше меня и как потенциального мужа я его не рассматривала.’
А почему? Младше это преграда какая-то? По теме - хорошо вытрепать ему нервы.
ТигрЛьвович• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, Дмитрий
И мой Дмитрий. Все было также, автор. А за это время он женился и родил дочку. И тоже скрывал. Со мной был очееень часто. Я тоже в ах***
Людмила-МаЕшики• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вопрос в другом, что он дома врал?
Командировка, рыбалка-охота, ночует у друга.
Радуйтесь что не родили от него. Я бы ещё и жене рассказала.
Болтушка Му• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
это когда бросает в жар от его голоса и в дрожь от его прикосновения
простите, смотришь на него и уже мокрая в трусах
это страсть
не завидуйте, не так это всё просто
это страсть
не завидуйте, не так это всё просто
Почему это не всем дано...
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
она только родила!!! зачем ей это сейчас??
ТочноБудет• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
Автор, у вас є якісь докази ваших відносин? Спільні фото, переписки? Якщо так, прижміть гада. Вимагайте компенсацію за моральну травму в обмін на ваше мовчання перед дружиною. Якщо не погодиться, викладайте їй карти. Він вас використовував тупо, наказуйте.
Ох и бред
Каяспер• 15 марта 2017
Ответ дляМамулька
нуууу это всё уже личные проблемы того мужика, на его совести и ему с этим жить
а вот почему автора так штормит, если у неё был просто классный секс
по идее, переступила и пошла дальше
да шо вы зациклились на том сексе, он ее обманывал. одно дело ахаться со свободным чуваком и не хотеть за него замуж, но в формате отношений ’без третьих лиц на стороне’ и другое узнать что ты была любовницей, а у чувака семья, жена, дети все дела
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
фу, тошно от такой типа правильности и псевдо благородства
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляСадоводница
Автор, напишу в стиле советчицы: гордитесь собой, благодаря вам сохранилась семья и родился ещё один человек))))
А чем гордиться-то?
Да будет так• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
так вас поэтому и колбасит, что он вас тоже не рассматривпл как жену
Каяспер• 15 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, мы раньше работали вместе, потом он ушел в другую компанию. Начальник, думаю, догадывался, но в лоб не спрашивал
и вы не знали что сотрудник женат?
Черепаха Тортила• 15 марта 2017
Как я вас понимаю автор, т.к. сама была в такой ситуации. Только мой жене напрямую все говорил, она знала о моем существовании и тупо терпела и молчала, а вот я только была не в курсах.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Лучше головой подумать, чем писать что попало(((
Жена только родила...
У некоторых мозгов нет, а писать - пишет(((
Жена только родила...
МошеЙница• 15 марта 2017
Лет ...надцать назад я с таким встречалась. Не прятались, встречались в разное время, паспорт чистый . Месяцев через 5 я спросила, а не женат ли он (не помню из-за чего). Сказал, я же тебе говорил что женат, то ты забыла. Больше я с ним не общалась.
Шлите Вашего красавца лесом.
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
А чому власне автора це повинно хвилювати??
Нехай за це хвилюється її брехливий мужчина, який її використовував. Була ж домовленість.
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так то жена всего лишь , а были бы серьёзные отношения он бы вам все честно рассказал))))))) А как имея общих знакомых вы не знали, что он женат?
Ну вот как-то не спрашивала ни у кого и не сказал никто ничего! Я ни единого раза не уличила его во вранье, поэтому так слепо верила.
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
он ахался с вами, потому что жена была на сохранении беременная
Что, два года???
Ответ дляЦвиринь
Это ж как надо себя не уважать чтоб до такого опуститься? Кошмар
Вы серьезно думаете что толочь грязь в ступе даст нужные плоды? Это ж потом от самой себя блевануть можно

Фу-фу-фу

Почемучечка• 15 марта 2017
А я не верю автору вообще, не могла она уж совсем ничего не знать и даже не догадываться
Каяспер• 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Автор, делайте вид как будто ничего не было, позвоните и спокойно покорным голоском скажате что сдавали анализ на что-то венерическое и он положительный. Пусть понервничает)
неплохой заход)
мадамГрицацуева
• 15 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я из вашего рассказа выцепила одну фразу-В ПЛАНЕ СЕКСА -БОГ...вот сижу теперь и думаю, как это? У нас с мужкм все плохо в сексе, ноль ощущений с моей стороны;((( а у вас -бог... что он с вами делает и как, что у вас сногшибательный секс...эээх, завидую по-доброму;))
Ооо, это словами не описать :)
Цвиринь• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
А від правильності проковтнути те, що тобі наплювали в душу, 2 роки використовували не тошно?))
Мамулька• 15 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Почему это не всем дано...
не знаю
это не такое уж благо
я после тех отношений много лет приходила в себя
это не такое уж благо
Раз одела не бу• 15 марта 2017
Ответ дляЦвиринь
наказать? кого? Только что родившую женщину? Детей?
Глупый совет, м@дак никого и ничего не боится!
Людмила-МаЕшики• 15 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Жена только родила...
Какая разница только родила или не только,от этого суть и сила стресса не меняются. Зато она сможет жизнь свою быстрее поменять, а не жить с мужиком козлом в обмане.
По поводу мозгов...напишите мне в л.с. я Вам скину туда свои соображения:)Поймёте почему написала предыдущий пост.